Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто-то уже взял квартиру здесь?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1798

kilobyet

kilobyet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:4 подъезд

Спасибо большое за информацию. Негатива к нему нет, но как-то странно болеть во время сдачи дома. Всякое бывает со здоровьем, не спорю.
Хочется приехать одним разом, все сделать и уехать. Будем надеяться, что в пн или вт будет готов договор в УК. Если у Вас есть возможность отписать сюда, то будем думаю все очень признательны, Мария :)

Советую позвонить в УК и попросить квитанцию на оплату коммунальных услуг на почту. Потому что там платить негде. Есть вариант через сбербанк онлайн, но там уже лицевой счёт зарегистрированный нужен.
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Вы и счетчики получили?

счетчики все в хате
  • 0

Dodge2016

Dodge2016

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Советую позвонить в УК и попросить квитанцию на оплату коммунальных услуг на почту. Потому что там платить негде. Есть вариант через сбербанк онлайн, но там уже лицевой счёт зарегистрированный нужен.

У меня квитанция на руках.Если бы дело было только в ней)))Надеюсь,что в начале недели сделают договор в УК.
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

У меня квитанция на руках.Если бы дело было только в ней)))Надеюсь,что в начале недели сделают договор в УК.

ЕЩЕ РАЗ ПИШУ Вам в Ук никто ничего заранее делать не будет..ДОГОВОР ПЕЧАТАЕТСЯ ПРИ ВАС РОВНО 2 МИН подписывает. .и идете в интерснаб...там еще меньше 1 мин.на дорогу уйдет гораздо больше уверяю вас))).удачи
  • 0

eka

eka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Вчера получили ключи.

Прикрепленные файлы

• 1

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Госпада ,не нервничайте,все прошли через это,потом сделают перерасчет по факту,следите за рабочими что-бы выключали на ночь свет,не разрешайте делать ремонт с проживанием,будет долго и накрутят по счетчикам.Удачи

Стесняюсь спросить..где ж нам жить то..мож на улице...а утром в хату???..экономисты вы наши
  • 0

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:1 подъезд

Стесняюсь спросить..где ж нам жить то..мож на улице...а утром в хату???..экономисты вы наши

Продолжу,после рабочих заплатила за эл.эн 10т.р( у соседей в двушке в два раза меньше),вместо х.в. включали г.в. и ремонт по договору делали не 2м,а 4,деньги наши  и мы их считает,они с неба не падают.Ремонт дело дорогое,мой совет- снимайте жилье.

• 0

Sneki

Sneki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
Подскажите пожалуйста телефон УК или сайт, чтобы платежку попросить
  • 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
84962227280
  • 0

Sneki

Sneki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

84962227280

Спасибо) мне почему-то отказались прислать на эл.почту(
  • 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
Мне первый раз тоже отказали, а второй раз я попала на другую тетечку и она сама предложила))).
  • 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
Оплаченная платежка нужна для заключения договора с УК или для получения ключей?
Нет смысла записываться на осмотр,пока не оплачу?
  • 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
Застройщик перестал выдавать ключи без оплаты и заключения договора с УК. Если в УК подготовят Вам квитанцию и вышлют в электронном виде заранее, то можно записывать на осмотр. Мы за несколько часов успели все сделать, при условии что заранее оплатили. Да ещё и проблемы с актом приемки были, застройщик при нас его переделывал.
  • 0

vatan

vatan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Всем добрый день! Господа хорошие, может кто нить расскажет, мне неразумной, что это за квитанция? За что платим??? В договоре нет такого, что обязаны платить, за то чем еще не пользовались))) Занимаются самоуправством! У меня приятельница купила квартиру в Бутово спросила у нее,как она получала ключи.Ни какой квитанции не было.Первая квитанция была через месяц, после получения ключей.( Пришла к коменданту, поднялись в квартиру, осмотрели, подписали акт  приема, пришел человек из УК списал показания счетчиков и  красиво  все распрощались)

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Если уже кто в курсе вода..свет..лифт работают или обещают..если кто интересовал может??..если нет..надо УК пинка давать??)))
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

Если уже кто в курсе вода..свет..лифт работают или обещают..если кто интересовал может??..если нет..надо УК пинка давать??)))

я думаю должно работать, а как мне принимать квартиру на 15 этаже))))? Хотя от нашей ук можно все ожидать!
  • 0

Осина123

Осина123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
Лифты не работают,звонили вчера в УК,сказали ,что включат недели через полторы-две.
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Лифты не работают,звонили вчера в УК,сказали ,что включат недели через полторы-две.

Больные совсем на голову или как??
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

Больные совсем на голову или как??

сейчас звонил коменданту, записываться аж на следующую неделю, свободного времени нет, сказал что с сегодняшнего дня будут включать лифты а с следующей неделю вроде как включат!
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

сейчас звонил коменданту, записываться аж на следующую неделю, свободного времени нет, сказал что с сегодняшнего дня будут включать лифты а с следующей неделю вроде как включат!

.Не очень то верится..он нам так 12 числа говорил..что включат в конце недели..пока вы с УК не подпишите договор..а потом пошлет в Ук..потому что все проблемы туда
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных