Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто-то уже взял квартиру здесь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Фото с сайта ПСХ

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  4.jpg   241,18К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4-1-1.jpg   144,18К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4-2.jpg   163,87К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4-3.jpg   269,07К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4-4.jpg   247,9К   1 Количество загрузок:

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Как это? Увидят) я буду первой) кошки, колокола, машины....ммм...у вас хорошая память на меня...приятно)

Первой в чем??)).бежать собрались..))
  • 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Как это? Увидят) я буду первой) кошки, колокола, машины....ммм...у вас хорошая память на меня...приятно)

Я бы тоже смоталась) Мало уезжает потому как повелись на красоту и обещания и взяли в кредит. Чтоб выгодно продать, нужно хоть немного кредит загасить. Да и застройщик удружил снижением цен....
Те кто взял за нал даже не заезжают)) сразу на продажу выставили)))
Ещё одну стройку на три года под окнами это капец! Ребёнок болеет бесконечно потому что вечная пыль строительная! Любая простуда заканчивается длительным лечением аллергического кашля. Заколебались уже... на спорт в Лобню ездит т.к здесь нет ничегошеньки для его возраста -13 лет.
  • 1

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
А так все хорошо начиналось и я была полна интузиазма и веры в будущее) и главное не верила "злым" жителям первых двух домов пока ждала свои ключи от третьего;)
но есть большой плюс выезжать в Москву не как из Лобни и фок нам пока должны)))
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Я бы тоже смоталась) Мало уезжает потому как повелись на красоту и обещания и взяли в кредит. Чтоб выгодно продать, нужно хоть немного кредит загасить. Да и застройщик удружил снижением цен....
Ещё одну стройку на три года под окнами это капец! Ребёнок болеет бесконечно потому что вечная пыль строительная! Любая простуда заканчивается длительным лечением аллергического кашля. Заколебались уже... на спорт в Лобню ездит т.к здесь нет ничегошеньки для его возраста -13 лет.

Те,кто даже не заезжает..есть вероятно где жить....и есть время выбирать и скакать от стройки к стройке..жизнь же длинная)))).или занимаются скупкой квартир с котлована с целью продажи
  • 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Те,кто даже не заезжает..есть вероятно где жить....и есть время выбирать и скакать от стройки к стройке..жизнь же длинная)))).или занимаются скупкой квартир с котлована с целью продажи

я вот как раз из таких. Заезжать не стал, продаю с января. В старой квартире на ленинградском направлении за время ожидания постройки дома много чего изменилось: капитально отремонтировали тротуары, теперь с удовольствием хожу до электрички пешком, сами поезда сменились на "ласточки", открываются точки выдачи товаров и круглосуточные супермаркеты, есть кинотеатр, площади и набережные для прогулок, при этом природа с лесом и озером примерно на том же расстоянии, что и в Некрасовском. Как раз из-за того, что время летит и не хочется тратить его на разъезды от Трудовой до инфраструктуры - остался жить в старом жилье, где всё развивается значительно быстрее, сам не ожидал того.

• 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд
Я так поняла, что на Ленинградском напрвлении не сразу все так было замечательно, вероятно до электрички позодили и без удовольствия, и ласточки пустили только- только, до этого тоже ещдили совбеповскими электричками. Всему свое время...
  • 1

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Я так поняла, что на Ленинградском напрвлении не сразу все так было замечательно, вероятно до электрички позодили и без удовольствия, и ласточки пустили только- только, до этого тоже ещдили совбеповскими электричками. Всему свое время...

Я тож так думаю..при том здесь другой вариант..выбирают из уже имеющегося жилья...
  • 1

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

дорогие будущие жители дома 4 здесь на форуме у каждого своё мнение - кому-то нравится. кому-то нет.

думайте сами, решайте сами, вы прекрасно видите что покупаете и где, что уже есть и чего нет.

каждый новый микрорайон не сразу обрастает всей инфраструктурой все делается не повиновению волшебной

палочки, а постепенно и это везде так.

Микрорайон только начинает жить и всё будет.

• 2

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Выскажусь!

Ну,да всё верно,рядом со стройкой не очень,но и продавать сейчас не резон,что "менять часы на трусы"?!Мутно и зыбко сейчас у всех застройщиков,времена такие...нас хоть не кинули,сдали!

Здесь,только...только всё налаживается,не будем падать духом))

Про Фок,согласна- нужен!!

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Ой-ой-ой,забыла ещё ....ресторанчик или кафе ,очень бы не помешало))Летом,понятно шашлыки-машлыки,рыбалка,пляж,а вот зимой,когда световой день маленький..да холод или слякоть -милое дело.

P/SВсё... больше Умничать не буду,посижу,посмотрю,Вас почитаю))

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Ой-ой-ой,забыла ещё ....ресторанчик или кафе ,очень бы не помешало))Летом,понятно шашлыки-машлыки,рыбалка,пляж,а вот зимой,когда световой день маленький..да холод или слякоть -милое дело.

Да..да кафешку не мешало б))
  • 1

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

)))))
  • 1

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
Всё постепенно наладится и откроют и кафешки и ресторанчик и всё будет супер! А мнение конечно же у каждого своё, и каждый прежде чем купить наверняка приезжал и смотрел, никто никого насильно не тянул. Вот.????
  • 1

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений

А так все хорошо начиналось и я была полна интузиазма и веры в будущее) и главное не верила "злым" жителям первых двух домов пока ждала свои ключи от третьего;)
но есть большой плюс выезжать в Москву не как из Лобни и фок нам пока должны)))

Ну конечно, за 2 года ещды в мск, с каждым днем все хуже. Уже год вместо 25мин, я езжу на аато целый час, иногда стоит дмитровка так, приходится ехать по платной трассе чтобы доехать за полтора часа. А это 350р.....помимо бензина.....чесно говоря в плане пробок я очень выдержеееый человек и в могу пол дея в них стоять, но моему терпению пришел конец. Тратишь на дорогу слишком много драгоценного времени....

Самое обидное продавать приходится в минус. Даже свои затраты не отбить. А иппотечникам в этом плане воообще не завидую...
  • 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Ну конечно, за 2 года ещды в мск, с каждым днем все хуже. Уже год вместо 25мин, я езжу на аато целый час, иногда стоит дмитровка так, приходится ехать по платной трассе чтобы доехать за полтора часа. А это 350р.....помимо бензина.....чесно говоря в плане пробок я очень выдержеееый человек и в могу пол дея в них стоять, но моему терпению пришел конец. Тратишь на дорогу слишком много драгоценного времени....
Самое обидное продавать приходится в минус. Даже свои затраты не отбить. А иппотечникам в этом плане воообще не завидую...

Всем ,доброго утреца!

Не волнуемся...Дорогу строит "Мосавтодор",а они серьезные парни,не должны подвести нас...

Строительство идет полным ходом,до 2018 ...уложатся,пусть только попробуют,не сдать в срок-Гватемала им Родина!)))))))  

Вот смотрим ....

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Всем ,доброго утреца!
Не волнуемся...Дорогу строит "Мосавтодор",а они серьезные парни,не должны подвести нас...
Строительство идет полным ходом,до 2018 ...уложатся,пусть только попробуют,не сдать в срок-Гватемала им Родина!)))))))
Вот смотрим ....

Отлично!!
  • 1

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
Всем привет!!! Мы и не волнуемся, а верим что все будет ????
  • 1

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

И то верно.Что волноваться то??Сказали же,будет самым быстрым и современным Дмитровское направление!О как!)) :rolleyes:

Всем хорошего настроения!Да сбудутся все наши мечты!)) :rolleyes:  

• 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

посмотрите сколько домов строится сразу в одном микрорайоне в Москве и ничего люди не орут

нам не нужны еще дома, а у нас как 5 дом так вой подняли.

вот там и быстро развивается инфраструктура, т.к. население не один человек, а тысячи.

и не надо людей отговаривать, каждый имеет своё мнение и знает что он хочет

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных