Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто-то уже взял квартиру здесь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

Дана

Дана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

А балконы будут стеклить в 4 доме или так оставят?

• 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)

Подойти в вагончик, где продажники сидят, они каски дают. Мы в дом не попали, приехали на полчаса позже, проспали)))Планируем в эту субботу доехать опять, благо живем мы рядом))

И я сомневаюсь, что я попаду в квартиру, у нас 13 этаж, мы ждем пополнения, пешочком мне никак, зашлю мужа)))

Спасибо!!! Будем соседями,у меня 14 этаж.

• 0

Юлия239

Юлия239

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

А балконы будут стеклить в 4 доме или так оставят?

Балконы будут стеклить после внешней облицовки.
  • 0

Стас

Стас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Подъезд:-
Всем будующим соседям Привет) Мы на 13 этаже взяли. 170 кв
  • 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Уважаемы соседи, приветствую!

Прошу всех написать кто как отреагировал на письмо о переносе?

Есть здесь те, кто подписал доп. соглашение ,или те кто написал в ответ претензию о несогласии с их предложением о заключении доп. соглашения?

Заранее спасибо.

• 0

Kleopatrik

Kleopatrik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Уважаемы соседи, приветствую!

Прошу всех написать кто как отреагировал на письмо о переносе?

Есть здесь те, кто подписал доп. соглашение ,или те кто написал в ответ претензию о несогласии с их предложением о заключении доп. соглашения?

Заранее спасибо.

Добрый день! Т.к. мы не живем по адресу прописки, мы ничего не получали))))

• 0

Ася

Ася

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд
Я отправила ответ заказным ценным письмом о несогласии со сроками, конечно я очень надеюсь на досудебное урегулирование. Пример взяла выше смотрите выкладывали файл с примерным текстом (или в теме доки - не помню точно) - я текст подсократила по своему усмотрению.
Письма рассылали всем одинаковые
  • 0

ЮрийЮрий

ЮрийЮрий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Мы сегодня претензию отпраляем по срокам как отправим выложу текст тут.

Я отправила ответ заказным ценным письмом о несогласии со сроками, конечно я очень надеюсь на досудебное урегулирование. Пример взяла выше смотрите выкладывали файл с примерным текстом (или в теме доки - не помню точно) - я текст подсократила по своему усмотрению.
Письма рассылали всем одинаковые

Мы сегодня претензию отпраляем по срокам как отправим выложу текст тут.

• 0

ЮрийЮрий

ЮрийЮрий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд
Мы сегодня отправляем претензию по срокам. Отправим выложу текст тут.
  • 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Спасибо, Юрий буду ждать.

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
Рамы для балконов привезли. Да и вообще работают ударно.Прикрепленный файл  image.jpeg   178,99К   10 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpeg   166,11К   10 Количество загрузок:
  • 0

ivaha

ivaha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Рамы для балконов привезли. Да и вообще работают ударно.attachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpeg

Рамы для балконов привезли. Да и вообще работают ударно.attachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpeg

Спасибо за фото
  • 0

ivaha

ivaha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Соседи ,сами купили в 4 ом подъезде квартиру .Если нужен ,кому ремонт ,пишите л.с.Занимаюсь с 2000г.Гарантия ,то,что я ваш сосед.
  • 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
Добрый день! Мы отпарили письмо застройщику неделю назад, через несколько дней позвонили из Проект-сервис и сообщили, что согласны подписать дополнительное соглашение на наших условиях (с добавлением пункта по неустойке).
Добрый день! Мы отпарили письмо застройщику неделю назад, через несколько дней позвонили из Проект-сервис и сообщили, что согласны подписать дополнительное соглашение на наших условиях (с добавлением пункта по неустойке).
  • 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Юленька, большая просьба выложить в общий доступ письмо или кинуть в личку.

Очень буду благодарна.

• 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
Яна, фото шаблона отправленного нами письма ранее уже выкладывала. Дублирую. В текстовом формате, к сожалению, не сохранилось. Прикрепленный файл  IMG_2551.JPG   182,79К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_2552.JPG   189,76К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_2553.JPG   55,68К   0 Количество загрузок:
  • 0

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
В воскресенье поедем на объект, посмотрим, как там обстоят дела))).
  • 0

Ася

Ася

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Привет, всем! Кто уже подписал доп соглашение? (сказали что будет пункт про неустойку). Хотелось бы заранее ознакомиться. Мне в понедельник ехать подписывать. Может кто то выложить?

• 0

Саша Соколова

Саша Соколова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Дом:-

Стоп-стоп-стоп. Остановитесь, как говорил Янукович. Не подписывайте ни за какие коврижки эти дополнительные соглашения.

Вы можете его подписать только в том случае, если застройщик вам за то, что вы соглашаетесь с переносом сроков сдачи квартиры, предоставит какой-нибудь бонус: бесплатные метры, кладовку, машиноместо, деньги. Только в этом случае и подписывайте.

Во всех остальных знайте - застройщик хочет воспользоваться вашей неосведомленностью и подсунуть вам дополнительные соглашение, чтобы вы отказались от своих прав: требовать с него 1500-4000 рублей за каждый день просрочки сдачи квартиры. Не отказывайтесь от этих денег ни в коем случае. Сказать, что это глупо, считайте, ничего не сказать.

Вот Юрий правильно делает. Делайте как он. Отправьте застройщику претензию, чтобы он вам "что-то", а вы ему за это прощали бы неустойку. Только так. К сожалению, застройщик реагирует на такие претензии очень редко. Буквально в 7 случаях из 100 он согласится пойти на мировую. Если не идет на встречу подавайте в суд и даже не думайте, чтобы не подавать. В суде можно получить большие деньги. Очень больше. Собственно, по 2500 рублей в день, если цена договора ДДУ 3 млн. руб. Если цена больше, то и деньги больше.

Прочтите инструкцию как отправлять застройщику претензию ценным письмом с описью вложения. Тем самым у вас будет доказательство в суде, что вы отправили застройщику претензию, всё хорошо, и вы сможете получить еще 50% штрафа от неустойки. Скажем, если неустойка 500 тыс. руб., то штраф составит 250 тыс. Претензию не отправили? Про 250 тыс. руб. забудьте - их вам не дадут.

По судам. Я могу получить до 100% неустоек в арбитражном суде. У нас замечательная практика в арбитражах. Еще не было ни одного случая срезания неустойки. Правда, туда вас не пустят, если застройщик наложил на арбитраж запрет в договоре. Если наложил, то всё плохо, получить 100% в арбитраже вы не сможете и у вас остаётся вариант сыграть в кости в обычных судах.

Статистика по обычным судам такая: в 1 из 10 случаев взыскивается максимальная неустойка, условно больше 1 млн. руб. В 3 из 10 - цифры от 40 до 80% неустойки. А в 6 из 10 дольщики довольствуются малыми суммами на 50-300 тыс. руб. Плюс еще предстоят трудности с фактическим получением денег. Как вы знаете, выиграть дело - это одно, а получить живые деньги - другое.

Но мы и тут приходим на помощь (прям как Чип и Дейл). Мы ведем дело в отличие от простых юристов полностью под ключ: т.е. как судимся, выигрываем дело, получаем исполнительный лист, так и занимаемся фактическим получением денежных средств после суда, а не как большинство юристов бросаем вас с исполнительным листом и говорим: идите в банк или к приставам.

Вот вам 2 претензии (один и два - разницы нет какую отправлять), которые вы можете отправить застройщику уже сейчас и посмотреть на его реакцию. Ответил - ваш застройщик лучший на свете, не ответил - он как все, ведите его в суд. В претензии, простите, реклама внизу страницы, но вы её можете удалить.

• 1

100% неустойки и штрафа с гарантией.
Расторжение ДДУ + 5 000 000 рублей процентов.
Записать на приём к юристу тел. +7 925 446 34 06
Почта: stroifree@gmail.com

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
Ася, нам высылали допник на согласование.Прикрепленный файл  IMG_2624.PNG   243,07К   1 Количество загрузок:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных