Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто-то уже взял квартиру здесь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1439

Dodge2016

Dodge2016

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:-
А можете прислать фото Акта, где не указан срок возврата БТИ?
  • 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

У меня в акте прописано, что застройщик обязуется не позднее 90 дней возвратить денежные средства

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Тогда я ничего не понимаю...для ознакомления прислали один акт,а подписать предложат совсем другой? Зачем все это? И,кстати,в моем акте есть пункт об отсутствии финансовых и материальных претензий.

Пока не вернут деньги такой акт подписывать нельзя, вам надо писать разногласия в самом акте. 

• 0

Dodge2016

Dodge2016

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

У меня в акте прописано, что застройщик обязуется не позднее 90 дней возвратить денежные средства

В акте,который по почте прислали или в акте,который вам на руки дали?!!
Нужно срочно выяснить,прописал ли возврат в основном акте,либо писать на интерснаб письмо для подписания доп.соглашиения,как прописано в ДДУ п4.4
  • 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

мне по почте ничего не приходило, так как они мне выдали все документы при передаче ключей.Почтой ничего не отправляли.

• 0

Машенька

Машенька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Люди,читайте внимательно акты. Там есть пункт о том что стороны не имеют никаких претензий п.6,п.7, но так же и есть пункт 8 в котором указано, что за исключением п.5! Акты которые присылают по почте и выдают в руки одни и те же, не надо тут никого вводить в заблуждение. Конечно же никогда не будет лишним прочитать то что вы подписываете еще раз. И срок в 90 дней есть у тех у кого несоответствия в перемерах. 

• 0

Dodge2016

Dodge2016

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Люди,читайте внимательно акты. Там есть пункт о том что стороны не имеют никаких претензий п.6,п.7, но так же и есть пункт 8 в котором указано, что за исключением п.5! Акты которые присылают по почте и выдают в руки одни и те же, не надо тут никого вводить в заблуждение. Конечно же никогда не будет лишним прочитать то что вы подписываете еще раз. И срок в 90 дней есть у тех у кого несоответствия в перемерах. 

в понедельник-вторник будут готовы договоры с УК и акты подписанные Задорожным? Чтобы не приезжать зря

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Дом:-

в понедельник-вторник будут готовы договоры с УК и акты подписанные Задорожным? Чтобы не приезжать зря

а при чем тут те и те?..езжайте в ук и вам напечатают при вас энциклопедию из n-страниц..и будет вам счастье
  • 0

Машенька

Машенька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

УК и Задорожный это разные компании. В офис застройщика за актами приема-передачи можете приходить, если у вас есть договор с УК и вам его сразу выдадут.

• 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Я читаю очень внимательно. И про претензии я написала для Natalya175,которая утверждала,что в ее акте такой строки нет,есть только про отсутствие претензий к помещению. В заблуждение я никого не вводила.

• 0

Dodge2016

Dodge2016

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

а при чем тут те и те?..езжайте в ук и вам напечатают при вас энциклопедию из n-страниц..и будет вам счастье

УК и Задорожный это разные компании. В офис застройщика за актами приема-передачи можете приходить, если у вас есть договор с УК и вам его сразу выдадут.

Мне и без вас,Дамы, известно что это разные инстанции. В выше сказанном и написано так, просто понимание у вас и нас разное. Спрашиваю, будет ли готов договор на коммунальные услуги в УК? Будет ли готов акт приема-передачи в интерснабе? Чтобы не ездить туда-сюда по 200 раз! Если Задорожный где-то отдыхает и не может подписать акты, то это его проблемы, а не наши. Спасибо заранее

• 0

Dodge2016

Dodge2016

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Из любезности здесь присутствующих, могли бы нормально написать по поводу акта приема-передачи, а точнее его содержимого (скинуть скрин, как просил ранее). Многие бы почитали его и знали что там указано и написано. Я так понимаю, что всем прислали лишь экспликации БТИ и тезисно акт приема-передачи (в неполной форме тобишь).

• 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
.
  • 0

Машенька

Машенька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Мне и без вас,Дамы, известно что это разные инстанции. В выше сказанном и написано так, просто понимание у вас и нас разное. Спрашиваю, будет ли готов договор на коммунальные услуги в УК? Будет ли готов акт приема-передачи в интерснабе? Чтобы не ездить туда-сюда по 200 раз! Если Задорожный где-то отдыхает и не может подписать акты, то это его проблемы, а не наши. Спасибо заранее

Понимание у нас действительно разное. Я выше уже ответила что за актом передачи можете приходить он готов, а вот в УК не могу вам сказать. Задорожный нигде не отдыхает. Сколько же у всех собственников негатива по отношению к нему. Он был на больничном и не смотря на это акты подписывает. Нужно немного добрее относиться к людям. Я вам хотела помочь сообщив что акт готов, а вы в не очень приятной форме начали отвечать. Может я конечно ошибаюсь.

Из любезности здесь присутствующих, могли бы нормально написать по поводу акта приема-передачи, а точнее его содержимого (скинуть скрин, как просил ранее). Многие бы почитали его и знали что там указано и написано. Я так понимаю, что всем прислали лишь экспликации БТИ и тезисно акт приема-передачи (в неполной форме тобишь).

Акты почтой отправляются полные для ознакомления только не подписанные, никто ничего в них потом не меняет. Это делается для вас.
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Дом:-

Я читаю очень внимательно. И про претензии я написала для Natalya175,которая утверждала,что в ее акте такой строки нет,есть только про отсутствие претензий к помещению. В заблуждение я никого не вводила.

правильно потому что мне его ни присылали и предварительного даже не дали ознакомиться....а были тока акты о приеме помещения и счетчиков
  • 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

правильно потому что мне его ни присылали и предварительного даже не дали ознакомиться....а были тока акты о приеме помещения и счетчиков

Вы и счетчики получили?
  • 0

Машенька

Машенька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Такая накладка получилась потому что извещение мы отправляем по почте, а его мало кто дожидается и приходят на осмотр не видя акта. Но вы можете лично прийти к застройщику и с ним ознакомится вам никто не откажет ( это если вы по какой-то причине его пока не подписываете ) и экспликацию свою можете увидите там же.
  • 0

Dodge2016

Dodge2016

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Понимание у нас действительно разное. Я выше уже ответила что за актом передачи можете приходить он готов, а вот в УК не могу вам сказать. Задорожный нигде не отдыхает. Сколько же у всех собственников негатива по отношению к нему. Он был на больничном и не смотря на это акты подписывает. Нужно немного добрее относиться к людям. Я вам хотела помочь сообщив что акт готов, а вы в не очень приятной форме начали отвечать. Может я конечно ошибаюсь.
Акты почтой отправляются полные для ознакомления только не подписанные, никто ничего в них потом не меняет. Это делается для вас.

Спасибо большое за информацию. Негатива к нему нет, но как-то странно болеть во время сдачи дома. Всякое бывает со здоровьем, не спорю.

Хочется приехать одним разом, все сделать и уехать. Будем надеяться, что в пн или вт будет готов договор в УК. Если у  Вас есть возможность отписать сюда, то будем думаю все очень признательны, Мария :) 

• 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Если у  Вас есть возможность отписать сюда, то будем думаю все очень признательны, Мария :)

Присоединяюсь к просьбе.
  • 0

Машенька

Машенька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Спасибо большое за информацию. Негатива к нему нет, но как-то странно болеть во время сдачи дома. Всякое бывает со здоровьем, не спорю.
Хочется приехать одним разом, все сделать и уехать. Будем надеяться, что в пн или вт будет готов договор в УК. Если у  Вас есть возможность отписать сюда, то будем думаю все очень признательны, Мария :)

К сожалению я к УК не имею никакова отношения и не могу знать готовы у них акты или нет. Мы им передали всю необходимую информацию.
А что касается задачу дома то все делали все возможное и не возможное что бы его как можно быстрее сдать. Я например и сейчас на больничном но всю неделю занималась документами собственников до поздна. Болезнь приходит неожиданно ))
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных