Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто-то уже взял квартиру здесь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:2 подъезд
Ой с парковой та ещё песня же была) есть целая тема))) можете почитать как нам устраивали опрос и в какую цену там планируются машиноместа) прям так отстаивают парковку, будто места бесплатно раздадут)))
А ещё там планировались места для хранения)) стоимость их рассчитывалась в метрах кубических))) т,е воздух платный))) а как ты будешь туда все расставлять чтоб заполнить все кубо-метры это твоё дело)
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Вы не ответили на вопрос, место то себе на парковке купите минимум 300 тыс.руб?)

Уже деньги собираете?...почему бы и нет)))
  • 0

Гарри

Гарри

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:4 подъезд

Ой с парковой та ещё песня же была) есть целая тема))) можете почитать как нам устраивали опрос и в какую цену там планируются машиноместа) прям так отстаивают парковку, будто места бесплатно раздадут)))
А ещё там планировались места для хранения)) стоимость их рассчитывалась в метрах кубических))) т,е воздух платный))) а как ты будешь туда все расставлять чтоб заполнить все кубо-метры это твоё дело)

я о том и говорю, что места будут продавать, и хрен эта парковка расскупиться, так как ценник будет конский. Думаю в данном ЖК и без многоуровневой парковки места всем хватит!Уверен даже!

Уже деньги собираете?...почему бы и нет)))

а при чем тут деньги собираем?Я где то это написал?такое ощущение с ребенком веду беседу)))Ничего личного, просто не люблю когда дописывают за меня)))

• 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

я о том и говорю, что места будут продавать, и хрен эта парковка расскупиться, так как ценник будет конский. Думаю в данном ЖК и без многоуровневой парковки места всем хватит!Уверен даже!

а при чем тут деньги собираем?Я где то это написал?такое ощущение с ребенком веду беседу)))Ничего личного, просто не люблю когда дописывают за меня)))

Я с Гарри полностью согласна, места как правило на таких парковках стОят как крыло от самолета, сколько по Москве отстроили и стоят пустые, никто не разбежался покупать.

• 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

Ух..как темка разошлась)))Выскажусь тоже...

Купили квартиру в данном ЖК так как понравилось что будет Ледовый , Бассейн, Спортзал, из расчета этого и брали. Застройщик на подписании договора купли продажи заверял что все обьекты будут построены. Присоединюсь к ребятам которые против 5 дома на месте Ледового дворца , бассейна и т.д. Хочет застройщик пускай строит где ТЦ или парковка. Фраза в ледовый можно съездить на машине за 30 мин. в дмитров, посмешила, Вы попробуйте доехать за 30 минут до ледового, миниму час туда, час обратно от дома до дома. Я готов свою подпись отдать против !!!Если что пишите в личку.

Жить скорее всего не буду в данном ЖК , но все же.

ехать 30 минут точно. не будете здесь жить не дурите голову тем кто собирается жить в жк

• 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Да 4 подьезд 3 этаж)

Ну так я думаю проще в ТЦ куда то съездить , чем в ледовый, думать надо как раз о малолетках)))Им это все надо будет ой как...

если у вас есть машина вам проще, а если  у кого нет надо чтобы был рядом.

мне например и сбербанк нужен съездить в катуар это час занимает.

• 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

я не залетный))))Обращайтесь если что)))

Ну знаете ли. нас заманивали Ледовым, пусщай строят!

похоже вас кроме ледового больше ничего не интересует.

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Дом:-

похоже вас кроме ледового больше ничего не интересует.

Это точно)))
  • 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

А ну ка поделитесь тода как не имея машины вы до Дмитрова за 30 минут гоняете а
в Катуар час???))))от сюда до станции рысцой то 20 минут)))) а ледовый нужен не нам, а детям. Т.е по вашему пусть эти дети прут свои коньки и форму хоккейную по электричкам?) естественно нам нужен лед который обещали...! А если нет, то равнозначная алттернатива.

Я тоже покупала здесь потому что обещали лед. Сын занимался хоккеем. Мы пробовали ездить в Дмитров, но это НЕРЕАЛЬНО! Никаких 30 минут! Одна поездка в Дмитров с тренировкой и обратно занимает 4 часа!!! Заниматься перестали т.к мне еще и работать нужно а сыну учится. И поверьте мне очень жаль, потому что хоккей прекрасный вид спорта!
Теперь ездит в Лобню на бокс, тренировка с 6 до 8 ми вечера для этого выезжает в 5 вечера а возвращается в 9. Электрички в это время идут в поселок с большим интервалом.

Желающим прирост населения напоминаю что планируется застройка Ракетчиков. Народ увеличится в любом случае и кафешки ваши откроются.... И вообще вон возле дорожки на станции кафешка, чего туда толпой не ходите?)))
  • 1

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

А ну ка поделитесь тода как не имея машины вы до Дмитрова за 30 минут гоняете а
в Катуар час???))))от сюда до станции рысцой то 20 минут)))) а ледовый нужен не нам, а детям. Т.е по вашему пусть эти дети прут свои коньки и форму хоккейную по электричкам?) естественно нам нужен лед который обещали...! А если нет, то равнозначная алттернатива.

Я тоже покупала здесь потому что обещали лед. Сын занимался хоккеем. Мы пробовали ездить в Дмитров, но это НЕРЕАЛЬНО! Никаких 30 минут! Одна поездка в Дмитров с тренировкой и обратно занимает 4 часа!!! Заниматься перестали т.к мне еще и работать нужно а сыну учится. И поверьте мне очень жаль, потому что хоккей прекрасный вид спорта!
Теперь ездит в Лобню на бокс, тренировка с 6 до 8 ми вечера для этого выезжает в 5 вечера а возвращается в 9. Электрички в это время идут в поселок с большим интервалом.

Желающим прирост населения напоминаю что планируется застройка Ракетчиков. Народ увеличится в любом случае и кафешки ваши откроются.... И вообще вон возле дорожки на станции кафешка, чего туда толпой не ходите?)))

по вашему деткам нужен лед, а остальные могут обойтись без всего ездить в тц своим ходом,и смотреть как детки на льду катаются

автобус рядом и до Дмитрова 30 мин езды.

в катуар 20 мин пешком 5 мин электричка и 15 мин пешком до сбера и еще обратно.

• 0

Гарри

Гарри

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

ехать 30 минут точно. не будете здесь жить не дурите голову тем кто собирается жить в жк

А кому я дурю? У всех голова на плечах, а вы смешны в своих высказываниях.
1. Вы реально думаете что построят ТЦ и там будет куда сходить?))) Второе ермолино будет борохолка да и только.
2. До дмитрова на автобусе за 30 минут , не смешите если в расстоянии не разбираетесь.я на машине за 30 не доеду, ну если только до таблички дмитров)))) автобус едет с астоновками ср.скорость 40 км.час до дмитрова 20 с небольшим км.посчитайте.И дамы хватит читать между строк...я написал от двери жо двери , поясню: вышел из дома ...сел в машину...доехал до дверей ледового..вы только по дмитрову минут 10-15 будете ехать....
Вот как раз такие как вы , не совсем разобравшиеся в вопросах и пудрите людям головы...вот в такой стране и живем..)))))
Ледовый это инфраструктура для детей, а Ваш "ТЦ" барахолка с забегаловками, или вам нужен макдоналдс как в ярмолино, чтобы дети ходили и отжирали себе попы?))) Я хочу чтобы дети занимались спортом и развивались...а вам бесмысленные ТЦ подавай да парковки пустые.Здравый человек будет рассуждать как я..уверен на 100%.Дамы обидеть ни кого не хочу и не хотел , но читаю и слезы..матери выбирают торговые центры взамен рахвития своих детей.Застройщик Вам доплачивает?))))
Фу ни когда столько неписал еще))

Это точно)))

Ну и Вы туда же ))) эх..печал ка однако...вот уже два человека выявлены которым застройщик доплачивает)))))
  • 0

Гарри

Гарри

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

По вашим словам , Вам проще ребенка свозить в дмитров на тренировку, а самой пешочком в тц погулять
  • 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

А кому я дурю? У всех голова на плечах, а вы смешны в своих высказываниях.
1. Вы реально думаете что построят ТЦ и там будет куда сходить?))) Второе ермолино будет борохолка да и только.
2. До дмитрова на автобусе за 30 минут , не смешите если в расстоянии не разбираетесь.я на машине за 30 не доеду, ну если только до таблички дмитров)))) автобус едет с астоновками ср.скорость 40 км.час до дмитрова 20 с небольшим км.посчитайте.И дамы хватит читать между строк...я написал от двери жо двери , поясню: вышел из дома ...сел в машину...доехал до дверей ледового..вы только по дмитрову минут 10-15 будете ехать....
Вот как раз такие как вы , не совсем разобравшиеся в вопросах и пудрите людям головы...вот в такой стране и живем..)))))
Ледовый это инфраструктура для детей, а Ваш "ТЦ" барахолка с забегаловками, или вам нужен макдоналдс как в ярмолино, чтобы дети ходили и отжирали себе попы?))) Я хочу чтобы дети занимались спортом и развивались...а вам бесмысленные ТЦ подавай да парковки пустые.Здравый человек будет рассуждать как я..уверен на 100%.Дамы обидеть ни кого не хочу и не хотел , но читаю и слезы..матери выбирают торговые центры взамен рахвития своих детей.Застройщик Вам доплачивает?))))
Фу ни когда столько неписал еще))

Ну и Вы туда же ))) эх..печал ка однако...вот уже два человека выявлены которым застройщик доплачивает)))))

Ясень пень!

Нам ,здесь многим доплачивают!!)))

Люди,а может хорош уже спорить??

Пока не у кого информации толком нет!!

Каждый день бодалово,не устали??

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений

я не залетный))))Обращайтесь если что)))

Ну знаете ли. нас заманивали Ледовым, пусщай строят!

Вы понимаете, что такие вещи, как ледовый, строят под арендатора. А не сначала строят, а потом ищут. К тому же в области. Вы почитайте то хоть немного. Арендатор был,, в свящи с кризисом его уже нет и нового не появилось. Будет арендатор - будет ледовый. А пока это построить зданице, которое будет годами тупо стоять. Что от этого поменяется?
  • 3

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
У меня дача под дмитровом. Езжу туда по дмитровке уже 25 лет....от некр до дмитрова на машине 20-30мин, как дорога.
  • 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Ясень пень!
Нам ,здесь многим доплачивают!!)))
Люди,а может хорош уже спорить??
Пока не у кого информации толком нет!!
Каждый день бодалово,не устали??

О как?) заварили тут кашу, а теперь горшочек не вари?))))
На самом деле все хорошо и желающих ТЦ меньше чем желающих ВСЕ, с ТЦ вместе взятым) по факту мы сейчас отстояли своё право благодаря активным и небезразличным жителям! Большое им за это СПАСИБО!
Будет ещё лучше если наш проект будет воплощён в жизнь в полном объеме, но для этого нужно действовать и лучше сообща)
В крайнем случае, если не выйдет, то счастливы будут те, кто хочет просто ТЦ) счастье в общем неизбежно в нашем ЖК)))
Все, больше не варю))))
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
На скорой до дмитровской больнице меня везли час) наверное раза 3.
  • 0

Гарри

Гарри

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Вы понимаете, что такие вещи, как ледовый, строят под арендатора. А не сначала строят, а потом ищут. К тому же в области. Вы почитайте то хоть немного. Арендатор был,, в свящи с кризисом его уже нет и нового не появилось. Будет арендатор - будет ледовый. А пока это построить зданице, которое будет годами тупо стоять. Что от этого поменяется?

Смешно)))) об этом не мне думать, а застройщику.кризис? А с чего вы взяли что кризис? Я не ощущаю кризис...и годами стоять здание ледового будет? Будет скорее парковка нераскупленная стоять...а ледовому не дадут стоять власти москов.области.

У меня дача под дмитровом. Езжу туда по дмитровке уже 25 лет....от некр до дмитрова на машине 20-30мин, как дорога.

А от жк до ледового за 30 доедете?)))
[quote name="MERANDA" post="40028" timestamp="1495728869"]На скорой до дмитровской больнице меня везли час) наверное раза 3.[/quote

Вот вот...а тут на автобусе хотят за 30 минут...

А в сбербанк расскрою вам секрет быстрее в икшу сьездить))))гугл вам в помощь
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд
В помощь МИРАНДЫ, я от МКАД от тойоты с работы до Дмитрова, больницы доезжал за 45 -50 минут на машине, поэтому я уверен что от Никрасовки до Дмитрова даже до центра легко можно доехать за 30 мин! Ну а час это вообще какой-то гон, возможно вас вёз какой-то Джамшут незнающий дороги))))
  • 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

О как?) заварили тут кашу, а теперь горшочек не вари?))))
На самом деле все хорошо и желающих ТЦ меньше чем желающих ВСЕ, с ТЦ вместе взятым) по факту мы сейчас отстояли своё право благодаря активным и небезразличным жителям! Большое им за это СПАСИБО!
Будет ещё лучше если наш проект будет воплощён в жизнь в полном объеме, но для этого нужно действовать и лучше сообща)
В крайнем случае, если не выйдет, то счастливы будут те, кто хочет просто ТЦ) счастье в общем неизбежно в нашем ЖК)))
Все, больше не варю))))

Всех собак спустили)))

Пусть будет воплощен...лишь бы войны не было))

Всё я баиньки))Всем споки ночи!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных