Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Автосервисы, авторазборки.

автосервис авторазборка ремонт машины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд
Поддерживаю-очень гуд в автомагазине рядом с матрицей..
Там продавец говорит, если надо-можем под вас заказать!
  • 0

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

В область за ГАИ 500 метров на светофоре с макдональдсом поворачиваете налево и там шиномонтаж в 20 метрах, за ним автосервис. Чинился там, вроде серьезных косяков не наблюдал за ними.

Эдуард а что именно если не секрет вы у них чинили? и есть ли у них сварка? труба глушителя лопнула зараза...

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 022 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Эдуард а что именно если не секрет вы у них чинили? и есть ли у них сварка? труба глушителя лопнула зараза...

У меня был серьезный ремонт, замена рулевой рейки и насоса и еще что-то. Они напортачили и я в Яхроме потом переделывал, заново покупал насос и рейку, выкинул тысяч тридцать на контрактных запчастях.. Там проблема в том, что текучесть мастеров была большая год назад, были и толковые мастера, потом поменялся состав.. Позвоните их соседям, может у них есть. Телефон оставил по ссылке ниже.

PS: Вы процитировали мое сообщение, которое я написал еще до своего попадалова на серьезные деньги у них. Надо его убрать... 

Вот здесь продолжение моей истории с этим сервисом:

http://nkr-dm.ru/top...gen-skoda-seat/

• 0

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

У меня был серьезный ремонт, замена рулевой рейки и насоса и еще что-то. Они напортачили и я в Яхроме потом переделывал, заново покупал насос и рейку, выкинул тысяч тридцать на контрактных запчастях.. Там проблема в том, что текучесть мастеров была большая год назад, были и толковые мастера, потом поменялся состав.. Позвоните их соседям, может у них есть. Телефон оставил по ссылке ниже.

PS: Вы процитировали мое сообщение, которое я написал еще до своего попадалова на серьезные деньги у них. Надо его убрать... 

Вот здесь продолжение моей истории с этим сервисом:

http://nkr-dm.ru/top...gen-skoda-seat/

спасибо. учту... буду искать дальше...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных