Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто-то уже взял квартиру здесь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1439

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Через забор посмотрела....стараются красят,подмазываю,газончики засевают)))Эххх -красотень,да и только!!

...эт хорошо!!!
  • 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:2 подъезд

Через забор посмотрела....стараются красят,подмазываю,газончики засевают)))Эххх -красотень,да и только!!

Да, красота!!! Через годик все отвалится))) как у нас)))
Вторую дефектную ведомость за второй год составляем, в УК несем, там и хороним безрезультатно. А плитки на фундаменте все меньше, да отмостка все дальше отделается от дома, с козырьков на голову течёт и т.д. )) позитиффчик да и только;)
Ну ниче, вот с мая начнут в платежки 3го дома капремонт включать и тогда наведут красоту, за наши деньги;) ой, прям радости у меня))) заживем!!!))) готовьтесь))
  • 1

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Вторую дефектную ведомость за второй год составляем, в УК несем, там и хороним безрезультатно. А плитки на фундаменте все меньше, да отмостка все дальше отделается от дома, с козырьков на голову течёт и т.д. )) позитиффчик да и только;)
Ну ниче, вот с мая начнут в платежки 3го дома капремонт включать и тогда наведут красоту, за наши деньги;) ой, прям радости у меня))) заживем!!!))) готовьтесь))

Вас послушать- уже дом развалился)))позитиффчик точно))))))
  • 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Вас послушать- уже дом развалился)))позитиффчик точно))))))

Зачем же слушать) приезжайте, посмотрите;)
  • 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

А, поспокойней как то можно?Опять жути нагнали....всё  в одну кучу)) и плитки ,и козырьки и платежки!волосы правда дыбом встают))Здесь никто ,никого не вербует,и не требует уверовать!Пусть конечно ,приезжают ,посмотрят всё своими глазами !

P.S.Отставить поминки))Всё здесь нормально))

• 0

Женёк

Женёк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
У вас во дворе заборчиком зелененьким огородили площадку детскую,красивенько уже!)
  • 1

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

ТЦ в генплане нет, мы не можем настаивать. А вот на постройке бассейна с ледовым можем - он утвержден. Главное не оставлять эту тему в покое, потому как после нашего письма пока все затихло, все высшие инстанции в изменении плана отказали и обязывают застройщика строить ФОК.. а он все про 5 дом... от нашей позиции зависит развитие событий..

Ни кто не заставляет застройщика строить Фок, а он все так же на очередных градостроительных заседаниях проталкивает 5 дом. А скоро наверное вместо торгового комплекса и 6 дом будет проталкивать.
  • 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Юля ,но из- за того что,5 дом не хочется,нельзя же всё поносить??Про 6 дом уже....понеслось...докаркаитесь,блин)) 

УЗбакойтесь,всё равно ,будут слушания ,по этому вопросу!Давайте ,хоть их дождемся.....

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд
Провернут и без слушаний, или сделают так что и знать не будем когда они пройдут
  • 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Упаси БОГ....Хотим знать!!Ничего не надо скрывать....

• 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд
Девочки! Не ссорьтесь. Все будет хорошо!вместе все переживем и всех победим????
  • 1

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

А, поспокойней как то можно?Опять жути нагнали....всё  в одну кучу)) и плитки ,и козырьки и платежки!волосы правда дыбом встают))Здесь никто ,никого не вербует,и не требует уверовать!Пусть конечно ,приезжают ,посмотрят всё своими глазами !
P.S.Отставить поминки))Всё здесь нормально))

После майской платежки посмотри в какую кучу вы все сложите;) думаю вопросы сразу начнутся типо как же так, дом на гарантии)) так то все хорошо, если ничем не заниматься, а как в глубь копнёшь...
Но то, что народ здесь хороший эт точно! Вместе мы построим светлое будущее. Так что ждём на подмогу жителей 4 го дома;)
  • 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Так ,про кучи-это не ко мне,я в них точно ничего не смыслю))

Если серьезно,про коммунальные платежи хотим поговорить,то нужно перейти в нужную ветку и там продолжить дискутировать...

А накалять обстановку...зачем??и так уж всех покупателей распугали....вот и будем платить за себя и за того парня (за фанерной дверью)!!

Кто ,ещё раздумывает с покупкой,не бойтесь-покупайте!!!Весело у нас здесь..ну сами видите)) :laugh:  :laugh:

• 1

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Самое верное мне кажется будет,приехать в ЖК"Некрасовский",посмотреть всё своими глазами, проанализировать и принять взвешенное решение. Разведка"боем" так сказать))

Погода ,отличная стоит,не понравится ,не беда ,хоть подышите свежим воздухом,по лесочку прогуляетесь, зацените новую дорогу))

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Самое верное мне кажется будет,приехать в ЖК"Некрасовский",посмотреть всё своими глазами, проанализировать и принять взвешенное решение. Разведка"боем" так сказать))
Погода ,отличная стоит,не понравится ,не беда ,хоть подышите свежим воздухом,по лесочку прогуляетесь, зацените новую дорогу))

Да ладно..не смешите))..ктож щас побежит разбираться с платежками..люди смотрят для жизни подходит им место или нет..а УК всю жизнь и везде старается ни че не делать..я 1 раз приехала посмотрела и понравилось..купила...2 раз приезжала уже хату обмерила..чтоб знать ...что с доп.метрами..так что ждем-с)))
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
Еслиб знать куда соломку постелить))..пока не вижу армии улепетывающих из Некрасовского..которые нажились так сказать))..и натерпелись)))
  • 1

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)

И не увидите!!!

Здешние жильцы только обсерать все могут то кошки гадят, то машины дети царапают, то колокола мешают своим звоном.

А ведь многие задумываются и о покупке второй квартиры в этом районе, но при этом не хотят, чтобы строили 5 дом.

Вот и пойми тут всех.

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

И не увидите!!!
Здешние жильцы только обсерать все могут то кошки гадят, то машины дети царапают, то колокола мешают своим звоном.
А ведь многие задумываются и о покупке второй квартиры в этом районе, но при этом не хотят, чтобы строили 5 дом.
Вот и пойми тут всех.

Да..да я тоже помню купилиб и по 2 хате)))
  • 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

И не увидите!!!

Здешние жильцы только обсерать все могут то кошки гадят, то машины дети царапают, то колокола мешают своим звоном.

Вот и пойми тут всех.

Да и не говорите..

Разные у всех мнения,нормально это....кто то кошек любит,кому собаки мешают...

Хотелось бы конечно ФОК-отдельно,но я так понимаю предлагают только с 5 домом.

Не,ну я конечно была готова к такому повороту событий....но может лучше не надо?

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

И не увидите!!!
Здешние жильцы только обсерать все могут то кошки гадят, то машины дети царапают, то колокола мешают своим звоном.
Вот и пойми тут всех.

Как это? Увидят) я буду первой) кошки, колокола, машины....ммм...у вас хорошая память на меня...приятно)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных