Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Поликлиника

поликлиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

DonHuaNN

DonHuaNN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:1 подъезд

Как я поняла это из ракетчиков переедут педиатр и терапевт и все на том. Это никакая не поликлиника. Просто из того сарая с плесенью в более цивильное помещение. Еще вроде Задорожный говорил про процедурный кабинет, не знаю будет ли он.

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Ну хоть так,и нам поближе ежели чего ....и терапевту с педиатром работать приятнее будет))Процедурный тоже нужен!

• 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
Ура!!! Хоть какой-то сдвиг !)))
  • 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

В поликлинику мебель завозят ,так что ждем(с),готовимся))

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Здесь уж и малому будем довольны)))В ту избу ,что в Ракетчиках вообще не хочется даже заглядывать!Поликлиника как я поняла будет коммерческая.так что ко прикрепился в Катуаре или в Икше,врачи обязаны приезжать по вызову!

Врачи и без прикрепления по скорой обязаны приезжать.
  • 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

По скорой ,да обязаны.А вот если к поликлинике не прикреплены врач,педиатр не приедет ,только неотложка или скорая.Вроде бы так по новым законам,я стараюсь не болеть или платными пользоваться,так хоть время и кучу нервов сэкономишь))

• 0

Сью

Сью

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

К ребенку с температурой 39 приезжала скорая (хотя мы прописаны в Москве) - приехали за 25 минут.. (БЕСПЛАТНО). Что у нас конечно не выявили, но укол сделали чтобы сбить температуру. Через 4 дня оказались в больнице по скорой уже в Москве с гнойным отитом.

• 0

С уважением, Я

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

По скорой ,да обязаны.А вот если к поликлинике не прикреплены врач,педиатр не приедет ,только неотложка или скорая.Вроде бы так по новым законам,я стараюсь не болеть или платными пользоваться,так хоть время и кучу нервов сэкономишь))

Еще как приедет! Гражданин РФ имеющий полис омс имеет право получить мед помощь. Ко мне на патронаж приходила педиатр. Мы москвичи. И когда реб с температурой был, тож хотела вызвать, по времени не успела. Хотя тож не зотели ехать, а после сказанного выше согласились со мной. Но я предпочла вызвать скорую...которая...внимание....ехала из лобни 3,5 часа к ребенку с температурой 41 почти...первый раз ехали 45мин...с икши....второй раз подтора часа....
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений

К ребенку с температурой 39 приезжала скорая (хотя мы прописаны в Москве) - приехали за 25 минут.. (БЕСПЛАТНО). Что у нас конечно не выявили, но укол сделали чтобы сбить температуру. Через 4 дня оказались в больнице по скорой уже в Москве с гнойным отитом.

Нам тож сделали. Но не помог укол. Темпераиура не спала. Пришлось самой нурофен давать повторно, 6 часов держать плачущего грудничка на руках и меняя на голове тряпочку, удовольствие сомнительное, когда сердце кровью обливается.
  • 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Завтра 17 марта открытие поликлиники а 40-м доме. Объявление вывешено у входа в МФЦ в городке

• 1

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Очень радуют хорошие новости,дождались!!!Большое спасибо и Задорожному А.В. и Колкову С.И.и всем,всем кто принимал участие bt.gifd_daisy.gif

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных