Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

входная дверь

входная дверь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
Кто что думает, по поводу кондер, торекс, гардиан?)
  • 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Александр, а мне сказали что первая дверь бракованная попалась и они её меняли, причем возле подъезда стоял директор этих дверей, точнее он сидел в своей авто и обещал большие скидки) только закажите)

Сама дверь всё "ок", а вот коробка была шире чем должна быть. Это и был брак. А вот про директора я не в курсе. Вроде как только монтажники приезжали. Хотя возможно и был ещё кто то, может и директор. Наверное приезжал контролировать ))))

• 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

[quote name="Александр" post="1928" timestamp="1423738156"]
Да эт мою дверь таскали. Ребята попались понятливые. Мне не понравился зазор между коробкой и полотном с внутренней стороны. ДБ 5- 6 мм. (для предотвращения заклинивания при пожаре). У меня было 9 мм.

А по мне так тонковата. .. Сколько см толщина самой двери и стали?

Само полотно не замерял. толщина металла снаружи 2 мм.

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 084 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Это вы про Клинские двери, что бракованная и что тонкая?

• 0

Женёк

Женёк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

А мне понравились двери ИНТЕКРОН(КОЛИЗЕЙ).Скорей всего её буду ставить.Подскажите пожалуйста кто мерил проём двери входной каков размер?

• 0

лилия

лилия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
У нас 103
  • 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

На новостройкине сегодня повесили вот такой вот пост

Входная металлическая дверь
Уважаемые соседи.

Моя история по установки двери...
Заказл дверь у ребят, которые стоят у наших домов на газеле, с рекламой двери.
Заказал дверь "1". Сделал предоплату - 1000 руб.
В день доставки, позвонил и сказал что такой двери нет.
Но есть дверь "2", которая стоит на 4 тыс. р. дороже и мы (а они втроем владеют компанией по продажи дверей) решили отдать ее по цене двери "1".
- Попросил скинуть фотки двери "2": скинул. Дверь вроде ничего, но смутило что на стенде все остальные двери были с ценниками, а предложенная без онного.
- Попросил скинуть полное (точное) название двери для проверки в интернете...
Через 30 минут Роман перезвонил и сказал что внутреннюю панель повредили и дверь "2" больше мне недоступна.
Заказываю дверь "3" но темнее.
В итоге:

1. Двери от газельщиков (Романа) просто стандартные и эти стандартные двери пытаются втюхать в наши проемы, оставляя по 20+ см пены.
3. Никулин рекламирует именно двери от газельщиков (+наклеивает визитки на вн. сторону наших дверей).
4. Не выдерживает по срокам (дверь привезут не всегда к оговоренным дням (не то что часам)
5 Внутренняя панель может оказаться другого цвета, а Вам, прождавшим до 23.00 уже будет все равно что ставить....
6. Важно! Обманывает по замкам. Утверждает что защита 4 класса, оказывается 2-ого.
7. К сожалению, не могу проверить качество+толщину железа/количество ребер жесткости, изоляцию и т.д. 
Просто незнаю как это сделать...
8. Установщики - ребята простые... правда могут вместо анкеров 120 мм, впихнуть 100 мм..
Попадают в арматуру и решают оставить как есть.
И! Мусор за собой не выбрасывают...

Итог: Роман - ушлый парень, который видит в нас только лохов и способ заработка.

Вообщем, не советую у них покупать.

Эдуард, на соседнем форуме, разместил следующую информацию:
-------------------------------------------------
Рекомендую всем заказывать дверь не у тех ребят в газели, которые стоят во дворе, а у *****. В 

этой газели они ставят стандартную дверь и пытаются скрыть от покупателей, что по бокам будут 

пенить по 4 см щели. *****, у которого заказал я, весьма ответственно подошел к делу, хотя 

"Сергей155" с Новостройкина на него что то жаловался. Дверь очень добротная, с отличной 

шумоизоляцией и с тремя контурами за 25 тыс с установкой, но у него есть серия дверей и за 15 

тыс. Думаю, в одинаковой ценовой категории они идентичны тем, что продают в газели, за 

исключением того, что из ***** он делает размер двери под проем и там три контура (в дорогой 

серии). Он приезжает по звонку с образцами дверей. Со своим приездом меня ни разу не подвел.
Чтобы небыло рекламы, заменил на ***** название продавца.

Со своей стороны могу добавить, что на уничтоженном форуме рассказывала о нашем опыте работы с этими ребятками с газели (Роман начальник). Все совпадает. Разве что у нас еще хуже - там просто откровенный обман был. Поэтому настоятельно рекомендую с ними не связываться.

• 0

Haro-Escape

Haro-Escape

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Кто что думает, по поводу кондер, торекс, гардиан?)

Собираюсь Торекс ставить. Знакомый ставил, все понравилось.

• 1

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений

Собираюсь Торекс ставить. Знакомый ставил, все понравилось.

а стоимость Торекса?! ну так чтобы бюджетненько и дорого-внешне!:)))

• 0

Haro-Escape

Haro-Escape

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

а стоимость Торекса?! ну так чтобы бюджетненько и дорого-внешне! :)))

31 Ультиматум, с доставкой, установкой. Как постявят постараюсь отписаться. Беру из наличия, Ждать не хочу.

Есть и подешевде, но решил эту поставить.

• 0

Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

31 Ультиматум, с доставкой, установкой. Как постявят постараюсь отписаться. Беру из наличия, Ждать не хочу.
Есть и подешевде, но решил эту поставить.

А мы им звонили, они нам супер омега 10, кот вроде хуже ультиматума насчитали на 30 с доставкой, установкой.. Наверное надо ехать в офис все таки, вы в каком были?
  • 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
Мы брали Торекс дельта. Обошлась в 18, сейчас уже 20+.
  • 0

Haro-Escape

Haro-Escape

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

А мы им звонили, они нам супер омега 10, кот вроде хуже ультиматума насчитали на 30 с доставкой, установкой.. Наверное надо ехать в офис все таки, вы в каком были?

Лучше живьем смотреть, я оформлял на Тимирязевской в офисе.  А так смотрел по сайту торексдвери точка ру.

• 0

Шуруп

Шуруп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

На новостройкине сегодня повесили вот такой вот пост

Входная металлическая дверь
Уважаемые соседи.

Моя история по установки двери...
Заказл дверь у ребят, которые стоят у наших домов на газеле, с рекламой двери.
Заказал дверь "1". Сделал предоплату - 1000 руб.
В день доставки, позвонил и сказал что такой двери нет.
Но есть дверь "2", которая стоит на 4 тыс. р. дороже и мы (а они втроем владеют компанией по продажи дверей) решили отдать ее по цене двери "1".
- Попросил скинуть фотки двери "2": скинул. Дверь вроде ничего, но смутило что на стенде все остальные двери были с ценниками, а предложенная без онного.
- Попросил скинуть полное (точное) название двери для проверки в интернете...
Через 30 минут Роман перезвонил и сказал что внутреннюю панель повредили и дверь "2" больше мне недоступна.
Заказываю дверь "3" но темнее.
В итоге:

1. Двери от газельщиков (Романа) просто стандартные и эти стандартные двери пытаются втюхать в наши проемы, оставляя по 20+ см пены.
3. Никулин рекламирует именно двери от газельщиков (+наклеивает визитки на вн. сторону наших дверей).
4. Не выдерживает по срокам (дверь привезут не всегда к оговоренным дням (не то что часам)
5 Внутренняя панель может оказаться другого цвета, а Вам, прождавшим до 23.00 уже будет все равно что ставить....
6. Важно! Обманывает по замкам. Утверждает что защита 4 класса, оказывается 2-ого.
7. К сожалению, не могу проверить качество+толщину железа/количество ребер жесткости, изоляцию и т.д.
Просто незнаю как это сделать...
8. Установщики - ребята простые... правда могут вместо анкеров 120 мм, впихнуть 100 мм..
Попадают в арматуру и решают оставить как есть.
И! Мусор за собой не выбрасывают...

Итог: Роман - ушлый парень, который видит в нас только лохов и способ заработка.

Вообщем, не советую у них покупать.

Эдуард, на соседнем форуме, разместил следующую информацию:
Рекомендую всем заказывать дверь не у тех ребят в газели, которые стоят во дворе, а у *****. В

этой газели они ставят стандартную дверь и пытаются скрыть от покупателей, что по бокам будут

пенить по 4 см щели. *****, у которого заказал я, весьма ответственно подошел к делу, хотя

"Сергей155" с Новостройкина на него что то жаловался. Дверь очень добротная, с отличной

шумоизоляцией и с тремя контурами за 25 тыс с установкой, но у него есть серия дверей и за 15

тыс. Думаю, в одинаковой ценовой категории они идентичны тем, что продают в газели, за

исключением того, что из ***** он делает размер двери под проем и там три контура (в дорогой

серии). Он приезжает по звонку с образцами дверей. Со своим приездом меня ни разу не подвел.
Чтобы небыло рекламы, заменил на ***** название продавца.

Со своей стороны могу добавить, что на уничтоженном форуме рассказывала о нашем опыте работы с этими ребятками с газели (Роман начальник). Все совпадает. Разве что у нас еще хуже - там просто откровенный обман был. Поэтому настоятельно рекомендую с ними не связываться.

Большое спасибо за размещение информации тут! Только не совсем понятно про "ставят стандартную дверь". На сколько я знаю входные двери бывают двух стандартных размеров - 88 и 98 см. Получается они ставят 88, запенивая кучу оставшегося пространства? Но тогда зачем им это надо? :-( Вопрос не к вам лично. Просто мысли вслух :-)
  • 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

У них 88 и 96, кажется. Нам ставят 96

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 084 сообщений

Да, ставят 96 на проем 104. А с Клина я заказал за те же деньги индивидуальный размер под проем и возможно более качественную. Думаю у тех с газели нет трех контуров, да и вообще они очень неприятные. Когда я их спросил про эти сантиметры, они в ответ сказали дословно "плюньте в рожу тому, кто вам сказал, что ... бла бла..."

• 0

Svetli4ok

Svetli4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
95 стандарт. размер. У нас тоже такая, по бокам по 4 см пены. Проем кстати кривой...

Прикрепленные файлы

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 084 сообщений

Да все в курсе, что это стандартный размер. У нас проемы не стандартные и в 4 см пены можно просунуть два ломика и отжать дверь. А шумоизоляция или если она разболтается за 3-5 лет на длинных прутиках?

• 0

Svetli4ok

Svetli4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
В Москве полно норм фирм по дверям, а не кустарщины с газели и проч.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Вот не пойму, ставят двери за 30т у каких то непонятных личностей, потом жалуются, хотя полным полно фирм, зарекомендовавших себя на рынке, кот.ставят двери за теже деньги.
  • 0

Темы с аналогичным тегами входная дверь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных