Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Варианты планировок и просто идеи

планировки дизайн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:2 подъезд
Интересная идея для батарей от застройщика)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpeg   70,13К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   72,64К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   70,13К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   88,02К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   86,03К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   91,82К   2 Количество загрузок:

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Интересная идея для батарей от застройщика)))

Хорошо, когда БОГАТАЯ фантазия и руки из нужного места растут!!! ЗДОРОВО! :good:

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Хорошо, когда БОГАТАЯ фантазия и руки из нужного места растут!!! ЗДОРОВО! :good:

Только греть этот чудо камин не будет.

• 1

Евгений Седой

Евгений Седой

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Отличные идеи, спасибо за подсказки! Собираюсь сделать ремонт на даче, присмотрел пару вариантов для себя.

• 0

Sergey1977

Sergey1977

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

Привет всем!!! Помогите пожалуйста найти размеры трешки с двумя балконами, 72 м2. 

• 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Бывают ли в природе шкафы икеевские под мойку менее 60 см? я вот сделал нишу-выпердыш, огибающую этот громадный короб, чтобы стол можно было поставить 74 см и вдвоём комфортно сидеть, в нише ширина 58 см между плитками. Соответственно, все стандартные шкафы туда не влезут. Был план воткнуть туда посудомойку 45 см, и место останется за стулом ещё, как и хотел. Но тогда отдельностоящая плита без вариантов будет соседствовать с мойкой, что не очень хорошо. Я бы пожертвовал посудомойкой и воткнул туда обычную, но бывают ли такие узкие? В планировщике их не нашёл. Рассматриваю только кухни "метод", не Альбру и Овербу.

Прикрепленные файлы

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
Именно из-за этой дурацкой ниши мне пришлось 2 месяца обьезжать все возможные мебельные центры, чтобы смогли хоть каким нибуть раком продолжить туда кухню (у меня по др стенке). Но вышло весьма не дешево, но я не жалею)
  • 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Именно из-за этой дурацкой ниши мне пришлось 2 месяца обьезжать все возможные мебельные центры, чтобы смогли хоть каким нибуть раком продолжить туда кухню (у меня по др стенке). Но вышло весьма не дешево, но я не жалею)

Меранда - есть же интернет и телефон - и замерщик сам к вам приедет = зачем было столько бензина палить....

у петерочки есть интернет базар - контора мебели - думаю у них можно тумбочку заказать

Меранда - есть же интернет и телефон - и замерщик сам к вам приедет = зачем было столько бензина палить....

у петерочки есть интернет базар - контора мебели - думаю у них можно тумбочку заказать

Хочу у них шкаф купе заказать - есть ли отзывы??? Может кто то ставил уже?

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
Потому что нужно видеть и обьяснять, что мне необходимо. Не все дешевые конторки делают шкаф в этом месте под заказ. И чтобы они понимали - нужно было ездить показывать на фото. Потому что стена еще просела и шкаф снизу уже. А сверху он угловой. 90% контор не занимаются этим, как потом выяснилось. Поэтому пришлось выбирать там, где мне вырезали полностью под заказ этот дурацкий шкаф
  • 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

а кто окна менял после заселения - там реально много пылищи-грязищи будет? вот думаю, м.б. как раз сделать мебель на заказ, пока окна меняются, чтобы новую кухню не извазюкать...

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

а кто окна менял после заселения - там реально много пылищи-грязищи будет? вот думаю, м.б. как раз сделать мебель на заказ, пока окна меняются, чтобы новую кухню не извазюкать...

менять окна поле ремонта и заселения - практически самоубийство для вашего ремонта))) смотря конечно кто менять будет - разные мастера бывают...

• 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

менять окна поле ремонта и заселения - практически самоубийство для вашего ремонта))) смотря конечно кто менять будет - разные мастера бывают...

ну я как бы тут пока не живу, но ремонт чистовой сделан, да =) а окна придётся всё равно менять... Только вот мебель основную придётся завозить попозже. Обоев у меня нет, остальное отмывается.

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

ну я как бы тут пока не живу, но ремонт чистовой сделан, да =) а окна придётся всё равно менять... Только вот мебель основную придётся завозить попозже. Обоев у меня нет, остальное отмывается.

зачем вы хотите поменять окна - вроде же вполне нормальные?? дешевые конечно - но вроде тепло и звук держат...

и установлены идеально по уровню - может нам повезло просто ))

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
Ой ладно, самоубийство. Я воообще все обои сдерала и шпаклевала стены заново, после плесени, живя в квартире. Вот это поверьте было жесть) узбеки приходили в аккурат и все за собой убирали сразу же. Сначала одну комнатку, потом другую. Сами все накрывали, сами убирали. Сами мыли)
Между прочим с мебелью) еще и плинтуса от плесени обрабатывали и между прочим всю квратиру обрабатывали....
  • 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Ой ладно, самоубийство. Я воообще все обои сдерала и шпаклевала стены заново, после плесени, живя в квартире. Вот это поверьте было жесть) узбеки приходили в аккурат и все за собой убирали сразу же. Сначала одну комнатку, потом другую. Сами все накрывали, сами убирали. Сами мыли)
Между прочим с мебелью) еще и плинтуса от плесени обрабатывали и между прочим всю квратиру обрабатывали....

я помню меранда всю историю вашего супер ремонта ))) слава богу что все у вас получилось.... ))) и неомид я вам советовал

• 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

зачем вы хотите поменять окна - вроде же вполне нормальные?? дешевые конечно - но вроде тепло и звук держат...

и установлены идеально по уровню - может нам повезло просто ))

шумоизоляция у них никакая. Я переезжаю из квартиры, где довольно тихо за окном, ночью только убаюкивающее мяуканье котов. А тут всю ночь грузовики слушаю и заснуть не могу. Можно, конечно, привыкнуть, но лучше сразу поменять, пока ещё комната полупустая. Мне советуют против шума Rehau Brilliant Design 40мм, двухкамерные поставить, думаю.

вот-вот, у меня тем более от икеевской мебели куча коробок и пакетов ещё не выброшена, накрыть есть чем. Стены окрашены и отмоются без проблем.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений

я помню меранда всю историю вашего супер ремонта ))) слава богу что все у вас получилось.... ))) и неомид я вам советовал

Еще в ермолино его оч хвалили)
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
Dim - у меня в комнате от застройщика, на кухне меняны. Небо и земля) на кухне не слышно ничего совсем, даже колокола. А в комнате каждую тачку слышу, дует изо всех щелей. Но что то я пожилилась в комнате меня. Чесно говоря мне воообще все равно какие окна)
  • 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Meranda, вот и я хочу без внешних звуков жить =) Спать с открытой форточкой как в старом жилище - это уже в прошлом (

А где кухню-то в итоге заказали?

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
В стильных кухнях. На тимерязевкой. Там прям все мои хотелки учли. Правда насчитали очень дорого, пришлось распрощаться с мечтами о яжиках открывающихся вверх по типу книжки. Очень дорогие механизмы - 15т, а у меня их вышло на 100т. Пришлось комбинировать ручки и нажимные дверцы.

Так без звуков чтобы жить - надо принудительную вентиляцию делать, помимо окон. Иначе все равно окна открывать прилется для потока свежего воздуха, а значит слушать внешний шум. У меня намкухня слишком тихо. Первое время было непривычно и тишина давила на мозг. Но у меня так вышло, чьо я случайно такие окна поставила хорошие, на скидку окон попала офигенную и заплатила за крутые стеклопакты как за эконом вариант. На форуме кто то еще тогда успел такие же поставить, там 2 дня оставалось до конца акции)
  • 0

Темы с аналогичным тегами планировки, дизайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных