Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

входная дверь

входная дверь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
И правильно УК делают. Я вот владелица однушки, напротив дверей лифта и если мой сосед из двушки сделает также, поставит дверь впритык к моей, нормальной жизни ему не дам. Я еще пойму поставить одну общую дверь на 4 квартиры (если 3 соседей будут "за", я сама "против"), но не свою же дверь передвигать поближе к соседям да еще загробастать общие метры себе. Нафига мне его дверь в притык к моей???? Он значит с лишними метрами, а я значит должна искать способы затащить что-то огромное в квартиру, только потому что его дверь мне мешает открыть мою полноценно. Пффф

Надо в первую очередь быть людьми. Меня тоже допустим общая дверь бесит, но если все соседи захотят ее поставить, безусловно пойду на встречу. Потому что считаюсь с соседями. А вот так поступать это уже слишком. Лишний метр поголы не сделает вам. А неудобства создадут другим. В конце концов если вы так рьяно пытаетесь загробастать 1метр с чужой площади, значит думать надо было изначально о другой площади квартиры. Много кому что не нравится, но почему то мало кто хочет считаться с другими и думает только о себе. Ну нельзя же так.
  • 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Кстати в двушках стены с дверными проёмами из пеноблоков, есть ли смысл в дорогой двери, если стену чуть не пальцем расковырять можно?

Стоимость двери это не только толщина металла и класс защиты. Дорогая дверь это ещё хорошие замки известных брендов. Это дополнительное утепление и звукоизоляция. Комплекс так сказать.

• 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

В конце концов если вы так рьяно пытаетесь загробастать 1метр с чужой площади, значит думать надо было изначально о другой площади квартиры.

Вы невнимательно читаете, речь о том, что дверь в двушках ставится в пеноблоки и боковая стена тоже пеноблоки, ставить в такую стену дверь железную смысла особо не имеет, стену за 20 минут насквозь расковырять можно, были б наружные стены монолит таких вопросов б не возникло.

В то же время расширить дверь до монолита УК не даст, там стоит п/п кран в нише, потому не дадут расширить, если только в тихаря, но тут соседи будут возбухать.

Есть вариант снести всё и возвести из кирпича, но что-то мне он не очень нравится.

• 0

tonreg

tonreg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Не нравится из кирпича, можно из непустотелых пзогребневых плит хоть в два ряда построить новый дверной проём на месте старого, думаю это будет не намного затратней нового проёма в общем корридоре.

• 0

Александр

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

У меня какая-то неправильная двушка? У нас дверной проем в монолите :)

• 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

В какой ситуации вам кто то будет ковырять пеноблоки возле двери? Грабители/воры? С таким же успехом можно любую стену расковырять кроме дверного проёма. Не будете же вы все стены заново возводить. Можно залезть через окно-тогда нужно ставить решётку.  Срезать петли и т.д. 

Не забывайте что кроме арматуры дверь ещё держит пена. Попробуйте вырвать дверь которая на пене- на самом деле не всё так просто.

• 0

Баркалка

Баркалка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
После осмотра квартиры создалось впечатление что "тов. бандитам" проще будет залесть в квартиру не через дверь , а через лестничный пролёт. Вот :-(
  • 0

Баркалка

Баркалка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
Как то так

Прикрепленные файлы

• 1

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Если захотят ограбить, то ни двери ни супер замки не помогут. Я вот ушла на работу утром, а вечером пришла квартиру обворовали, и ни кто не видел и не слышал как открыли дверь. А в подъезде и консъержка,  и дверь с домофоном входная, и дверь на 4 квартиры общая, так что не парьтесь кому надо тот войдет)))))

• 1

Vadim

Vadim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:3 подъезд

Если в вашей квартире есть что брать то никакая дверь вам не поможет.

А от пробеглого нарка и пеноблочная стена защитит.

• 1

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
Согласна. У нас так дачу ограбили. Хотя камеры стоят, 3 метровый забор, дорогая дверь, сигналка. Тупо сняли окно с окон рехао и роль ставни,залезли и пока ехала полиция, успели вынести пару бутылок очень дорогого алкоголя)))) хотя рядом было что брать, бери не хочу)))) так что никакая дверь, сигналка и пр фигня вам не поможет. Зато дружба с соседями вероятнее всего поможет вовремя остановить воришек) не факт, но вполне очень даже)
А в соседнем дачном доме так воообще заморачиваться не стали. Приехали, сняли крышу, вытащили всю мебель, технику и смылись) домик прокурора тимерязевского района))))
  • 0

Анна М.

Анна М.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

У нас кривой дверной проем. Ширина наверху 109см, внизу 103см. Высота по левой стороне 207см, по правой 210см.

Кто-нибудь с таким сталкивался?

Если ли сложности, тонкости, дополнительные затраты при установке железной двери?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1320451.JPG   166,28К   2 Количество загрузок:

• 0

Анна М.

Анна М.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Кто что думает, по поводу кондер, торекс, гардиан?)

В прошлом году в московской квартире ставили Гардиан ДС3У (1й класс взломостойкости). Безумно довольны всем и итальянскими замками, и самой дверью, и внутреннем видом. Шумоизоляция на высоте. Но цена высокая, все вместе с доставкой по Москве, установкой, подъемом на 11й (коробка в пассажирский лифт не влезает) обошлось в 53т.р. (это после скидки 15% по новогодней акции). И еще на след.день у них же вызывали мастера (заделка пены, штукатурка, выровнять порожек, подклеить обои, подкрасить стену с наружней стороны и т.д.) еще 4 т.р. за 2часа его работы. При установке наш дверной проем разворотили конкретно... Планируем сейчас ту же самую дверь, но даже боюсь предположить во сколько нам она обойдется....

• 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

У нас кривой дверной проем. Ширина наверху 109см, внизу 103см. Высота по левой стороне 207см, по правой 210см.

Кто-нибудь с таким сталкивался?

Если ли сложности, тонкости, дополнительные затраты при установке железной двери?

Неприятно, но не критично. Замерщик сделает средний размер и установят.  Есть вариант за отдельную плату выровнять дверной проём,те спилить выступы, но в монолите это выйдет достаточно дорого.

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Неприятно, но не критично. Замерщик сделает средний размер и установят.  Есть вариант за отдельную плату выровнять дверной проём,те спилить выступы, но в монолите это выйдет достаточно дорого.

Вы что! Конечно надо выровнять дверной проем... иначе как же люди жить то будут с "кривым" дверным проемом )))) :wink:

• 0

Xelga

Xelga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Заказали у Валерия ( белая газель) дверь Монарх с зеркалом.  Все дело прошло за 1 день, в 12 заказали, в 18 00 уже привезли и поставили. Установка с подъемом на 7 этаж ( да лифт у нас не роботает(() заняла около часа. Дверь выставили по уровню и закрепили на 6 анкеров ( по 3 на сторону). Потом монтажники дверь запенили и просили до утра не трогать. На утро приехал проверить, стоит ровно в стороны не ушла, замки работают как часы, зеркало без косяков и сколов. В принципе все понравилось, межкомнатные двери тоже буду у Валерия заказывать. Фото двери выкладываю, кто хочет посмотреть заходите 3й подъезд кВ 192 7 этаж.

Прикрепленные файлы

• 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Кстати в последнем номе "Идеи вашего дома" как раз есть статья про постановку двери в пеноблоки.

• 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Заказали у Валерия ( белая газель) дверь Монарх с зеркалом.  Все дело прошло за 1 день, в 12 заказали, в 18 00 уже привезли и поставили. Установка с подъемом на 7 этаж ( да лифт у нас не роботает(() заняла около часа. Дверь выставили по уровню и закрепили на 6 анкеров ( по 3 на сторону). Потом монтажники дверь запенили и просили до утра не трогать. На утро приехал проверить, стоит ровно в стороны не ушла, замки работают как часы, зеркало без косяков и сколов. В принципе все понравилось, межкомнатные двери тоже буду у Валерия заказывать. Фото двери выкладываю, кто хочет посмотреть заходите 3й подъезд кВ 192 7 этаж.

если не секрет какая цена??

• 1

Maria

Maria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

то есть таки двери от Белой Газели неплохи и установка быстрая и хорошая? Противоречащие сведения, однако :)

• 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

то есть таки двери от Белой Газели неплохи и установка быстрая и хорошая? Противоречащие сведения, однако :)

кому как повезет :) Возможно, они вдруг поняли, что к покупателям лучше повернуться лицом, раз мы тут так активно делимся информацией. Но нас они сильно обманули.

• 0

Темы с аналогичным тегами входная дверь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных