Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

АлиЭкспресс и прочие покупки через интернет с доставкой

Китай онлайн шоппинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

Не... По крайней мере пока что я плотный клиент Авито. Когда туфли раздираются до дыр за неделю - нафиг-нафиг покупать их оттуда.

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Не... По крайней мере пока что я плотный клиент Авито. Когда туфли раздираются до дыр за неделю - нафиг-нафиг покупать их оттуда.

я кроксы покупаю)) на один сезон хватает тк быстро растет нога- состояние остается идеальное почти и потом их на авито продаю)))))))

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

... а я их там и покупаю :)

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

:D

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
Вы пркупаете б/у обувь????? Это жесть........ Не гигиенично же :( ладно там техника, машины и тд. Но обувь...
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
Гм.. Я и сама ещё с института на секонде затаривалась, да и сейчас иногда. Плюс на первые 2 года от родственников 3 огромных мешка шмоток, включая обувь. Нам итак половина не подошла, так как до года- полутора малая была оооочень пышная, да и пошла поздно, с таким то весом. ;)
А на это лето я брала в мае 4 пары обуви - из них уже 3 убиты вхлам. Я ж когда к кому-то приезжаю домой - видно же. А с другой стороны, кто вам гарантировал стерильность складов новой обуви? ;) Оно ж по большей части из Китая тоже едет, свалом, а попарно в коробочки тут фасуют :)
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Одно дело грязные с завода ботинки, но др дело, когда кто то уже носил вашу обувь. Мало того, что грибок и тд. Дык еще обувь под ногу подстраивается. Сейчас такое время, что купить оьувь можно за копейки. Я бы еще пончла там детские куртки и комбезы, но вот когда обувь там или что то еще более близкое к телу... Ну не знаю.....
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 140 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Одежду б/у еще можно купить, но обувь тем более для детей.....

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
У маленьких детей вес не проминает за то время пока годна обувь, ну а грибок - наверно всё же хлоркой помыть чтоли ) незнаю ,я обувь только продаю - кроксы всегда покупают грибка у детей еще не видела в жизни в детстве в 90-е многие у нас в регионах носили обувь из секонда или отдавали друзья и ничего выжили все
Цены сейчас конеяно ппц на детскую обувь и одежду - за копейки не видела ничего )
  • 0
Улыбайтесь чаще ;)

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 964 сообщений

В кораблике бывают распродажи.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Странно, в алане полно одежды за копейки, в том числе на али и ебей. Обувь да, дорогая везде.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 140 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

В кораблике бывают распродажи.

В кораблике цены заоблачные.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Распродажи есть везде, способов купить качественную вещь и недорого - уйма. Почему то те, кто хочет - находят, остальные говорят о каких то немыслимых ценах. Много кто закупает по инету, на рапродажах попадает что-то, магазинов недорогих полно. Тут уже зависит от предпочтений родителей, кому то важно фирму покупать, такая одежда конечно оч дорогая и ее не напасешься, ребенок же растет быстро. Некоторые вплоть до труселей раздают. Жесть. Я понимаю там еще совсем малоимущая семья где-нибуть в деревне, где даже не купить ничего. Но тут полно столько всего за копейки. От кофточек, до штанишек.
  • 0

mrWatson

mrWatson

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 964 сообщений

С другой стороны встречаю сейчас людей на улице без обуви. Это было пару раз. ПРичем это не бомжи, а вполне приличные молодые люди. Это какое-то движение наврено за единение с природой. Или протест против обувной мафии. А может просто хоббиты вышли из норы.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

По детским площадкам с резиновым покрытием и мы босяком бегаем - приятно наощупь.

• 0

mrWatson

mrWatson

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 964 сообщений

По детским площадкам с резиновым покрытием и мы босяком бегаем - приятно наощупь.

В будущем стопа будет совсем плоской и без пальцев как у тюленя, т.к. пальцы на ноге нам сейчас не требуются. А если все-таки ходить босиком, то можно развить стопы.

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
Я про теплую одежду , куртки комбезы очень дорогие нормальные, теплые, удобные )))) футболки да , хотя вот смотришь сл стороны - футболка 100р, а пачкаются они в день по нескольку купи 10 -уже 1000, тысяча там тысяча тут - хорошо когда денег много;) платья красивые на девочек тож по 600р , в Ашане дешевле повседневные которые совсем , быстро приходят в негодность, как и футболки. Чтобы одевать детей маленьких нужно очень много денег. И сил и времени. Попробуй собери народ чтоб купить на распродаже обувь в Америке и там на распродаже с таким курсом она тоже не бесплатная ) вообщем я покупаю много везде и на распродажах и в Америке на распродажах и в совместных покупках - все всё равно дорого) у всех разное понятие недорого )
На али много синтетики и странных конструкций тк их дети меньше тоньше)) и ужасных рисунков ) редко там есть хорошие копии- их искать по отзывам - куча времени и качество все-таки не то, копии картерс стоят как он сам на распродаже
Каждый смотрит со своей позиции. Не вижу причин осуждать кого-то.
  • 1
Улыбайтесь чаще ;)

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

В будущем нам и зубов столько не надо будет, вон я например уже переходной мутант - у меня мудрых и пред-мудрых зубов нету :)

• 0

mrWatson

mrWatson

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 964 сообщений

Я про теплую одежду , куртки комбезы очень дорогие нормальные, теплые, удобные )))) футболки да , хотя вот смотришь сл стороны - футболка 100р, а пачкаются они в день по нескольку купи 10 -уже 1000, тысяча там тысяча тут - хорошо когда денег много;) платья красивые на девочек тож по 600р , в Ашане дешевле повседневные которые совсем , быстро приходят в негодность, как и футболки. Чтобы одевать детей маленьких нужно очень много денег. И сил и времени. Попробуй собери народ чтоб купить на распродаже обувь в Америке и там на распродаже с таким курсом она тоже не бесплатная ) вообщем я покупаю много везде и на распродажах и в Америке на распродажах и в совместных покупках - все всё равно дорого) у всех разное понятие недорого )
На али много синтетики и странных конструкций тк их дети меньше тоньше)) и ужасных рисунков ) редко там есть хорошие копии- их искать по отзывам - куча времени и качество все-таки не то, копии картерс стоят как он сам на распродаже
Каждый смотрит со своей позиции. Не вижу причин осуждать кого-то.

Если вы точно знаете где взять хорошую недорогую детскую одежку, сандалики и игрушки-погремушки, то можно купить оптом и продать в ЖК в розницу. Это будет минибизнес.

Как известно на детях не экномят. То что себе не купишь, купишь своему пупсу.

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Если вы точно знаете где взять хорошую недорогую детскую одежку, сандалики и игрушки-погремушки, то можно купить оптом и продать в ЖК в розницу. Это будет минибизнес.

Как известно на детях не экномят. То что себе не купишь, купишь своему пупсу.

Незаконный) А если заплатить налоги - смысла заниматься таким мелким бизнесом нет) Ну и времени у меня на это нет, не тот масштаб, чтобы тратить время - я отказалась от работы в пользу детей на данном этапе- лучше тогда на работу сходить-там больше платят))))  ... я заказываю Америку, Чехию в период распродаж обычно, предлагала кому нужно пару вещей - присоединяться,чтобы сумма доставки была меньше, без каких-либо коммерческих наценок, но это не дешевые вещи - дешевые и правда в Ашане есть - зачем этим дополнительно заниматься))) сама там футболки покупаю детям по 80-100р)))

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных