Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Поликлиника

поликлиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд
Относительно специалистов для детей до года- с определенной периодичностью приезжают, о дне приезда сообщает педиатр.
  • 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Это наша икшанская поликлиника. В отличие от московских - в очередях не больше 2 чел., 15 посетителей на 2 этажа, тишина поражает. Никакой электронной записи, все талоны-в регистратуре.

Ничего себе! 

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Мы ездили в месяц ребенка на осмотр, очередь была большая и в регистратуру и перед кабинетом ( несмотря на день здорового ребенка), мне не понравилось, что справа взрослое отделение и там больные сидят ко врачу .. специалистов отправили проходить в Дмитров, тоже не весело( специалисты только взрослые-все через регистратуру-тоже не удобно, мне электронная запись очень нравилась...но тут вроде можно взять сразу талон и идти ко врачу, незнаю, я не хожу ко врачам, а детских нет - так что для меня это тоже не плюс. эх...надеюсь построят нам рядом нормальную поликлинику все-таки. Молочку мы можем получить только при наличии регистрации, которую мы можем сделать получается только после постановки дома на кадастровый учет - очень неприятно, ибо мне положена молочка на меня, как кормящую до 6мес ребенка и ему после 6 мес до 3 лет, и на старшего до 3 лет. Не лишнее было бы.

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Svetlanka

Svetlanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

Мы ездили в месяц ребенка на осмотр, очередь была большая и в регистратуру и перед кабинетом ( несмотря на день здорового ребенка), мне не понравилось, что справа взрослое отделение и там больные сидят

Вы в какую поликлинику ездили?
  • 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Вы в какую поликлинику ездили?

я все про Икшанскую продолжаю)

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Мелисса

Мелисса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Все-таки, не совсем поняла, если прописка в Москве, можно открепиться и прикрепиться в Подмосковье?

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
  • Подъезд:-
Да
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

Простите, может я тупая, но я облазила весь сайт http://muznp.ru   и нигде не нашла адреса.

• 0

Мелисса

Мелисса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Простите, может я тупая, но я облазила весь сайт http://muznp.ru   и нигде не нашла адреса.

На сайте тоже не нашла..

Если пробивать телефон - выходит адрес: Московская область, Некрасовский, Ушакова ул., 10

Хм... А на другом сайте номер дома 20...  :dntknw:

• 0

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Если к Икшанской надумаете прикрепляться , то адрес : Икша, Комсомольская, д. 10  

http://ikshapoliklin...nt&view=article

телефон регистратуры: 8-496-22-56-380

Заявление на прикрепление берете в регистратуре, заполняете и с ним к заведующей на второй этаж, первый кабинет слева.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

На сайте тоже не нашла..

Если пробивать телефон - выходит адрес: Московская область, Некрасовский, Ушакова ул., 10

Хм... А на другом сайте номер дома 20...  :dntknw:

86361-clip-119kb.png

Карта говорит что дом 20.

• 0

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
Только в Некрасовской поликлинике нет лаборатории, в Катуар нужно ездить
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

Так это разве не Катуар?

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

Короче, Некрасовская поликлиника - она и есть которая в Катуаре.

http://www.spr.ru/ot...oliklinika.html

Отзывы не воодушевляют.

• 0

Мелисса

Мелисса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Короче, Некрасовская поликлиника - она и есть которая в Катуаре.

http://www.spr.ru/ot...oliklinika.html

Отзывы не воодушевляют.

Да, сейчас и в Московских поликлиниках полный раздрай, что уж говорить о Подмосковье... Приятного, короче, мало(

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

Сегодня на площадке пообщалась с одной мамой из военного городка. Она сказала что у них там тоже есть поликлиника (которая, впрочем, никак официально не обозначена, наверное потому что "военная")

В понедельник еду "на разведку", попробуем выяснить как нам прикрепиться. Если там не захотят - поеду общаться в Икшу.

Да, сейчас и в Московских поликлиниках полный раздрай, что уж говорить о Подмосковье... Приятного, короче, мало(

Та поликлиника, в которой я сейчас обслуживаюсь рядом со съёмной квартирой в Москве - вполне нормально. Впрочем, я платно, так быстрее и проще. Но врачи, состояние помещения и оснащённость там на уровне.

• 0

Мелисса

Мелисса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Сегодня на площадке пообщалась с одной мамой из военного городка. Она сказала что у них там тоже есть поликлиника (которая, впрочем, никак официально не обозначена, наверное потому что "военная")

В понедельник еду "на разведку", попробуем выяснить как нам прикрепиться. Если там не захотят - поеду общаться в Икшу.

Та поликлиника, в которой я сейчас обслуживаюсь рядом со съёмной квартирой в Москве - вполне нормально. Впрочем, я платно, так быстрее и проще. Но врачи, состояние помещения и оснащённость там на уровне.

Нее, ту поликлинику, к которой я прикреплена в Москве, расформировали, половину нормальных врачей поувольняли, 90% бесплатных услуг превратили в платные, записаться к врачу нереально... Теперь прием врача в одном месте, обследования все еще в пяти разных местах, а результаты забирать вообще в седьмом... У некоторых моих знакомых в других районах такая же песня с поликлиниками :( Ладно еще молодые могут по разным инстанциям, вместо одной побегать, а пенсионеры?.. Все для людей, короче :(

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

Я про детскую. Взрослая мне, тьфу-тьфу, последние лет *дцать не нужна.

Стоматологи всё равно частные, а беременность я тоже вела у "переданной по знакомству" гини.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
  • Подъезд:-

Нее, ту поликлинику, к которой я прикреплена в Москве, расформировали, половину нормальных врачей поувольняли, 90% бесплатных услуг превратили в платные, записаться к врачу нереально... Теперь прием врача в одном месте, обследования все еще в пяти разных местах, а результаты забирать вообще в седьмом... У некоторых моих знакомых в других районах такая же песня с поликлиниками :( Ладно еще молодые могут по разным инстанциям, вместо одной побегать, а пенсионеры?.. Все для людей, короче :(

Это жесть. Я вот диспансер прохожу раз в пол года для нии склифасовского. Кровь сдаю нуждающимся. Так последний раз прихожу по записи, а врача нема, экстренно к др иду, жду очередь и его тоже нема. К тертьему иду - тоже нема. Развал какой-то. Все ушли на больничный. А я как дура пытаюсь понять, как мне собрать все справки за такой помежуток, если врачи все на больничных. Полный развал какой-то.
  • 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

А врачей пачками увольняют из больниц уже целый год. Предлагают какому-нибудь продвинутому хирургу с регалиями должность мед.брата или уборщицы... :(

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных