Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто-то уже взял квартиру здесь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1439

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

...До суда вроде никто не дошел.

Ошибаетесь. Дошли. Отсудились. И даже вполне успешно...

• 0

Мир Вашему дому!

Стас

Стас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:-
Всем привет, заключил договор)) теперь буду следить за всем. В договоре уже прописано, что сдача 3 квартал.
  • 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
Кипит работа.
Прикрепленный файл  image.jpg   164,39К   1 Количество загрузок:
  • 1

Yulen'ka1991

Yulen'ka1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд
Спасибо за фотоотчет))).
  • 0

chernartur

chernartur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

.До суда вроде никто не дошел.

Почти 400 тыс отсудил у Техностроя. Суд затянулся на почти 9 месяцев, т.к  застройщик подавал апелляцию.. Все это время  жил в квартире и делал ремонт. Фанерная дверь легко открывается плечом или ногой. После этого ставите свою дверь, вынимаете из почтового ящика всю кипу счетов за ЖКХ, которая там накопилась и несете их в УК, сообщаете им, что если они хотят получать оплату  по своим  счетам, то должны с вами заключить договор, не требуя при этом акт приема-передачи, который вы в данный момент предоставить не можете по причине неурегулированности своих отношений с застройщиком. В моем случае в УК согласились, согласятся и в вашем. После этого УК не будет препятствовать эксплуатации вашей квартиры, и вам не так обидно будет оплачивать счета, которые вам придется оплатить в любом случае, т.к по ДДУ все расходы по содержанию дома после его ввода в эксплуатацию несете вы, а не застройщик.  Только после того, как я получил денежки по исполнительному листу, я подписал доп соглашение, оплатил допметры и получил акт приема-передачи. Мое пребывание в квартире, наверно, было не совсем законным, но, я думаю, что я такой не один, и застройщик никак не отслеживает такие факты. В любом случае, я не жалею о своем поведении, ведь оно того стоило- я остался в неплохом выигрыше, чего и вам желаю!   

• 4

Ася

Ася

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Привет всем будущим соседям. Стас - какой подъезд? Выше был пример письма в адрес застройщика в электронной форме (не скан) по поводу несогласия переноса срока сдачи, хотела скопировать себе, а теперь его нет....удалили? 

• 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Выше был пример письма в адрес застройщика в электронной форме (не скан) по поводу несогласия переноса срока сдачи, хотела скопировать себе, а теперь его нет....удалили? 

Действительно,удалили...Почему,интересно.

• 0

Стас

Стас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
Ася У нас 3 подьезд 13 этаж
  • 0

Igor 242

Igor 242

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Сегодня получил извещение, завтра пойду за письмом. 

Ну что соседи, начинаем готовиться к веселым временам...

• 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

05.02.2017

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_0004.jpg   117,33К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0020.jpg   122,4К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0022.jpg   119,6К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0024.jpg   238,31К   1 Количество загрузок:

• 2

Ольгаааааааааа

Ольгаааааааааа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
спасибо за фото
  • 0

Ася

Ася

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

кто то уже отправил ответ-несогласие на письмо о переносе сроков? в тексте письма на имя Задорожного А.В.? это письмо будет считаться притензией?

• 0

ЮрийЮрий

ЮрийЮрий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

У меня сын тут взял квартиру как я понял его он допник подписывать не будет.

• 0

ЮрийЮрий

ЮрийЮрий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

кто то уже отправил ответ-несогласие на письмо о переносе сроков? в тексте письма на имя Задорожного А.В.? это письмо будет считаться притензией?

если найдете текст письма распространите тут а лучше в личку.

• 0

ivaha

ivaha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Привет соседям.Метраж никто не мерил самостоятельно часом ,своей квартиры?Если ,кто попадал
  • 0

Kleopatrik

Kleopatrik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Доброе утро! Были в субботу в ЖК. Попасть в квартиры можно по пятницам, субботам, воскресеньям с 10 до 13, лифтов нет, у кого верхние этажи-пешочком))))

По документам, срок сдачи 2 квартал, срок ввода в эксплуатацию 3 квартал, но как сказала дама в вагончике, работы ведутся постоянно, она думает, что сдадут раньше, а этот срок взят сразу максимально.

Работают действительно целыми днями, утеплить осталось только 4-ый подъезд, во дворе уже облицовка лежит. Внутри дома осталось еще какие-то коммуникации доделать, и лифты.

Так же кому интересно про школу. Ходили записывать ребенка в первый класс, нас сначала оформили, а на следующий день перезвонили и сказали, что т.к. прописки официальной нет, нас смогут оформить только  1 июля. С собой нужно свидетельство о рождении+копия, паспорт родителя+копия, договор ДДУ+копия первой и последней страницы.

• 0

Ольгаааааааааа

Ольгаааааааааа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Доброе утро! Были в субботу в ЖК. Попасть в квартиры можно по пятницам, субботам, воскресеньям с 10 до 13, лифтов нет, у кого верхние этажи-пешочком))))
По документам, срок сдачи 2 квартал, срок ввода в эксплуатацию 3 квартал, но как сказала дама в вагончике, работы ведутся постоянно, она думает, что сдадут раньше, а этот срок взят сразу максимально.
Работают действительно целыми днями, утеплить осталось только 4-ый подъезд, во дворе уже облицовка лежит. Внутри дома осталось еще какие-то коммуникации доделать, и лифты.
Так же кому интересно про школу. Ходили записывать ребенка в первый класс, нас сначала оформили, а на следующий день перезвонили и сказали, что т.к. прописки официальной нет, нас смогут оформить только 1 июля. С собой нужно свидетельство о рождении+копия, паспорт родителя+копия, договор ДДУ+копия первой и последней страницы.

спасибо!
  • 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Kleopatrik,к кому нужно обращаться,чтобы попасть в дом? В Вашей квартире воздуховоды обложены плитами?

• 0

Kleopatrik

Kleopatrik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Kleopatrik,к кому нужно обращаться,чтобы попасть в дом? В Вашей квартире воздуховоды обложены плитами?

Подойти в вагончик, где продажники сидят, они каски дают. Мы в дом не попали, приехали на полчаса позже, проспали)))Планируем в эту субботу доехать опять, благо живем мы рядом))

И я сомневаюсь, что я попаду в квартиру, у нас 13 этаж, мы ждем пополнения, пешочком мне никак, зашлю мужа)))

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 964 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

люльки светятся на 4 доме, делают обшивку. это было в выходные.

Прикрепленный файл  photo_2017-02-14_15-28-36.jpg   96,18К   4 Количество загрузок:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных