Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

входная дверь

входная дверь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд
А можете фотку двери показать, уж очень по цене выгодно и мы вот на днях ставить как раз собираемся:)
  • 0

Lenich

Lenich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд
Установил временную дверь от Иван Ивановича 10 т.р. 2 мм.лист, 2 обычных замка. Вроде все хорошо.
  • 0

tonreg

tonreg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Lenich, а  сделпайте фото двери пожалуйста. Как она вообще? звукоизоляция, резиныовые уплотнители есть?

• 0

Александр

Lenich

Lenich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
Фото выложу позже, лучше позвоните Ивану он проконсультирует, телефон на первой странице.
  • 0

Maria

Maria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

Итак, я очередной владелец двери "Монарх" из белой Газели

Что могу сказать. Сделали действительно быстро. Вчера сделала заказ, сегодня привезли, сняли старую картонную, поставили эту, всех делов на полтора часа.  Дверь красивая.

Очень извинялись за крошечную царапинку на внешней панели, сделали за нее скидку, хотя я б не заметила, а если б заметила, то не расстроилась бы. Все равно закрою  ее декоративным самодельным номером квартиры

Меня смутило только то, что дверь заметно меньше дверного проема, в ширину особенно. Надеюсь,  это не повлияет на ее защитные от воров качества.

Теперь сижу дома, сторожу дверь и жду, когда застынет пена. 

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 020 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Меня смутило только то, что дверь заметно меньше дверного проема, в ширину особенно. Надеюсь,  это не повлияет на ее защитные от воров качества.

А почему это Вас смутило? Вы же знали об этом из моего отзыва. 

• 0

Maria

Maria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

да, знала. Но одно дело знать, другое увидеть глазами эти дыры :)

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Если щели по бокам совсем большие- армируйте и залейте бетоном, иначе открыть Вашу "железную калитку" не составит труда, как об этом писал Эдуард.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
Ребят очень внимательно смотрите, когда вам ставят двер. Мы заказывали дверь в нормальном магазине. Вовремя угледела. Установщики начали пихать между косяком двери и бетоном утеплитель с полу. И уверять, что мол он прижмется пеной! Я попосила вытащить всю эту херомантию и запенить дверь как следует. Установщик разозлился, но сделал. Пену хотел на мне съэкономить гад! Еще и штыри не те привез!
  • 0

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Установили дверь от Иван Иваныча (красная газель) , спасибо Эдуарду за отзыв ! Срок изготовления  5 дней. Установили быстро. Дверь встала как влитая, размер в размер.

Ребят очень внимательно смотрите, когда вам ставят двер. Мы заказывали дверь в нормальном магазине. Вовремя угледела. Установщики начали пихать между косяком двери и бетоном утеплитель с полу. И уверять, что мол он прижмется пеной! Я попосила вытащить всю эту херомантию и запенить дверь как следует. Установщик разозлился, но сделал. Пену хотел на мне съэкономить гад! Еще и штыри не те привез!

Видела вариант. когда старую коробку оставляют. чтобы подогнать под наш широкий проем...

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Нам не повезло с устпновщиками. Тоже сначало хотели косяк двери оставить, но мы все сами разломали и распилили специально заранее. Он только 1 брусочек подложил, когда дверь ровнял. Пытался развести на бабло. Взял с нас денег за какие то нев********е штыри, хотя я просила отдать мне те, что были в комплекте. На что мне было сказано, что их там нет :))) я потом у него та покопалась в запасе штырей и показала, какие мне нужны! Ставил те, кот показала, потом попытался развести на доп укрепление конструкциии. Типа дверь тяжелая очень и прям жуть как необходимл это! Не вышло. У нас еще строитель со стажем русский работает. Он тоже всю эту картину наблюдал и офигивал. А потом как он начал впихивать мусор с пола, я поняла, что мужик реально уже офигел. Сказала вытащить все и залить по правилам! Начал убеждать меня мол да это нано технология, что там прижмется. Мы вовремя отреагировали. Как дверь держаться будет, если внутри пустота? Воообщем потратил на нас положенные ему 2 банки пены. Кот. Оказалась хренового качества. Поэтому будем промазывать своей профессиональной пеной. И это в приличной то компании дверей :) так что народ, лучше стоять и наблюдать, что они там делают. А то насуют вам мусора......
П.с. Всегда даю сверху $ установщикам, курьерам, доставщикам и тд. Как правило пападаются все хорошие. В случае с дверью был наверное первый раз, где ничего не дала. Не люблю такое отношение.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Если щели по бокам совсем большие- армируйте и залейте бетоном, иначе открыть Вашу "железную калитку" не составит труда, как об этом писал Эдуард.

Кто захочет, тот откроет дверь и супер навороченную))))

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Да зачем ее выкорачивать то? Все намного проще. Кислоты в замок. 1 минута. И 1 движение ручки и все ваши чиза, мотура, гардиан, вашето - досвидание. Петли уже давно не срезают. Да и двери не выкорчовывают. Сейчас или вырезают замкии или кислотой. Это в городе. Где-нибуть в кукуево может и по старинке богарками. А воообще открыть можно отмычками-магнитами любую дверь, разница в том, сколько домушник потратит на нее времени. 15мин он потратит на самую дорогу дверь.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Да зачем ее выкорачивать то? Все намного проще. Кислоты в замок. 1 минута. И 1 движение ручки и все ваши чиза, мотура, гардиан, вашето - досвидание. Петли уже давно не срезают. Да и двери не выкорчовывают. Сейчас или вырезают замкии или кислотой. Это в городе. Где-нибуть в кукуево может и по старинке богарками. А воообще открыть можно отмычками-магнитами любую дверь, разница в том, сколько домушник потратит на нее времени. 15мин он потратит на самую дорогу дверь.

У меня открыли и замки не повредили, вот умельцы)))) 

• 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Как я уже говорил в 2шках вообще проще стену рядом расковырять, она из блоков, даже болгарки не надо

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Это будет, как минимум, громко.

• 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Неа, взять туристический топорик и тихонько потюкать, блоки достаточно рыхлые, я уже пробовал

• 0

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Пять минут и народ в соседней квартире, почти ничего не услышит)))))
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

За 5 минут вырубить отверстие для пролаза? или на цыпочках тихонечко вытащить дверь весом в центнер?

• 0

Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Мадемуазель когда-нибудь работала с кислотой?)) С той, которая за минуту замок разъест)

• 0

Темы с аналогичным тегами входная дверь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных