Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Автосервисы, авторазборки.

автосервис авторазборка ремонт машины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 020 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Господа, поделитесь информацией о ближайших сервисах до Дмитрова. Может есть профильные умельцы по брендам? Меня в частности интересует ауди. Может еще кто знает о ближайших разборках с контрактыми запчастями? Я ближайший знаю только на Осташковском шоссе за МКАДом.

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 964 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Господа, поделитесь информацией о ближайших сервисах до Дмитрова. Может есть профильные умельцы по брендам? Меня в частности интересует ауди. Может еще кто знает о ближайших разборках с контрактыми запчастями? Я ближайший знаю только на Осташковском шоссе за МКАДом.

Менял шаровую в сервисе около поворота на Лобню. Там где пост ГАИ.

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд
Свои авто доверяю только одному мастеру-Андрею.
Встретила его в Мэйджере у официала.
Может все- внутренности, кузовной ремонт знает где подешевле а главное касественно! Запчасти от оыициалов все ставит дешевле чем в салонах официалов!
Несмотря на мою вредность и придирчивость ему доверяю.
Правда внутри МКАДа даже ближе к трешке по Дмитровке, но за ним в свое время ездила даже на каширку)

8-926-116-07-71
От Юлии на жуке)
  • 0

mrWatson

mrWatson

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 964 сообщений

Свои авто доверяю только одному мастеру-Андрею.
Встретила его в Мэйджере у официала.
Может все- внутренности, кузовной ремонт знает где подешевле а главное касественно! Запчасти от оыициалов все ставит дешевле чем в салонах официалов!
Несмотря на мою вредность и придирчивость ему доверяю.
Правда внутри МКАДа даже ближе к трешке по Дмитровке, но за ним в свое время ездила даже на каширку)

он частник? у него свой гараж?

можете стоимость работ здесь озвучить которые делали?

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Он сейчас в частном сервисе работает.. Меньше чем официал, но очередь почти постоянно.. Цены разные-звоните)
Чего только её делала-цены адекватные
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
У меня дружбан-часник ремонтом занимается. Красит. Вытягивает. Все переберет и посмотрит. Территориально - находится в сао. (26км от нас, свой гараж). Делает все. Обращайтесь. Естественно цены не сервисные, дешевле ;) мы только ему свои тачки доверяем.
  • 0

mrWatson

mrWatson

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 964 сообщений

Лучший маг. запчастей это Экзист, там просто все запчасти и много аналогов. И не нужны каличные разборки.

• 0

mrWatson

mrWatson

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 964 сообщений

У меня дружбан-часник ремонтом занимается. Красит. Вытягивает. Все переберет и посмотрит. Территориально - находится в сао. (26км от нас, свой гараж). Делает все. Обращайтесь. Естественно цены не сервисные, дешевле ;) мы только ему свои тачки доверяем.

Понимаете важно наскольок он глубоко шарит. Ремонты в квартирах тоже многие делают, только чтоб с пониманием физики, химии и материаловедения таких не много. Вот например когда меняют рулевой наконечник, то там надо затягивать опредленной силой. И еще много секретиков всяких. Можно делать и без учета секретиков и даже ездить будет, но только потом вылезет лажа в самый неподходящий момент.

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Лучший маг. запчастей это Экзист, там просто все запчасти и много аналогов. И не нужны каличные разборки.

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

. РМС в Грибках ,работает также как экзист,все под заказ,и цены говорят еще ниже.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений

Понимаете важно наскольок он глубоко шарит. Ремонты в квартирах тоже многие делают, только чтоб с пониманием физики, химии и материаловедения таких не много. Вот например когда меняют рулевой наконечник, то там надо затягивать опредленной силой. И еще много секретиков всяких. Можно делать и без учета секретиков и даже ездить будет, но только потом вылезет лажа в самый неподходящий момент.

Я в курсе. Почти ежедневно вижу его работу. Он друг семьи и мы ему помогаем безвозмездно ;) а он нам ;) за его работу ручаюсь, все наши авто прошли через него. Клиенты есть всегда. Да, это не автосервис. Но главное знания, прямые руки и результат. Кому интересно будет - дам тел в личку, сами спросите что заинтересует ;)

Только вот реалии жизни таковы - что вы себе представить не можете, как на самом деле происходит весь процесс ремонта, особенно в диллерских центрах. Хотя часники не отстают ;))))) чего я только не видела ;))))
Я запчасти в экзисте беру. По скидке. Друзья там работают. Чего мы только там не брали,даже редкие детали
  • 0

Станислав

Станислав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:2 подъезд

Хороший сервис есть возле станции Катуар. Ремонтируюсь там постоянно. И деньги не дерут и делают на совесть. Три парня которые уже лет пять мои машинки шаманят: Костя, Андрей и Володя.

По запчастям: Экзист в Дмитрове или Лобне (заказываю через интернет), а по мелочи - масла, фильтры, лампочки - к Петрухе. Он все на той же станции Катуар в помещении автомойки.

• 0

mrWatson

mrWatson

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 964 сообщений

Хороший сервис есть возле станции Катуар. Ремонтируюсь там постоянно. И деньги не дерут и делают на совесть. Три парня которые уже лет пять мои машинки шаманят: Костя, Андрей и Володя.

По запчастям: Экзист в Дмитрове или Лобне (заказываю через интернет), а по мелочи - масла, фильтры, лампочки - к Петрухе. Он все на той же станции Катуар в помещении автомойки.

скажете адрес\телефон там надо записываться или можно так зайти? в субботу\воскресенье работают?

• 0

Станислав

Станислав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

скажете адрес\телефон там надо записываться или можно так зайти? в субботу\воскресенье работают?

Работают и в субботу и в воскресенье. 

Костя: +7-929-909-89-07, +7-925-873-56-63

Андрей: +7-985-142-02-33

Скажите что от Стаса на Крайслер Пасифике. Сделают как для своего  :wink:

Адрес - Станция Катуар, там есть автобусная остановка рядом со станцией и площадка где таксисты стоят. вот после этой площади между забегаловкой и лотками с фруктами идет дорога. Вам туда. Проедете забегаловку и справа будут ворота сервиса, а слева отстойник для машин. 

• 1

mrWatson

mrWatson

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 964 сообщений

Адрес - Станция Катуар, там есть автобусная остановка рядом со станцией и площадка где таксисты стоят. вот после этой площади между забегаловкой и лотками с фруктами идет дорога. Вам туда. Проедете забегаловку и справа будут ворота сервиса, а слева отстойник для машин. 

спасибо буду иметь ввиду

• 0

mrWatson

mrWatson

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 964 сообщений

Опробовал этот сервис всё ок.

Машину оставлял на сутки.

Сервис прям у ЖД Катуар, удобно бросил и поехал на электричке на работу. Вернулся забрал.

по ценам ориентиры(конечно от машины зависит):

сход  развал 2000

замена рулевых тяг и наконечников 1700

замена колодок 600

и так далее

• 0

Станислав

Станислав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Рад что понравилось!

• 0

Serg

Serg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Кому нужны любые запчасти на любые иномарки (оригинал и аналоги), обращайтесь в интернет-магазин tec-doc.ru, находится он недалеко от платформы Новодачная. 

• 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений
Подскажите пожалуйста хороший сервис для отечественных авто: Газ 3110.по электрике.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
А что у волги так много электрики, что могут быть проблемы с ней?)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных