Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Варианты планировок и просто идеи

планировки дизайн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

Прикиньте, какие дыры будут в столешнице. Пойду-ка я на Мастерсити, мебельщикам мозги покушаю на эту тему.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
Посмотрела бы я на то, как вы будите пилить какую-нибуть кухню стоимостью этак 300т рубликов))))))))) а вот дешевую пилить смысла не вижу, дабы не разволилась совмем, да и как бы не такие уж и тоубы красивые, чтобы их вшивать в дешевый кухонный горнитур) будут торчать палки с одного шкафа в другой) жесть))))
  • 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд
Ну лично я за 300 тыс достала б контору, чтобы те "облагородили" сие чудо! Не мы первые! А вообще зашить их не трудно
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

а прикиньте, если оставить нишу и на тыльной стороне гарнитура прикрепить выдвижную штангу - там же кухонные полотенца как хорошо сушить! :)

• 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
Уже варианты пошли:))
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Я решила, что закажу кухню на 15см меньше, а т.к. Место стола у меня будет на подоконнике, то я подгоню саму панель так, чтобы она соединялась с кухней, шла через трубы и продолжалась на подоконник, импровизированный под стол) кароче не знаю, как обьяснить. Суть в том, что идея будет барной стойки, только более широкой и вырезанной под трубы)
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Я решила, что закажу кухню на 15см меньше, а т.к. Место стола у меня будет на подоконнике, то я подгоню саму панель так, чтобы она соединялась с кухней, шла через трубы и продолжалась на подоконник, импровизированный под стол) кароче не знаю, как обьяснить. Суть в том, что идея будет барной стойки, только более широкой и вырезанной под трубы)

Что-то вроде этого?..

Прикрепленные файлы

• 0

Мир Вашему дому!

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
А можно в скрине или картинке?
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений

Прикрепленные файлы

• 0

Мир Вашему дому!

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

А батарею вынесете еще дельше, за окно? Или она у вас будет нижнюю поверхность стойки-стола отапливать?

• 0

Serg

Serg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Здравствуйте соседи, подскажите плиз, можно ли прийти к кому-нибудь и посмотреть готовые перегородки? А то вот голову ломаю ставить или нет...

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений

Что-то вроде этого?..

Да, только я обьединять буду балкон. Менять остекление, утеплять стены и пол (не теплый), убирать окно и дверь. Батарею оставлю как есть, только заменю ее на др производителя.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений

А батарею вынесете еще дельше, за окно? Или она у вас будет нижнюю поверхность стойки-стола отапливать?

Да, можно сказать и так. Только я сделаю ее широкой, эту стойку, как полноценный стол почти, а кухню не стану делать угловой. Чтоб места больше было. А на стену где вытяжка пришпандорю телек, а холодос вынесу на балкон. Мой side-by-side просто идеально туда вписывается. Но пока это только задумки. Посмотрим по факту, что оно будет)
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

А, так у вас балкон к кухне - там проще.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Дык я эти балконы ненавижу. Поэтому специально выбирала квартиру с балконом на кухне.
  • 0

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

Это конечно вопрос отдалённого будущего, но товарищи владельцы двушек, как вы собираетесь решать проблему примыкания кухонного гарнитура к "оконной" стене - отступать от неёё сантиметров 15-20 или зашивать трубы в столешницу?
А то последний вариант меня как-то не прельщает - от нагрева мало ли что будет выделяться, да и повести плиту может.

А куда холодильник ставить планируете? Я предварителтно, думал поставить туда холодильник и закрыть трубы.
  • 0

Alex_k

Alex_k

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

А вот, что напланировалось из однушки 32,4 :)

Прекрасное решение 

• 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Мы тоже так сделаем, это самый логичный вариант. Нарушать геометрию кухни (впихивать туда холодильник, раковину) некрасиво и неудобно. А в туалете все трубы и доступ в кладовку закрывается рольставней от потолка до пола.
Картинка для примера (но тут до середины стены рольставни)

Ув соседи, в особенности жители дома №2-если кто то делал уже что нибудь подобное с нишей за воздуховодами, или как то решил по другому эту задачку- 

4929347m.png

Пустите пжл посмотреть что да как. Не получается до конца определиться как делать. Хелп

• 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
Тот что за кухней? Или за стеной туалета?
  • 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Тот что за кухней? Или за стеной туалета?

Тот что в кухне. Есть желание там сделать коморку с входом из туалета, но пока до конца не определился каким образом это сделать.

• 0

Темы с аналогичным тегами планировки, дизайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных