Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

входная дверь

входная дверь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

Maximiliano

Maximiliano

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:6 подъезд

Юля, у нас единственная беда с дверями - то что проемы сделали шире чем нужно, поэтому стандартные двери ставят с большими зазорами по бокам, либо надо делать на заказ, что либо долго, либо дорого

Возможно, у вас в 3 доме сделают проемы поуже и проблем не будет. Вы бы заслали засланца померить дверные проемы - тогда сразу будет ясно к чему готовиться

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Засланцем прийдется быть самой))) Надо как то туда прорваться и померить проемы))) Спасибо за совет.

• 0

Maximiliano

Maximiliano

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

Так какие проблемы? Представляйтесь покупателем и вперед! "Эх мне бы пойти ... но меня в миг расшифруют, каждая собака знает (с) Жеглов"

:(

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Так и сделаю, надеюсь они не помнят всех кто к ним когда то приезжал))))))

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 020 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Упустил из виду такой момент, что доборы с наличниками к наружней двери нужно потом заказывать отдельно. В моем случае у Иван Ивановича заказ доборов стоит 10500 руб.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Если кто еще дверь входную не поставил, есть такой вариант :
http://www.biglion.r...view=show_goods
  • 0

Анюта63

Анюта63

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Здравствуйте! Нужно смонтировать металлическую дверь -проблема с монтажником .... если есть у кого-нибудь контакты хороших монтажников поделитесь!

Знаменитый Иван Иваныч   объявил 5 000 р. только за монтаж... По-моему многовато, нет? :unsure:

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 020 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Что-то в этом новое.До этого дверь, доставка без подъема на этаж и монтаж входили в сумму двери. Мне тот вариант, что подороже, обошелся 25 тыс пол года назад.

• 0

Svetlanka

Svetlanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Средняя цена на установку входной двери - 3000 руб. Нам именно во столько и обошлось в марте.

• 0

AcademyDoors

AcademyDoors

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Посмотрите двери ягуар, там сейчас акция идет до конца августа, можно дверь с установкой и доставкой за 27тр отхватить. Плюс есть раздел дисконта где часто выкладывают очень достойные и не дорогие варианты.

• 0

"Академия дверей" - Итальянские двери и перегородки http://www.academy-doors.ru/

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
Подскажите двери, что стоят в корридоре где УК находится ктонить заказывал? Хочется поближе, но проверенные) Иван иваныч дверь предлагал за 30000, а парнишка , что в УК сидит, с такими же параметрами за 24700...? Фирма Дверной Магнат. Кто с ними успел иметь дело отзовитесь пожалуйста.
  • 0

Игорь 105

Игорь 105

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

где то на форуме уже обсуждалась эта тема...я если буду выбирать между этими установщиками выберу Иван Иваныча)ИМХО у него двери под проём и цена включает доставку и установку, а у ребят из УК дверь насколько я понял уже и слишком много пены нужно чтобы зазоры закрыть, дело не в самой пене а в прочности установки, к тому же как я понял там к ценнику ещё добавляется стоимость установки +3000р   поправте если ошибаюсь))

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
Установка да, но ставить будем сами. По размерам парень сказал что по вашим размерам делать будут. А может я что напутала.
  • 0

Кадет

Кадет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Планирую в ближайшее время заказывать входную дверь. Есть пара вопросов.

1. Уровень пола в квартире без стяжки относительно подъезда в моем случае 7 см. Это под дверью будет такой толщины пенный шов? Может предварительно выломать порог у деревянной двери и залить этот участок раствором, чтобы обеспечить минимальный пенный шов? Установщиков двери имеет смысл просить это сделать в качестве доп услуги?

2. Кто-нибудь задавал вопрос компании о гарантии безопасности после установки? Как после установки двери я могу быть уверен, что от моих замков не существует ключей дубликатов? Мне будут устанавливать дверь человека три, плюс начальник бригады, плюс водитель, также менеджер в офисе, кто оформлял заказ и. т. д. Всего может с десяток человек набраться, кто имеет информацию о том, по какому адресу дверь установлена и у всех есть потенциальная возможность сделать дубликаты ключей. Как я могу быть уверен, что мою квартиру не вскроют через несколько месяцев? Только перепрограммируемые замки?

• 0

Razin Pro

Razin Pro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

1. Уровень пола в квартире без стяжки относительно подъезда в моем случае 7 см. Это под дверью будет такой толщины пенный шов? Может предварительно выломать порог у деревянной двери и залить этот участок раствором, чтобы обеспечить минимальный пенный шов? Установщиков двери имеет смысл просить это сделать в качестве доп услуги?

2. Кто-нибудь задавал вопрос компании о гарантии безопасности после установки? Как после установки двери я могу быть уверен, что от моих замков не существует ключей дубликатов? Мне будут устанавливать дверь человека три, плюс начальник бригады, плюс водитель, также менеджер в офисе, кто оформлял заказ и. т. д. Всего может с десяток человек набраться, кто имеет информацию о том, по какому адресу дверь установлена и у всех есть потенциальная возможность сделать дубликаты ключей. Как я могу быть уверен, что мою квартиру не вскроют через несколько месяцев? Только перепрограммируемые замки?

Как-то прям страшно у Вас ))

1. Дверь металлическая, т.е. тяжелая. Ставить я б рекомендовал на прочное основание. У меня деревянная дверь стояла на куске подъездной стяжки. а у Вас как?

2. а) при необходимости выносится любая дверь с любым замком любой сложности

б) если обезопаситься от перечисленной группы лиц - программируемые замки или покупаете параллельно новые личинки и в последствии самостоятельно их меняете желательно в темноте и чтоб соседи не видели )

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Ухахазаза пункт Б ;))))))))))))))

У меня нет порога, стяжка в квартире, как в коридоре)
Да любой замок открывается за 30 сек :)
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

... в последствии самостоятельно их меняете желательно в темноте и чтоб соседи не видели )

Ахахахахаха!!!! 5 баллов! Подняли настроение! ))))))

Ради бога простите, но смахивает на параною ))) Чуточку проще относитесь к жизни, чуточку проще ))))
  • 0

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

Вопросы совершенно обоснованные! Да, такое запросто может быть. Хотя большинство фирм этим не грешат. Но если подобное произошло, это будет дополнительной головной болью хозяев. Полицейским такое дело не нужно и попытаются его замять, так как взлома то как такового не было. Страховая, если квартира застрахованна тоже будут отнекиваться, у некоторых может в договоре быть прописанно на случай такой ситуации, что это не страховой случай! Тут по этому поводу, можно много и нудно дискутировать, но лучше сразу это предупредить.
1. Проемы у нас не ровные и установка двери будет по уровню, а это значит, что подкладывать под коробку, что то будут. Я договаривал, что бы полотно двери при открывании было на высоте от пола 2-3.5 см.
2. Ставьте замки распространенных марок. и поговорите, что бы была возможность самостоятельной замены. Что бы не требовалось снимать и разбирать дверь. Ну и естественно меняйте личинку.
  • 0

Мишелька

Мишелька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Закончила маркетинговые исследования по дверям. После всех обзвонов вывод один - у Иван Иваныча самая дорогая цена на клинские и по самим дверям, и по их установке (при одинаковых условиях по всем параметрам) примерно на 4500р.. После объявления первой стоимости и моего изумления такой стоимостью сразу же скинул на 2000, потом еще на 2000.

В итоге заказала в другой фирме. 

• 0

chernartur

chernartur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Закончила маркетинговые исследования по дверям. После всех обзвонов вывод один - у Иван Иваныча самая дорогая цена на клинские и по самим дверям, и по их установке (при одинаковых условиях по всем параметрам) примерно на 4500р.. После объявления первой стоимости и моего изумления такой стоимостью сразу же скинул на 2000, потом еще на 2000.

В итоге заказала в другой фирме. 

Поделитесь, пожалуйста, со всеми нами своей информацией: в какой фирме заказывали дверь, какую дверь, какова стоимость самой двери, доставки и установки? Я пока в затруднении, к какому варианту склониться.

• 0

Темы с аналогичным тегами входная дверь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных