Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Небольшая хитрость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

Да, видеонаблюдение совсем не помешает.

• 0

новый год)))

новый год)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
)))))
  • 0

Vadim

Vadim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:3 подъезд

Да, видеонаблюдение совсем не помешает.

Ну я себе на этаж поставлю купольную антивандальную HD камеру (если соседи по этажу не будут против).

Если соседи по подезду будут "ЗА" могу поставить и на первом этаже такую камеру и поддерживать ее работу.  

А вот весь дом мне не потянуть :)

• 0

новый год)))

новый год)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
Меранда, видимо вы ни разу не видели как меняют личинку в двери....занимает 5мин, стоит от 250руб!!! О КАКОМ ГЕМОРОЕ вы говорите?????
На счет 7ми раз отмерить.....сколько вы ждете получение ключей????и за это время не выбрали дверь??? Тут на форуме Эдик советовал Ивана на красном микроавтобусе, я с ним согласна, мы тоже заказывали у него!
И малееенький ньюанс....Хорошие Мастера, которым ВЫ собираетесь платить СВОИ деньги....будут ток за доп плату туда сюда возить каждый день!! ворох дорогостоящих своих инструментов)))
Удачи в поиске мастеров!
  • 1

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

Ну я себе на этаж поставлю купольную антивандальную HD камеру (если соседи по этажу не будут против).

Если соседи по подезду будут "ЗА" могу поставить и на первом этаже такую камеру и поддерживать ее работу.  

А вот весь дом мне не потянуть :)

Мы собирались сделать что-то подобное. Сервер есть, софт есть (год назад разворачивали систему видеонаблюдения), камеры - дело наживное. Можно у братьев-китайцев купить, дёшево, но качество не очень, конечно. 

Антивандалки только довольно редкая штука у них.

• 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Меранда, видимо вы ни разу не видели как меняют личинку в двери....занимает 5мин, стоит от 250руб!!! О КАКОМ ГЕМОРОЕ вы говорите?????
На счет 7ми раз отмерить.....сколько вы ждете получение ключей????и за это время не выбрали дверь??? Тут на форуме Эдик советовал Ивана на красном микроавтобусе, я с ним согласна, мы тоже заказывали у него!
И малееенький ньюанс....Хорошие Мастера, которым ВЫ собираетесь платить СВОИ деньги....будут ток за доп плату туда сюда возить каждый день!! ворох дорогостоящих своих инструментов)))
Удачи в поиске мастеров!

не обращайте внимание, просто у человека нет опыта и полностью отсутствует представление что такое ремонт и стройка в целом.

• 1

Vadim

Vadim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:3 подъезд

Мы собирались сделать что-то подобное. Сервер есть, софт есть (год назад разворачивали систему видеонаблюдения), камеры - дело наживное. Можно у братьев-китайцев купить, дёшево, но качество не очень, конечно. 

Антивандалки только довольно редкая штука у них.

Вот хорошая статья на хабре о организации домового видионаблюдения http://habrahabr.ru/post/226299/

Модели камер там тоже есть.

Учитывая что Китай это производственная площадка всего мира я честно говоря сомневаюсь что там чего-то может не быть. :)

P S Хотя если вы имели в виду дешево то наверное да, хорошая HD камера дешевой не бывает. Около 100 баксов за штуку если не ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Vadim: 04 февраля 2015 - 23:52

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
В китае - да. Если брать бренд типа аксиса - то на порядок выше.
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
На хабре он не про антивандалки пишет. Те, что наружные, кирпичом в нокаут отправляются, с внутренними не сталкивался.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
Александ и Новый год - помоему я на ваш счет ничего личного не писала. Зачем сразу писать о том, что я не имею никаких знаний и не надо обращать на меня внимание? Тут на форуме все равны, кто то знает больше, кто-то меньше. Дверь я уже давно выбрала. Я всего лишь обосновала свой выбор установки двери после ремонта. Если вы со мной не согласны - это не значит, что мое мнение не верно. Не нужно сразу кидаться на меня. Я вас не обязываю со мной соглашаться. Какие то мужики нынче пошли - раз женщина пишет, значит она обязательно не сооображает. Какой-то непонятный стереотип.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных