Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто-то уже взял квартиру здесь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1439

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:2 подъезд

Наталья лучше не тратить свои нервы на таких людей!У них всегда все и везде будет плохо!!!На этом сайте к сожалению много таких и на всех нервов не хватит)))))

• 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

А то, что нужно будет окна менять, так это было и в прошлых домах! И плюс ко всему мы ближе к дороге, соответственно кто не хочет дома слышать шум от дороги обязательно будет менять окна)

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

:popcorm2:

))) да уж под стяжку нам что то места маловато, максимум 4 см, хотелось бы под стяжку тёплый кабель уложить но увы мало см , скареды всего пленочный в комнатах, ну а в коредоре под плитку можно и кабель, с регуляторами что то намудрили, зачем два поставили!? Подождём до холодов, дадут отопление , там посмотрим, может второй просто для вида!?
  • 0

eka

eka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

да все в доме у нас круто. мы ездили по многим новостройкам. где ценник на пару млн выше. а кач-во намного хуже. так что все хорошо. самое главное теперь не загадить подъезды. и лифты не поломать.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

А лифты должны быть обшиты что бы их не загадить. У вас обшили лифты?

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

А лифты должны быть обшиты что бы их не загадить. У вас обшили лифты?

да этим мы возмутились..не обшиты
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
пойду снова покричу))..и контейнеров нет ваще
сосед им сказал..что на улицу выгрузить пусть сами убирают..не может добиться..мы тож пока на балкон
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

А то, что нужно будет окна менять, так это было и в прошлых домах! И плюс ко всему мы ближе к дороге, соответственно кто не хочет дома слышать шум от дороги обязательно будет менять окна)

не знай кому как..мне без ремонта даже шум ни о чем)))..для тех кто возмущаться начнет и даже ночью ни о чем уже ночуем))))
  • 0

DonHuaNN

DonHuaNN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Для меня тоже шума нет, у нас окна на дмитровку. Окна от застройщика. Раньше жили в нескольких десятках метров от Алтуфьевского шоссе, было дальше чем до дмитровки сейчас даже, а шум был очень сильный и днем и ночью, плюс ревущие мотоциклы, поэтому здесь тишина для меня и без экранов. К тому же раньше окна были черные от грязи, здесь такого нет у нас. Поэтому для меня лично дмитровка отдыхает)

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Для меня тоже шума нет, у нас окна на дмитровку. Окна от застройщика. Раньше жили в нескольких десятках метров от Алтуфьевского шоссе, было дальше чем до дмитровки сейчас даже, а шум был очень сильный и днем и ночью, плюс ревущие мотоциклы, поэтому здесь тишина для меня и без экранов. К тому же раньше окна были черные от грязи, здесь такого нет у нас. Поэтому для меня лично дмитровка отдыхает)

++++++
  • 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Наталья лучше не тратить свои нервы на таких людей!У них всегда все и везде будет плохо!!!На этом сайте к сожалению много таких и на всех нервов не хватит)))))

Я сравнивал с 41 домом, а не с эталоном.

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

И изначально разговор был об этом ("У Нас все намного приличнее..нам повезло"). Так что сравнения с другими ЖК тут и не было.

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

И изначально разговор был об этом ("У Нас все намного приличнее..нам повезло"). Так что сравнения с другими ЖК тут и не было.

)))))))))))))))))))!!!
  • 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

41 дом- ЛУЧШИЙ   :yahoo: 

• 0

Станислав Зубов

Станислав Зубов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

есть поговорка по этому поводу) всяк кулик своё болото хвалит

• 1

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд
Шума нет это окна закрыты, летом ощутите. Плюс ремонт дороги и сейчас сильно не разгонишся на нашем участке. Вот когда по полной пойдёт поток шума будет в два раза больше.
Шума нет это окна закрыты, летом ощутите. Плюс ремонт дороги и сейчас сильно не разгонишся на нашем участке. Вот когда по полной пойдёт поток шума будет в два раза больше.
  • 0

eka

eka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

про обшивку лифтов я спросила в УК. они этим не занимаются. обшить должны компания которая обслуживает эти лифты.

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

про обшивку лифтов я спросила в УК. они этим не занимаются. обшить должны компания которая обслуживает эти лифты.

А договор то кто с ними заключает Ук?
  • 0

Ася

Ася

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Вопрос по поводу экспликации: коэффициент балкона пишут равен 1, а должен быть 0,5.  А в договоре есть пункт общая площадь считается без учёта понижающих коэффициентов. А если я в последующем буду продавать квартиру или заказывать своё независимое БТИ, то как будет считаться, так же как сейчас или с понижающими коэффициентами. Если учитываться будет понижающий коэффициент, то мой балкон будет считать в два раза меньше?

• 0

Ася

Ася

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Подскажите кому пришли письма, уведомляющие о возможности получить ключи (своё письмо я получить не смогу) - там написана дата до которой я обязана забрать ключи?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных