Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

входная дверь

входная дверь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

Товарищ Киров

Товарищ Киров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:3 подъезд
А какую стоимость Вам насчитали с доставкой и установкой?Какая у нас высота ?))
  • 0

tonreg

tonreg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

А если дверной проём раствором "за штукатурить" по маякам на пару сантиметров с каждой стороны, уменьшив тем самы его ширину? Как думаете? Наверное в любом случае прочней получится чем пеной заливать

• 0

Александр

Sunny

Sunny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Мы сегодня поставили.

Вместе с доставкой и установкой обошлась почти в 21,5 тыс.

attachicon.gifSAM_0727.JPGattachicon.gifSAM_0729.JPG

"Скооперировались" с соседом по площадке (он тоже там заказал дверь), установили в один день и сэкономили на доставке по 400 р

ghuravli, а электричество откуда подключали, когда дверь ставили? У меня это все впереди, когда устранят  :D недоделки; боюсь, что дверь закажу, а подключиться не смогу

• 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

а электричество откуда подключали, когда дверь ставили? У меня это все впереди, когда устранят   :D недоделки; боюсь, что дверь закажу, а подключиться не смогу

Вызываете электрика (телефон на стене в лифте написан) он приходит и подключает вам электричество и подключает счётчик, после этого можете пользоваться своим щитком в квартире

Смысл переплачивать под дверь размер в размер, особо если у вас пеноблоки? для монолита да, смысл есть, для блоков никакого

• 0

Sunny

Sunny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Вызываете электрика (телефон на стене в лифте написан) он приходит и подключает вам электричество и подключает счётчик, после этого можете пользоваться своим щитком в квартире

Смысл переплачивать под дверь размер в размер, особо если у вас пеноблоки? для монолита да, смысл есть, для блоков никакого

Спасибо!

• 0

tonreg

tonreg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Мы сегодня поставили.

Вместе с доставкой и установкой обошлась почти в 21,5 тыс.

attachicon.gifSAM_0727.JPGattachicon.gifSAM_0729.JPG

"Скооперировались" с соседом по площадке (он тоже там заказал дверь), установили в один день и сэкономили на доставке по 400 руб. :wink:

Не дорого. Заманчивое предложение у них ))

А дверь сама сколько стоила? 17000 р.?

• 0

Александр

Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

А какую стоимость Вам насчитали с доставкой и установкой?Какая у нас высота ?))

Сама дверь модель ультиматум, 207-100, наш проем 208-104, сама дверь стоит 26, установка, доставка, демонтаж фиксированная цена 3900 вообщем все вместе 30 тыс. Заказывали в зеленограде
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений

Не дорого. Заманчивое предложение у них ))

А дверь сама сколько стоила? 17000 р.?

17 700 (это со скидкой, если на сайте заявку оставляете).

• 0

Мир Вашему дому!

igor

igor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

И правильно УК делают. Я вот владелица однушки, напротив дверей лифта и если мой сосед из двушки сделает также, поставит дверь впритык к моей, нормальной жизни ему не дам. Я еще пойму поставить одну общую дверь на 4 квартиры (если 3 соседей будут "за", я сама "против"), но не свою же дверь передвигать поближе к соседям да еще загробастать общие метры себе. Нафига мне его дверь в притык к моей???? Он значит с лишними метрами, а я значит должна искать способы затащить что-то огромное в квартиру, только потому что его дверь мне мешает открыть мою полноценно. Пффф

Надо в первую очередь быть людьми. Меня тоже допустим общая дверь бесит, но если все соседи захотят ее поставить, безусловно пойду на встречу. Потому что считаюсь с соседями. А вот так поступать это уже слишком. Лишний метр поголы не сделает вам. А неудобства создадут другим. В конце концов если вы так рьяно пытаетесь загробастать 1метр с чужой площади, значит думать надо было изначально о другой площади квартиры. Много кому что не нравится, но почему то мало кто хочет считаться с другими и думает только о себе. Ну нельзя же так.

В принципе на 180 градусов дверь не открывают.А с таким отношением к соседям...Мне может тоже не нравится что Вы будете открывать дверь в мою сторону.Я буду вынужден ставить дверь в сторону меньшего открытия.Она будет открываться только на 90 градусов.Иначе в случае одновременного открытия на максимум будем долбиться дверями.А в общем как я понял здесь думают только о себе любимом и плевать на окружающих.

• 0

igor

igor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

А если дверной проём раствором "за штукатурить" по маякам на пару сантиметров с каждой стороны, уменьшив тем самы его ширину? Как думаете? Наверное в любом случае прочней получится чем пеной заливать

А зачем делать лишнюю работу?Мы заказывали в экспресс двери все полностью обошлось в 26500.Два контура уплотнения,2мм железо холоднокатанное,порошок снаружи мдф изнутри,замки kale ,коробка с шумоизоляцией.И в размер проема.У нас кстати он какой то совсем нстандартный да еще и неровный.

• 0

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

В принципе на 180 градусов дверь не открывают.А с таким отношением к соседям...Мне может тоже не нравится что Вы будете открывать дверь в мою сторону.Я буду вынужден ставить дверь в сторону меньшего открытия.Она будет открываться только на 90 градусов.Иначе в случае одновременного открытия на максимум будем долбиться дверями.А в общем как я понял здесь думают только о себе любимом и плевать на окружающих.

Прочитайте сначала о чем речь. Если вы не переносите свою входную дверь вплотную к соседу то куда и как открывается его дверь вас не должно волновать. Мешать вашей двери она не будет. А вот если вы дверь перенесли и отгрызли на халяву полтора квадрата от общего коридора то ваша дверь мешает открываться соседу и он в праве через ук или суд требовать что бы вы вернули все в зад... я тут Меринду полностью поддерживаю. И отношения к соседям тут не причем, тот кто переносит дверь должен как минимум согласовать это с соседями и получить у них разрешение на это.  Иначе ему придется все переделывать обратно.

• 1

tonreg

tonreg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

А зачем делать лишнюю работу?Мы заказывали в экспресс двери все полностью обошлось в 26500. ...  У нас кстати он какой то совсем нстандартный да еще и неровный.

Потому что:

26500 для меня очень немаленькая сумма, дверь под наш нестандартный размер стоит дороже обычной, толстый слой пены вокруг входной двери не есть хорошо.

• 0

Александр

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Прочитайте сначала о чем речь. Если вы не переносите свою входную дверь вплотную к соседу то куда и как открывается его дверь вас не должно волновать. Мешать вашей двери она не будет. А вот если вы дверь перенесли и отгрызли на халяву полтора квадрата от общего коридора то ваша дверь мешает открываться соседу и он в праве через ук или суд требовать что бы вы вернули все в зад... я тут Меринду полностью поддерживаю. И отношения к соседям тут не причем, тот кто переносит дверь должен как минимум согласовать это с соседями и получить у них разрешение на это.  Иначе ему придется все переделывать обратно.

+1

• 0

igor

igor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Прочитайте сначала о чем речь. Если вы не переносите свою входную дверь вплотную к соседу то куда и как открывается его дверь вас не должно волновать. Мешать вашей двери она не будет. А вот если вы дверь перенесли и отгрызли на халяву полтора квадрата от общего коридора то ваша дверь мешает открываться соседу и он в праве через ук или суд требовать что бы вы вернули все в зад... я тут Меринду полностью поддерживаю. И отношения к соседям тут не причем, тот кто переносит дверь должен как минимум согласовать это с соседями и получить у них разрешение на это.  Иначе ему придется все переделывать обра

Похоже Вы вообще не понимаете о чем здесь идет речь.Здесь по барабану переносил ты дверь или нет.Если двери открываются навстречу друг другу,они ,при полном открытии сталкиваются ,или как Вы говорите мешают.Вы хотя бы были возле своих квартир.Или у Вас мнеие типа вася сказал.Кстати возвращают назад,а в зад либо посылают либо им....

• 0

igor

igor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Потому что:

26500 для меня очень немаленькая сумма, дверь под наш нестандартный размер стоит дороже обычной, толстый слой пены вокруг входной двери не есть хорошо.

Иван Иванович делает под размер за11тысяч все зависит от ваших желаний.Какие требования к двери Вы предъявляете

• 0

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Похоже Вы вообще не понимаете о чем здесь идет речь.Здесь по барабану переносил ты дверь или нет.Если двери открываются навстречу друг другу,они ,при полном открытии сталкиваются ,или как Вы говорите мешают.Вы хотя бы были возле своих квартир.Или у Вас мнеие типа вася сказал.Кстати возвращают назад,а в зад либо посылают либо им....

Разговор в цитируемом вами ранее фрагменте Меранды  шел о последствиях переноса входной двери. Именно в этом и только в этом случае двери мешают друг другу. Иначе не важно куда именно они открываются так как они  далеко друг от друга. А возвращают по разному... зависит от накала эмоций и степени разумности того кто решил что он умнее всех и может на халяву хапнуть полтора метра площади не согласовав это с соседями. Умные назад а упертые в...

• 0

murzz

murzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Иван Иванович делает под размер за11тысяч все зависит от ваших желаний.Какие требования к двери Вы предъявляете

Нам назвали с ламинатом 21 т.р , с МДФ 26 т.р. , и 28 т.р.( в зависимости от замка)   у Ивана Ивановича. За 11 не было предложений.

Но это размер в размер и с установкой.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-

Смотрите, так как квартиры не все раскуплены и не все бегут делать ремонт, мало когда получается одновременно ставить двери в квартиру, чтобы др другу не мешать. Значит если один начал ремонт быстрее, поставил дверь, а через пол года приехал Вася с соседней квартиры и он уже устанавливает свою дверь так, чтобы свою дверь не бить и чужую. Я бы именго так и сделала. Мне даже бы в голову не пришлось просить своего соседа, кот.уже давно вьехал, просить переделать дверь. Я просто установлю ее открытие в др сторону и все. Не вижу никаких препятсвий. Человек вьехал раньше и уже поставил дверь, ну чтож теперь, значит я должна поставить свою дверь так, чтобы обе наши двери не страдали от открытий др друга. А вот если соседи в ехали вместе, можно договоритьмя, как будут открываться двери. Но спор не об этом. Спор о переносе своей двери в общий коридор. Вот тут уже дверь будет мешать, потому что они будут впритык. Плюс человек закроет тех шкаф, что недопустимо по технике безопасности. Никто не знает, какая ситуация может случится, может эта дверь станет решающим моментом между жизнь и смертью человека. У нас так сосед на этаже ниже сгорел заживо. Из-за таких соседей. И не дай бог! Я бы просто выложила стены по новой из пазогребней и спокойно бы ставила дверь. Никогда не бывает полное довольствие своей квартирой. С таким же успехом я могу сделать дырку в потолке и общить тех этаж, просто потому что моя квартира маловата и я решила забрать лишние метры с тех этажа) а почему бы и нет) подумаешь, чужое имущество)
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
Нужно искать такой выход, чтобы и себе угодить и чужим не мешать. Много кому тут не нравится размер кухни, короб и тд. Каждый ищет способы обхода таких проблем при этом никому не мешая. Кто то увеличивает кухню перенося стену, кого не устраивают окна - ставит другие, кому не нравятся пеноблоки - тот перекладывает стены др материалом и тд. Во всех этих случаях никто никому не мешает и ищет рациональное решение таких проблем. Как бы грубо это все не звучало - но проблемы вашей двери - это ваши проблемы и решайте их сами таким образом, чтобы не создавать новые проблемы своим соседям. Мне вот размер кухни не нравится. Давайте я обрежу короб, плюну на всех и буду кайфовать на последнем этаже с огрмоной кухней) почему бы и нет? Какое мне дело до соседей снизу? А может мне увеличить кухню в коридор? Да мало ли чего вам придет в голову. Ваша задача решать проблемы не создавая их другим. Если вопрос реал в пеноблоках, так переложите стену пазогребнями. С этим справится любой мужчина без всяких навыков за пол дня с минимумом набором инстумента. А вот если вам не нравится факт размера вашего коридора, то нужно было перед покупкой думать и покупать квартиру больше. А не думать, как ее увеличить за чужой счет. Не вижу воообще никакой проблемы с пеноблоками. Это реально мелочь. У людей тут короба в середине комнаты. Обыгрывают их и ничего. ;)
  • 0

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Игорь, все кто тут пишет против, это хозяева однушек! Они мягко скажем лукавят.
Сейчас на работе, как будет время, напишу что и как делать, не вдаваясь в нюансы! И поверь, через год, восемьдесят процентов общего коридора будет захламленно скарбом, от колясок с велосипедами до коробок именно жителями однушек!))))
  • 0

Темы с аналогичным тегами входная дверь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных