Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Поликлиника

поликлиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Когда родилась дочь, выясняли куда бы прикрепить, посоветовали МБОУЗ "Икшанская поликлиника" ( http://ikshapoliklinika.ru ), пока еще там не были, нам в месяц, так что отзыва составить еще не могу, еще есть на Трудовой поликлиника, как я поняла. Узнали в УК, что в марте ( но скорее всего позже, к концу года думаю запустят ) в бывшем военном городке сдается поликлиника новая для микрорайона, вот она была бы удобнее всех имеющихся, специалисты б только были...

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

Да, без поликлиники было бы совсем печально. А вы случайно не знаете, какая скорая обслуживает наш район? Тоже довольно важный вопрос. 

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

скорая из Дмитрова по-моему, но на 100 процентов не знаю, слышала где-то

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

Ой-ёй, до Дмитрова там неблизко...

• 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Да она же не доедет... точнее пока доедет, уже м.б. поздно(( Мне помнится, что кто-то писал, что  из Катуара или Икши.

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

Нашёл!

http://vdvdmitrov.ru...acts-org/3762-1

В катуаре есть. Или это не тот Катуар?..

• 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Не тот... наш Катуар в одной электричной остановке))

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

может я чего не так поняла - может сама станция ближе есть, но везут в Дмитров в больницу если что - наверно так

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

сюда тоже добавлю (настя прикрепила в тему полезных телефонов)  - телефоны поликлиник и скорой 

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

KutKat

KutKat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

http://muznp.ru/my-p...m/fap-trudovaya а вот это не наша поликлиника?

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

прикрепиться можно к любой, в этой проблема в том, что на трудовой только амбулатория - терапевт и педиатр

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 020 сообщений

В мкр. Трудовая строится двухэтажная поликлиника, в марте должна быть введена в эксплуатацию, но возможно ввод будет задержан. Возможно в 4-м доме тоже будет поликлиника площадью 370 метров. Информация тоже с собрания.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
Интересно, а не важно где ты прописан? К любой поликлиннике можешь прикрепиться? Мне например было бы удобно, ходить в ту, что у нас в некрасовке, а к некоторым врачам в свою. Так же ведь можно? А то очень сомневаюсь, что специалисты будут прям уж очень широкого профиля. У нас тут в Москве уже флюшку то в поликлиннике не делают, надо ехать в другую за трибевять демель. А вот тут в некрасовке небось один терапевт.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
А воообще кто-нибуть знает, есть у нас какой нибуть платный медицинский центр? Ну там гемотест, инвитро, или что-то еще? А то вот так понадобится срочно что-то сдать, а и негде :) я воообще опечалина одной "пятеркой" на районе. Нужно полюбому открывать нормальный супермаркет. Какой-нибуть атак, магнит. Что-то большое. А то обеданный ок в тц видимо нам не видать :-)
  • 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

На собрании сказали, что скоро еще Дикси должен появиться. 

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Интересно, а не важно где ты прописан? К любой поликлиннике можешь прикрепиться? Мне например было бы удобно, ходить в ту, что у нас в некрасовке, а к некоторым врачам в свою. Так же ведь можно? А то очень сомневаюсь, что специалисты будут прям уж очень широкого профиля. У нас тут в Москве уже флюшку то в поликлиннике не делают, надо ехать в другую за трибевять демель. А вот тут в некрасовке небось один терапевт.

Прикрепиться можно к любой, я была прописана в регионе и прикреплена сейчас в Москве там,где снимала без регистрации и прописки, просто по месту жительства, но в две по-моему нельзя прикрепиться одновременно, при прикреплении к другой поликлиники открепляют из предыдущей 

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

А воообще кто-нибуть знает, есть у нас какой нибуть платный медицинский центр? Ну там гемотест, инвитро, или что-то еще? А то вот так понадобится срочно что-то сдать, а и негде :) я воообще опечалина одной "пятеркой" на районе. Нужно полюбому открывать нормальный супермаркет. Какой-нибуть атак, магнит. Что-то большое. А то обеданный ок в тц видимо нам не видать :-)

Сказали Дикси откроется, а про большой ТЦ Надежда узнавала и на Новостройкине написала, что расчищается площадка, так что может и не все так плохо - построят нам и ТЦ большой с хорошим сетевым типа Ашана, Окея

Платных медцентров не нашла в интернете - может кто-то знает из местных - пусть расскажут, мне тоже нужна и лаборатория и центр платный

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Шуруп

Шуруп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

В Лобне есть и Гемотест и Инвитро. На сайте этих лабораторий можно найти адреса.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Лобня не вариант. Имеется ввиду в пешой доступности. Например как в Москве. Вышел из дома и как минимум 3 центра в пешой доступности. Удобно. А в лобню ненаездиешься. Особенно утром, анализы сдавать и в пробках торчать. Надеюсь все таки, что хоть что-то откроют. Вроде как в Икше что-то было, но опять таки ехать.
  • 0

Шуруп

Шуруп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Лобня не вариант. Имеется ввиду в пешой доступности. Например как в Москве. Вышел из дома и как минимум 3 центра в пешой доступности. Удобно. А в лобню ненаездиешься. Особенно утром, анализы сдавать и в пробках торчать. Надеюсь все таки, что хоть что-то откроют. Вроде как в Икше что-то было, но опять таки ехать.

Meranda, я понимаю - к хорошему быстро привыкаешь. Но прошу не забывать, что вы переезжаете жить из благоустроенной Москвы в Подмосковье, причём не в ближайшее! К сожалению, в Подмосковье всё не так удобно и рядом, как в Москве. Для этого Вам надо было покупать квартиру не в этом ЖК как минимум. А что касается пробок, то тут как раз плюс в том, что их нет, как в Москве. Максимум когда они есть - это летом по пятницам из Москвы в область и то не на всех участках шоссе, ну и на худой конец когда не дай бог авария. Также не забывайте, что в Лобню можно добраться великолепным транспортом - на электричке! Благо она у нас будет рядом. На ж/д пробок не бывает, ходят не так уж и редко (в среднем каждые 10 минут) с раннего утра и до позднего вечера.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных