Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Детский садик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

Анна М.

Анна М.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:3 подъезд
Очень хотелось бы получить информацию по детскому садика. Может кто узнавал, подскажет? Как на очередь встать? Что для этого нужно? Нужна ли регистрация в Некрасовском?
Думаю, всем будет полезно...
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Где-то слышал, что даже с ДДУ можно попробовать в Дмитрове поставить ребёнка в очередь. Но точных данных нет.

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

да, много писали на прошлом форуме вариантов, надеюсь сюда зайдут,

мы пока не вставали на очередь, так как нам не горит, но кто-то точно вставал по ДДУ без прописки, правда потом вроде нужно донести ее 

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Фото с оф.сайта

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

KutKat

KutKat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Управление образования. Прием только по понедельникам. Дмитров, ул.Большевистская, д.7. Второй подъезд (он во дворе), здание зеленого цвета. В конце коридора каб.104, живая очередь. С собой ДДУ, паспорт, свидетельство о рождении. В нашем случае очереди не было, подача заявления заняла 5 мин. Регистрацию потом нужно довезти, но на очередь это никак не влияет. Писали, что заведующая не принимает в сад без регистрации, но я с ней еще не общалась. Вообще, это нарушение.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMAG2294.jpg   79,96К   6 Количество загрузок:

• 0

KutKat

KutKat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Через МФЦ, наверное, тоже можно.

• 0

Анна М.

Анна М.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Управление образования. Прием только по понедельникам. Дмитров, ул.Большевистская, д.7. Второй подъезд (он во дворе), здание зеленого цвета. В конце коридора каб.104, живая очередь. С собой ДДУ, паспорт, свидетельство о рождении. В нашем случае очереди не было, подача заявления заняла 5 мин. Регистрацию потом нужно довезти, но на очередь это никак не влияет. Писали, что заведующая не принимает в сад без регистрации, но я с ней еще не общалась. Вообще, это нарушение.

Огромное спасибо за информацию ;)
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 020 сообщений

На собрании задали вопрос. Люди через несколько дней переедут жить в ЖК. Ответили, что вроде в саду свободных мест еще много и можно будет сразу в него попасть. Еще планируют произвести реконструкцию бывшей казармы 1600 метров в новый ДС в военном городке.

• 0

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
Вот такое объявление висит у двери "Пятерочки "

Прикрепленные файлы

• 0

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
В пятницу были на приеме у заведующей нашим садом "Искорка", перед ней на столе был список детей 2009-2010 г. рождения , чьих родителей она начала обзванивать в связи с началом комплектации одной группы , которая с марта будет в новой части садика. Пока в группе только 6 человек. Мой ребенок в списке заведующей был с отметкой " без регистрации ", но Заведующая сказала, что можно попытаться получить путевку.
Сегодня в управлении образования спросила сотрудница, проживанием ли мы фактически в новостройке, и записала в свой журнал выдачи путевок данные об адресе проживания ( из расписки о сдаче документов на собственность). Взамен дали нам бумажку, которую нужно отдать заведующей, последняя в свою очередь получит в управлении образования нашу путевку. В дет. Саду сказали, что Заведующая почти каждую неделю ездит в Дмитров.
  • 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

В пятницу были на приеме у заведующей нашим садом "Искорка", перед ней на столе был список детей 2009-2010 г. рождения , чьих родителей она начала обзванивать в связи с началом комплектации одной группы , которая с марта будет в новой части садика. Пока в группе только 6 человек. Мой ребенок в списке заведующей был с отметкой " без регистрации ", но Заведующая сказала, что можно попытаться получить путевку.
Сегодня в управлении образования спросила сотрудница, проживанием ли мы фактически в новостройке, и записала в свой журнал выдачи путевок данные об адресе проживания ( из расписки о сдаче документов на собственность). Взамен дали нам бумажку, которую нужно отдать заведующей, последняя в свою очередь получит в управлении образования нашу путевку. В дет. Саду сказали, что Заведующая почти каждую неделю ездит в Дмитров.

Настя, а я правильно поняла, что все-таки они будут принимать детей без регистрации, но фактически проживающих у нас?

• 0

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
Я именно так и поняла, поскольку только этот вопрос задала сотрудница из кабинета 104
  • 0

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
Ура!!! Завтра в новый сад!
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

Без регистрации? 

• 0

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
Без
  • 0

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
По факту проживания
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

Шикарно, спасибо за хорошую новость!

• 0

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
Насколько я понимаю, из новостроек трое детей : помимо моего оформляются двое 2012 года рождения
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

Я только в Дмитров первый раз через неделю поеду. У меня двое - 2009 и 2012, а въезжать не раньше чем через два месяца планируем. Буду надеяться, что места ещё останутся.

• 0

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
Лучше после 14 час быть в управлении образования. До 13 час народа много. На время обеда сотрудников всех посетителей просят покинуть помещение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных