Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто-то уже взял квартиру здесь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

Гарри

Гарри

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:4 подъезд

В помощь МИРАНДЫ, я от МКАД от тойоты с работы до Дмитрова, больницы доезжал за 45 -50 минут на машине, поэтому я уверен что от Никрасовки до Дмитрова даже до центра легко можно доехать за 30 мин! Ну а час это вообще какой-то гон, возможно вас вёз какой-то Джамшут незнающий дороги))))

Дорогой вы мой человек..миранда сама написала что на скорой час 3 раза возили...я до дмитрова тоже за 20 минут долечу..но по дмитрову минут 15-20 можно ехать с учетом его трафика (вы либо по дмитрову не катались , либо на самолете летаете, тли 3 вариант ночью ездили)..а с детьми летать опасно, все же ответственность.а тут именно про детей идет рпзговор возить в ледовый))) вот такая вот песня.
  • 1

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-

А кому я дурю? У всех голова на плечах, а вы смешны в своих высказываниях.
1. Вы реально думаете что построят ТЦ и там будет куда сходить?))) Второе ермолино будет борохолка да и только.
2. До дмитрова на автобусе за 30 минут , не смешите если в расстоянии не разбираетесь.я на машине за 30 не доеду, ну если только до таблички дмитров)))) автобус едет с астоновками ср.скорость 40 км.час до дмитрова 20 с небольшим км.посчитайте.И дамы хватит читать между строк...я написал от двери жо двери , поясню: вышел из дома ...сел в машину...доехал до дверей ледового..вы только по дмитрову минут 10-15 будете ехать....
Вот как раз такие как вы , не совсем разобравшиеся в вопросах и пудрите людям головы...вот в такой стране и живем..)))))
Ледовый это инфраструктура для детей, а Ваш "ТЦ" барахолка с забегаловками, или вам нужен макдоналдс как в ярмолино, чтобы дети ходили и отжирали себе попы?))) Я хочу чтобы дети занимались спортом и развивались...а вам бесмысленные ТЦ подавай да парковки пустые.Здравый человек будет рассуждать как я..уверен на 100%.Дамы обидеть ни кого не хочу и не хотел , но читаю и слезы..матери выбирают торговые центры взамен рахвития своих детей.Застройщик Вам доплачивает?))))
Фу ни когда столько неписал еще))

Ну и Вы туда же ))) эх..печал ка однако...вот уже два человека выявлены которым застройщик доплачивает)))))

ездила до дмитрова и не раз. автобус после трудовой останавливается всего з остановки

это вы не разобрались. я писала о том что думать нужно не только о ледовом и детях но и о всех жителях

поселка и учитывать интересы всех. кстати детям тоже нужны и еда и одежда и школа и детсад а не только катание на льду

• 1

Гарри

Гарри

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

ездила до дмитрова и не раз. автобус после трудовой останавливается всего з остановки

это вы не разобрались. я писала о том что думать нужно не только о ледовом и детях но и о всех жителях

поселка и учитывать интересы всех. кстати детям тоже нужны и еда и одежда и школа и детсад а не только катание на льду

Вы опять смешите меня, Вы серьезно думаете что в  ТЦ который хотят построить будет магазин где Вы купите одежду детям????А еда в трудовой и так продается,магазины есть

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:2 подъезд

по вашему деткам нужен лед, а остальные могут обойтись без всего ездить в тц своим ходом,и смотреть как детки на льду катаются
автобус рядом и до Дмитрова 30 мин езды.
в катуар 20 мин пешком 5 мин электричка и 15 мин пешком до сбера и еще обратно.

Хорошо расчитали, теперь так же в минутах, но до Дмитрова пожалуйста. Хочу увидеть как вы в 30 минут уложитесь))
И учтите что эта поездка для ребенка будет минимум три раза в неделю после занятий в школе....
И вы пытаетесь сравнивать это с поездкой раз в месяц в ТЦ?!
Да, я считаю если придется выбирать, предпочтение нужно отдать детям!!! Свои попы можно и в Москву свозить разок в месяц.
И никто тут не говорит что вместо ТЦ нам нужен спорт, пишут что ВМЕСТЕ С ТЦ нам нужен спорт. Пусть строят пятый дом на первом этаже которого будет располагаться ТЦ как вариант.
Правильно Гарри подметил, сами додумываете и дописываете.
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Дом:-

Хорошо расчитали, теперь так же в минутах, но до Дмитрова пожалуйста. Хочу увидеть как вы в 30 минут уложитесь))
И учтите что эта поездка для ребенка будет минимум три раза в неделю после занятий в школе....
И вы пытаетесь сравнивать это с поездкой раз в месяц в ТЦ?!
Да, я считаю если придется выбирать, предпочтение нужно отдать детям!!! Свои попы можно и в Москву свозить разок в месяц.
И никто тут не говорит что вместо ТЦ нам нужен спорт, пишут что ВМЕСТЕ С ТЦ нам нужен спорт. Пусть строят пятый дом на первом этаже которого будет располагаться ТЦ как вариант.
Правильно Гарри подметил, сами додумываете и дописываете.

Тц на 1 этаже)))..архитекторы тут все)))..все эти бла бла бла действительно ни о чем...нам пригодится все пусть главное строят!!!
  • 1

Гарри

Гарри

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Тц на 1 этаже)))..архитекторы тут все)))..все эти бла бла бла действительно ни о чем...нам пригодится все пусть главное строят!!!

Наталья вот Вы что действительно так наивны и думаете что будет супер ТЦ???Максимум как в Ермолино ангар с рынком внутри. Смотрите трезво на это, а не через призму!

• 2

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

О как?) заварили тут кашу, а теперь горшочек не вари?))))
На самом деле все хорошо и желающих ТЦ меньше чем желающих ВСЕ, с ТЦ вместе взятым) по факту мы сейчас отстояли своё право благодаря активным и небезразличным жителям! Большое им за это СПАСИБО!
Будет ещё лучше если наш проект будет воплощён в жизнь в полном объеме, но для этого нужно действовать и лучше сообща)
В крайнем случае, если не выйдет, то счастливы будут те, кто хочет просто ТЦ) счастье в общем неизбежно в нашем ЖК)))
Все, больше не варю))))

Всем,пламенный привет!))

Нее,я вчера  уже спать хотела...про какую кашу и самое главное "горшочки" пишите??

Вы подшофе,вчера были?? Ну,признайтесь..)))Да?

Проспитесь,для начала!А потом в минутах,и километрах считайте.

Считает она...Крутышка что-ли??Тогда аву поменяй,например КрутаяKryska)))

Пусть,застройщик,сам решает -Что,когда и где стоить!Так лучше для всех будет,давай те доверимся профессионалам!!!

• 0

Гарри

Гарри

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Всем,пламенный привет!))

Нее,я вчера  уже спать хотела...про какую кашу и самое главное "горшочки" пишите??

Вы подшофе,вчера были?? Ну,признайтесь..)))Да?

Проспитесь,для начала!А потом в минутах,и километрах считайте.

Считает она...Крутышка что-ли??Тогда аву поменяй,например КрутаяKryska)))

Пусть,застройщик,сам решает -Что,когда и где стоить!Так лучше для всех будет,давай те доверимся профессионалам!!!

Полагаюсь вы взрослая дама , а ведете себя как семикласница перед сверстницами))))

Пусть застройщик сам решает???А если он решит перед 3 домом свалку сделать, пусть делает он же проффесионал)))

Читает все между строк!!!

застройщик продавал жилье и заманивал нас всех инфраструктурой, а после того как раскупилась большая часть он заднюю дал и типо неее давайте 5 дом  и хер Вам Ледовый!!!

• 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд
я уже писал в тематической ветке, что из-за федерального значения Дмитровского шоссе с большой вероятностью отдельно стоящего ТЦ здесь не будет ещё очень долго ни с ледовым, ни с пятым домом. Потому что разрешение на съезд с федеральной трассы стоит огромных денег, плюс к этому необходимо разработать проект с обустройством съезда переходно-скоростными полосами, а потом ещё всё это построить - это тоже огромные деньги. Например, ТК Метро и ТК Фешн-Хаус в Чёрной Грязи на ленинградке смогли получить съезд только после двух лет мытарств, причем у них очень существенные обременения в виде удлинённых двойных переходно-скоростных полос с дублёрами. Без съезда этот ТЦ не нужен никому. Я бы сам его рассмотрел для открытия, например, точки выдачи или постомата Pickpoint. Хорошую арендную площадь ещё поискать надо, с учётом того, что с франшизой обычно продаётся и монополия на район присутствия.
  • 1

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Полагаюсь вы взрослая дама , а ведете себя как семикласница перед сверстницами))))

Пусть застройщик сам решает???А если он решит перед 3 домом свалку сделать, пусть делает он же проффесионал)))

Читает все между строк!!!

застройщик продавал жилье и заманивал нас всех инфраструктурой, а после того как раскупилась большая часть он заднюю дал и типо неее давайте 5 дом  и хер Вам Ледовый!!!

А что,представлять меня....фото же на аве реальное,не какая не семиклассница!!!

Какую свалку??Какой хер??Ребята,вы вместе что ли бухаите??

Так инфраструктура строится ...Я думаю,всё нормально будет!!Успокойтесь уже а???

• 0

Гарри

Гарри

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

А что,представлять меня....фото же на аве реальное,не какая не семиклассница!!!

Какую свалку??Какой хер??Ребята,вы вместе что ли бухаите??

Так инфраструктура строится ...Я думаю,всё нормально будет!!Успокойтесь уже а???

На Вашей аве картинка а не фото..

Я спокоен, люди высказывают свое мнение, для этого форум и нужен, а Вы пытаетесь навязать свое, вот отсюда и спор...

И дорогая если Вы "бухаете" то не надо всех равнять под свои приоритеты жизненые)))))

я уже писал в тематической ветке, что из-за федерального значения Дмитровского шоссе с большой вероятностью отдельно стоящего ТЦ здесь не будет ещё очень долго ни с ледовым, ни с пятым домом. Потому что разрешение на съезд с федеральной трассы стоит огромных денег, плюс к этому необходимо разработать проект с обустройством съезда переходно-скоростными полосами, а потом ещё всё это построить - это тоже огромные деньги. Например, ТК Метро и ТК Фешн-Хаус в Чёрной Грязи на ленинградке смогли получить съезд только после двух лет мытарств, причем у них очень существенные обременения в виде удлинённых двойных переходно-скоростных полос с дублёрами. Без съезда этот ТЦ не нужен никому. Я бы сам его рассмотрел для открытия, например, точки выдачи или постомата Pickpoint. Хорошую арендную площадь ещё поискать надо, с учётом того, что с франшизой обычно продаётся и монополия на район присутствия.

Вот про это и говорю, будет рынок аля Ермолино

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений

Блин, ну сколько раз можно повторять: это пишет РЕБЕНОК. :facepalm: Отсюда и "глубокий смысл", вложенный в ее посты. :D Не спорьте: просто не обращайте внимание на эти глупости - и всё. :wink: :D

• 0

Мир Вашему дому!

Гарри

Гарри

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Блин, ну сколько раз можно повторять: это пишет РЕБЕНОК. :facepalm: Отсюда и "глубокий смысл", вложенный в ее посты. :D Не спорьте: просто не обращайте внимание на эти глупости - и всё. :wink: :D

:D  :D  :D

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Застройщик не

У вас коронная только одна фраза эта ??Вам точно на меня не надо обращать!!Попроще найдите собеседника!

Так по делу,и без глупостей!

Застройщик не строил -психовали!

Застройщик начал строить-опять психуют!

Народ ,вы чё а??

Всё смотрите,здесь....пишите ,да не записывайтесь!буду проверять время от времени..... 

• -1

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений

Застройщик не

У вас коронная только одна фраза эта ??Вам точно на меня не надо обращать!!Попроще найдите собеседника!

Так по делу,и без глупостей!

Застройщик не строил -психовали!

Застройщик начал строить-опять психуют!

Народ ,вы чё а??

Всё смотрите,здесь....пишите ,да не записывайтесь!буду проверять время от времени..... 

Это Вам нужно сверстников поискать для общения, а не на взрослых форумах флудить и "умничать"! :D

Или проблемы с общением со сверстниками? :wink:

Тогда книжки, что-ли, почитайте, или на улице погуляйте... В общем, найдите, ужЕ, себе какое-нибудь занятие по возрасту и, главное, уровню развития! :rofl:

И еще: у меня дети постарше, чем Вы. Поэтому грубить и, тем более указывать мне, что делать, НЕ НУЖНО. :angry:

P.S. Интересно: а Ваши родители знают, чем их несовершеннолетнее дитя занимается?..

• 0

Мир Вашему дому!

Еленаbk

Еленаbk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Дом:-

Это Вам нужно сверстников поискать для общения, а не на взрослых форумах флудить и "умничать"! :D

Или проблемы с общением со сверстниками? :wink:

Тогда книжки, что-ли, почитайте, или на улице погуляйте... В общем, найдите, ужЕ, себе какое-нибудь занятие по возрасту и, главное, уровню развития! :rofl:

И еще: у меня дети постарше, чем Вы. Поэтому грубить и, тем более указывать мне, что делать, НЕ НУЖНО. :angry:

P.S. Интересно: а Ваши родители знают, чем их несовершеннолетнее дитя занимается?..

кто знает как забанить Звезду скандала?

• 2

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений

кто знает как забанить Звезду скандала?

Елена, можно здесь: nkr-dm.ru/topic/28-zaiavki-na-forumnyi-funktcional/ заявку оставить - может, хоть к Вам админы прислушаются! :)

• 0

Мир Вашему дому!

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Пробуйте, сами!Как говориться -Куй!пока горячо))

Я  так поняла ...что ледового не будет...а будет что-то другое.

Ну и пусть будет...нам же хорошо..

Вообщем,это моё мнение и я его буду отстаивать!

• 0

Гарри

Гарри

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Что-то другое :happy:

Все равно что , но что-то другое :D  :D  :D  :D

судя по Вашим ответам, у Вас нет мнения своего)))

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

За меня ,не беспокойтесь..Мнение  у меня на всё только своё!!!Всегда!!!

А вот с информацией ??ну да пока её маловато!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных