Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Варианты планировок и просто идеи

планировки дизайн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

шумоизоляция у них никакая. Я переезжаю из квартиры, где довольно тихо за окном, ночью только убаюкивающее мяуканье котов. А тут всю ночь грузовики слушаю и заснуть не могу. Можно, конечно, привыкнуть, но лучше сразу поменять, пока ещё комната полупустая. Мне советуют против шума Rehau Brilliant Design 40мм, двухкамерные поставить, думаю.

вот-вот, у меня тем более от икеевской мебели куча коробок и пакетов ещё не выброшена, накрыть есть чем. Стены окрашены и отмоются без проблем.

))) у всех разное понятие о тишине.....

Думаю с ХОРОШИМИ окнами дмитровку слышно не будет

- будет такая тишина что вы будете слышать как храпит сосед на 5 этажей ниже ))))))

ну и еще много чего ))))) Меранда гарантирует достоверность моих слов ;))))

• 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

))) у всех разное понятие о тишине.....

Думаю с ХОРОШИМИ окнами дмитровку слышно не будет

- будет такая тишина что вы будете слышать как храпит сосед на 5 этажей ниже ))))))

ну и еще много чего ))))) Меранда гарантирует достоверность моих слов ;))))

уж лучше так, чем слушать отбойные молотки с четвёртого дома =) кстати, начали они сегодня задолго до 10! доведут, блин, что придётся квартиру продавать из-за неудачного расположения окон ) или у меня просто настроения нет от отсутствия сна второй день подряд )

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-

уж лучше так, чем слушать отбойные молотки с четвёртого дома =) кстати, начали они сегодня задолго до 10! доведут, блин, что придётся квартиру продавать из-за неудачного расположения окон ) или у меня просто настроения нет от отсутствия сна второй день подряд )

Так надо было при покупке просчитывать) для меня допустим просто очень и очень важным было не видеть церковь и не слышать ее) я и выбрала такую квартиру. Но чесно говоря не думала, что буду все равно слушать эти чертовы колокола в 7 утра на последнем этаже с окнами на др сторону) проще поменять окна, на хорошие
  • 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Так надо было при покупке просчитывать) для меня допустим просто очень и очень важным было не видеть церковь и не слышать ее) я и выбрала такую квартиру. Но чесно говоря не думала, что буду все равно слушать эти чертовы колокола в 7 утра на последнем этаже с окнами на др сторону) проще поменять окна, на хорошие

ну это понятно, вся надежда только на замену окон осталась ) а если ещё и пятый дом будут строить... Отбойные молотки слушать ещё на два года дольше )

• 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

менять окна поле ремонта и заселения - практически самоубийство для вашего ремонта))) смотря конечно кто менять будет - разные мастера бывают...

окна в комнате и на кухне поменял в "оконном континенте". Монтажники работали очень аккуратно, в итоге мой чистовой ремонт не пострадал вообще, если не считать пару-тройку плинтусов под балконной дверью. Стеклохолст, на который у меня краска нанесена - они бережно подрезали и за уголками повреждённые участки не видно. Мусор в квартире убрали сами, я только веником прошёлся и полы помыл, с этажа тоже всё вынесли и помыли лестничную клетку. Результатом доволен - окна красивые и шум с дороги теперь почти не слышен. Совсем он, конечно, не исчез, но я могу спокойно засыпать, с окнами от застройщика не идёт ни в какое сравнение )

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

окна в комнате и на кухне поменял в "оконном континенте". Монтажники работали очень аккуратно, в итоге мой чистовой ремонт не пострадал вообще, если не считать пару-тройку плинтусов под балконной дверью. Стеклохолст, на который у меня краска нанесена - они бережно подрезали и за уголками повреждённые участки не видно. Мусор в квартире убрали сами, я только веником прошёлся и полы помыл, с этажа тоже всё вынесли и помыли лестничную клетку. Результатом доволен - окна красивые и шум с дороги теперь почти не слышен. Совсем он, конечно, не исчез, но я могу спокойно засыпать, с окнами от застройщика не идёт ни в какое сравнение )

Вол сколько "стали" окна если не секрет?

• 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Вол сколько "стали" окна если не секрет?

86500 руб., Rehau Delight Design New серия 5, замена окон в комнате (по бокам поворотно-откидные и по середине поворотное) и на кухне вместе в дверью (окно поворотно-откидное). Включает замену откосов и подоконников (в комнате под дуб, на кухне и балконе белые матовые), отлива, три жалюзи в комнату, один ограничитель открытия в комнате, две сетки "антикошка" в комнату, уборку и вывоз мусора.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Как у вас там сочненько с цветами)
  • 1

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

модно и молодёжно =)

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
А у меня по пенсионерски)))))) бежевый и серый))))
  • 0

Настёнка

Настёнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Современный проект ванной комнаты.

http://vannadecor.ru...oimi-rukami#i-9

• 0

Oren Lavie

Oren Lavie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Ломаю голову над планировкой студии 35 кв. м.

f9dedcf61499.jpg

Кто как делал, поделитесь

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений
  • Дом:-

Вот конечный результат с рольставней.

Спасибо за фото. Очень помогло!
  • 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Умом понимаю что стеклоблоки это здорово, но душой это до сих пор районная поликлиника.

+1
Как ни крути, ничего кроме совдеповской больницы в них не вижу)
  • 0

Rybak

Rybak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Господа и дамы, поделитесь планировкой трешки, плиз. Дом 2, 72,1 кв.м, два туалета, два балкона.  Хотим объединить кухню с гостиной, а ванную расширить за счет ликвидации примыкающего к ней туалета (нам и одного хватит).  

Все идеи и советы принимаются с благодарностью.

• 0

С уважением,

Алексей

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд
Господа, скажите пожалуйста у кого квартира в ипатеке стоит ли делать перепланировку? Просто в ипатечном договоре приписанно что две комнаты , а хочу сделать трёшку, потом не будет проблем ни каких с оформлением перепланировки? Или оформить перепланировку после погашения ипотеки?
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
Проблемы могут возникнуть только при смещении мокрой зоны и объединении балкона
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
А как же все тогда совмещают балконы?! Так и живут не переоформленной квартире получается?
  • 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

А как же все тогда совмещают балконы?! Так и живут не переоформленной квартире получается?

Именно.
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
Смело))))
  • 0