Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

входная дверь

входная дверь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Кролик - это модно...

это было модно в 2005 году

Кролик - это модно...

терпеть не могу людей которые ли..ут  жо..у

• 1

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

да че я гоню

в 2005 это уже лет 5 как не модно было...

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Дмитрий,да бесполезно все это доказывать.Тем более людям которые уже не первый форум говняют.Давйте говорить по делу.А то последнее все больше на словоблудие похоже.При чем заметьте никто не сказал что он так сделает,сказали,что неплохо было бы так сделать по объективным причинам,которые и были озвучены.А так я уже хам,потому чтр имею свою точку зрения и ее отстаиваю.Ну не пошел на поводу у г-жи Меранды.Но за свое хамство я извинился,чего не заметил от остальных.

самые обьективные причины это купить квартиру по больше - и в районе по лучше... в противном случае можно получить от хамства по морде 

• 0

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:6 подъезд

Как раз блокировать дверь в этом случае будет однушка .

зависит от направления и угла открывания. но даже в плохом варианте все таки больше шансов что ее удастся отжать.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
Отжиманием занимались давно) сейчас уже не отжимают и петли не отрезают)
  • 0

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отжиманием занимались давно) сейчас уже не отжимают и петли не отрезают)

я имел в виду не взлом двери что бы войти, а попытку выйти если твою дверь приперли другой дверью.

В общем согласен с Игорем. Тему переноса двери можно закрыть свою точку зрения все кто хотел высказали.

Хочу напомнить только своим соседям следующее. Нам с вами надо учитывать что мы живем в высотке (17 этажей) и в области.

Ближайшая пожарная часть я думаю в Дмитрове  (поправьте если я не прав) Я не уверен что у них есть машины с лестницами позволяющими тушить и снимать людей с этажей выше 9. И не факт что быстро приедут и смогут сразу правильно подъехать к дому.

ситуацию с парковкой все представляют?

Пожар это страшно, и смерть в огне очень неприятна (мягко говоря).

Больше всего гибнут от паники и блокированных путей эвакуации.

Наша жизнь и жизнь наших близких да и соседей зависит от нас с вами. Подумайте заранее что и как вы будете делать в случае (не дай бог) пожара. что хватать (дети,документы,деньги), куда бежать, какие варианты спасения если путь вниз отрезан. Купите самоспасатели они защитят от дыма и дадут возможность спустится вниз возможно аккумуляторную болгарку что бы в крайнем варианте пробить себе путь на крышу... В общем тут каждый должен сам для себя решить полагается он на авось и побежит как кролик с выпученными глазами задыхаясь в дыму или все будет более менее организовано.

тема переноса двери если вы обратили внимания меня беспокоила именно в этом ракурсе.

В общем где то так.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
О том и речь. Как я уже писала, у нас в Мск человек так сгорел заживо из-за двери, кот.заблокировала тех шкаф и как назло этаж был высокий, а на др этажах возникли какие то траблы с подключением шланга. Пока протянули все, пока потушили, вскрыли - человек уже сгорел. И не дай бог кому то из нас побывать в такой ситуациии. Это страшно....
  • 0

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

О том и речь. Как я уже писала, у нас в Мск человек так сгорел заживо из-за двери, кот.заблокировала тех шкаф и как назло этаж был высокий, а на др этажах возникли какие то траблы с подключением шланга. Пока протянули все, пока потушили, вскрыли - человек уже сгорел. И не дай бог кому то из нас побывать в такой ситуациии. Это страшно....

и я о том же. а многие похоже не понимают. надеются на русский авось.

• 0

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Кстати соседи. те кто уже поставил или собирается ставить дверь. Вам магнитные антивандальные накладки на замки никто не предлагал? если да то кто и почем?

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
По поводу моды на кролов, я же писала, случайно достался, сама бы в жизнь не завела! Но очень радует, что у нас есть к кому обратиться за модным приговором:) АЮ вот живет в тренде, знает даже по годам актуальность вещей, думаю, что даже знакомиться не придется, сразу увижу выходящем с подъезда лакшери, с нюд мейк-ап, кстати, вы помните, что нюд именно в розовой гамме актуален, беж-вчерашний день.А по поводу запаха? Может кто и разводит их в промышленных масштабах:) даже не представляю откуда ему взяться, кролы же только растительную пищу едят:)
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
А дверь нам сегодня не поставят! Перенесли на понедельник, МДФ говорят не просохла еще:(
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений

и я о том же. а многие похоже не понимают. надеются на русский авось.

Ну раз цена их жизни - грош, а точней цена блоков для перекладки стены, тогда да.

Магнитные накладки фигня. Все фигня. Вскроют все что только можно! Нет смысла заморачиваться с дверью конкретно. Если кто придет к вам по наводке, что у вас есть, что брать - то хоть камерами, датчиками движения, сигналкой, роль ставнями обвестесь. Гарантирую, что вскроют. Сама через это проходила. Так что все это пустая трата денег. Не заморачивайтесь.
  • 0

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Магнитные накладки фигня. Все фигня. Вскроют все что только можно! Нет смысла заморачиваться с дверью конкретно. Если кто придет к вам по наводке, что у вас есть, что брать - то хоть камерами, датчиками движения, сигналкой, роль ставнями обвестесь. Гарантирую, что вскроют. Сама через это проходила. Так что все это пустая трата денег. Не заморачивайтесь.

я не заморачиваюсь взломом. это чисто от вандализма...

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Чтобы повредить вашу дверь - особо ума не надо. Хватит и клея момента в замке ;)
  • 0

Калашников

Калашников

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Всем привет, вчера установил дверь, всем доволен. Зацените

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_2286.JPG   170,4К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2290.JPG   193,72К   1 Количество загрузок:

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Всем привет, вчера установил дверь, всем доволен. Зацените

Симпотяжно:)) а ширина какая двери и скока стоила, под клчик?!)
  • 0

Калашников

Калашников

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Спасибо!

Ширина 950, стоимость двери 29 000 руб, установка 3 000 руб. Доставка и подъем бесплатно.

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Спасибо!
Ширина 950, стоимость двери 29 000 руб, установка 3 000 руб. Доставка и подъем бесплатно.

Вот сразу видно, что дверь не из дешевых, качественная, ничего лишнего!! Уж зеркала, что-то очень "заезжены"
  • 0

Калашников

Калашников

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Да с зеркалом было интересно, но расхотелось.

Решил что входная дверь, батареи и теплый пол - это позиции на которых экономить на буду.

Дальше как говорится будем посмотреть.

К замене батарей приступаю в понедельник, приглашаю Всех поглазеть.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Дверь отличная! Я тоже хотела светлый цвет внутри кв, но к сожалению, у моего заказчика ничего приличного не было в наличае:(
  • 0

Темы с аналогичным тегами входная дверь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных