Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Школа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

Sunny

Sunny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

Светланка, Вы можете отказаться от платных дополнительных занятий, т.е. от самих занятий. А оплата охраны родителями незаконна.

• 0

Настёнка

Настёнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Подскажите актуальный телефон школы, на сайте не тот номер указан, отвечает Телеком какой-то...

• 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Подскажите актуальный телефон школы, на сайте не тот номер указан, отвечает Телеком какой-то...

Нет у них актуального номера, после ремонта телефон не подключили.

• 0

Настёнка

Настёнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Понятно теперь. Могли бы мобильный временно подключить для связи. Все таки школа)

• 0

Настёнка

Настёнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Родители есть отзывы об этих учителях, которые в этом году набирают первые классы?

Хотели к Громик Наталье попасть, оказывается что она уже ведет первый класс!

А на сайте школьном онлайн набор к ней на этот год открыт!  :angry:

Шихбабаева Элла Алладиновна  и Трубникова Анна Николаевна

• 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Шихбабаева Лейла Алладиновна, возможно? или это сестра?

• 0

Настёнка

Настёнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Шихбабаева Лейла Алладиновна, возможно? или это сестра?

Нет, я на сайте школы смотрела, у них не обновленная информация, там учителя с прошлого года висят, и после электронной рег. предлагают одну из этих трех преподавателей  выбрать... Короче,в этом году другие будут. Завтра в школу пойду все узнаю, кто точно будет в этом году.

• 0

Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Подъезд:-
Настенка а узнайте пожалуйста когда нужно уже записываться на новый учебный год в 4 класс? В каком месяце?Может узнаете телефон руководства,чтобы не на обум ехать,а заранее договориться о встрече?Мы переедем только летом.Буду очень благодарна если сможете что то узнать.
  • 0

Настёнка

Настёнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Спрошу. Вот сайт школы http://dmouch.edumsko.ru/#z  

Телефона у них нет. Я по электронке переписывалась с кем-то. Ну там в час по чайной ложке  отвечают. Тяжелый случай....

• 0

murzz

murzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

+7(906)099-61-29 (Людмила Алексеевна) -  телефон директора, на "Новостройкине" в старом объявление висит.

• 0

Настёнка

Настёнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Спасибо, Настя.

+7(906)099-61-29 (Людмила Алексеевна) -  телефон директора, на "Новостройкине" в старом объявление висит.

Спасибо, Настя! 

• 0

Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
Доброе утро! У меня вопрос, в школу кто-то поступил с временной регистрацией? Не было ли проблем при поступлении?
  • 0

Simona

Simona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Доброе утро! У меня вопрос, в школу кто-то поступил с временной регистрацией? Не было ли проблем при поступлении?

Добрый день, с временной регистрацией в трудовой? Нас директриса в июне прошлого года едва приняла, сказала, чтоб регистрацию по адресу хотя бы временную сделали, а как было сделать если дом на кадастр не поставлен был?! В итоге смилостивилась и приняла. А так вообще сказала, что кто без регистрации, то принимают если есть место и если это набор на 1 сентября, то только после местных, т.е в последнюю очередь.

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Добрый день, с временной регистрацией в трудовой? Нас директриса в июне прошлого года едва приняла, сказала, чтоб регистрацию по адресу хотя бы временную сделали, а как было сделать если дом на кадастр не поставлен был?! В итоге смилостивилась и приняла. А так вообще сказала, что кто без регистрации, то принимают если есть место и если это набор на 1 сентября, то только после местных, т.е в последнюю очередь.

А какую альтернативу предлагают?
  • 0

Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
Какую альтернативу? Требуют постоянную регистрацию, а не временную!
  • 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Какую альтернативу? Требуют постоянную регистрацию, а не временную!

А Конституцию у нас уже отменили и право на образование без всяких оговорок тоже :) Насколько я помню, были даже специальные поправки о том, что родители могут уже после начала обучения доносить документы(когда готовы будут), а детей в школу брать должны с начала учебного года. Предложите директору написать отказ с объяснением причины. Если напишет, съездите в Управление образования и получите консультацию о правомерности таких действий. Я бы, пожалуй, сделала так.

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Да, право то на образование должно быть и мало того мы, родители будем наказаны, если не гарантируем ребенку это право. Поэтому я и спросила про альтернативу. Может в поселке школа есть.  Возможно школа действительно переполнена, но должны же были планировать места на наши дома, когда принимали проект? Т.е на нас заведомо мест должно хватать. Если классы переполнены, я б и сама рассмотрела альтернативу. Сложно вести образовательный процесс когда за 30 человек.  

• 0

Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
В школу приняли.Так что все хорошо. С апреля приступит к учебе.Мне кажется, что места в школе есть.На оф. сайте школы можно посмотреть сколько каких классов и кол-во детей в каждом классе.Я переполненых классов не увидела. Собственно и проблем в школе сегодня не было. Очень хороший завуч, к нам с ребенком отнеслись доброжелательно.Тогда как я была настроена на то,что придется упрашивать чтобы нас взяли.
  • 0

Simona

Simona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
Отлично! Поздравляю! Классы укомплектованы по 25человек. Если больше, то классы делят на буквы. Мы учимся в 6 классе, это единственный класс в школе. И учится там, с учётом новеньких, всего 24ученика.Завуч там действительно очень хорошая женщина, но нас принимала директор, вот она тяжело согласилась нас принять.
  • 0

paravoz06

paravoz06

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

а вот такой вопрос, а вы образование людей, которые будут обучать наших детей, видели?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных