Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Варианты планировок и просто идеи

планировки дизайн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

Варианты планировок маленьких квартир можно посмотреть здесь: https://www.houzz.ru...ami-dlya-zhizni

• 0

Мир Вашему дому!

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

познавательное видео, и вообще канал интересный

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Бывает ещё так, что мастера показывают не свои работы. Например лично со мной было несколько случаев в нашем ЖК.

В одном из них, сосед показал фото и видео примера работ мастеров, там я заметил, что электрика и сантехника выполнена мною, а сказано было потенциальному заказчику, что они "всё умеют" и сами всё выполнили.

Или другой пример в 41 доме. Ключи от квартиры были у меня и у строителей. Пришёл я в выходной, устанавливать унитаз, полотенцесушитель....., специально, чтобы не мешать строителям. Открывается входная дверь и заходит "представитель" строителей и потенциальный заказчик (сразу меня они не заметили), чтобы посмотреть пример их работы. Как обычно начинает рассказывать, что всё они умеют делать, в том числе и сантехнику и тут он видит меня и понимает, что его могут уличить во лжи. Тут же начинает говорить, что меня пригласили сделать коммуникации, а они всё остальное.?

Были и другие подобные случаи. Делайте выводы...

• 1

Темы с аналогичным тегами планировки, дизайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных