Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Благодарна(ен) нашему застройщику

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд

Это слова из песни и тоже поговорка.А еще проследите за своей грамматикой к слову "извените"проверочное слово невинность.Создается впечатление ,злой и не очень счастливой женщины

+1:
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Это слова из песни и тоже поговорка.А еще проследите за своей грамматикой к слову "извените"проверочное слово невинность.Создается впечатление ,злой и не очень счастливой женщины

Причем прошу заметить, я вас не оскорбляла, и в личности не вдавалась,
:) Ну и алаверды- у меня не только такое впечатление, я уверенна, что вы одиночка:) Злая, злая Хеллен!!!!
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд
Задела ,значит точно всё печально!
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:-

+ очень много!!! Вот мне радость платить  ипотеку и квартиру снимать, когда по первоначальным планам уже через месяц должны были ключи получить (3-й дом)!

Я то же в 3 доме, вот и за что благодарить не понятно. Съем жилья и кредит просто выкачивают почти всю зарплату(((((

• 1

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Все когда то заканчивается и зарплата и стройка))))). давайте лучше о хорошем)

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Задела ,значит точно всё печально!

Ну да! У меня все печально:( Сижу и плачу! :(Спасибо застройщику!:)
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Ну да! У меня все печально :( Сижу и плачу! :(

Шо, кролики опять все углы пометили? 

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

ИХ ПУЗАТОЕ мнение, самое главное, важное и окончательное...

Дискриминация по признаку пуза! 

Пока толстый сохнет, тощий сдохнет :D

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Дискриминация по признаку пуза! 

Пока толстый сохнет, тощий сдохнет :D

)))), пузатое, имелось ввиду раздутое)

)))))))))

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Если бы! Просто жизнь не удалась, оказывается я одинокая, никому не нужная,вообщем ,чтобы тему не портить- спасибо застройщику!:)
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Все когда то заканчивается и зарплата и стройка))))). давайте лучше о хорошем)

Вот-вот зарплата и заканчивается, а стройка нет))))

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Мнение, мнению рознь..... Согласна, с Томой, что не все воспринимают написанное именно с той интонацией, с которой хотелось передать автору сообщения. Но, когда выпишите сообщение, учитывайте этот факт тоже. Ваши сообщения в обезличенной форме звучат как оскорбления, язвительные высказывания, и унижение. Вам уже не один пользователь это писал! И в лучшем случае, вы услышите в ответ такой же резкий и не приятный отзыв.
Ks2015 выразила свою благодарность, свое душевное настроение, хотела создать хоть одну позитивную страничку на этом форуме, для чего писать в этом разделе гадости?). Благодаря людям, пытающимся везде всунуть лично ИХ ПУЗАТОЕ мнение, самое главное, важное и окончательное..., да и не пререкаемое..., люди просто боятся высказывать свое мнение, потому что их просто заклюют агрессивные пользователи....

Большое спасибо за поддержку! Именно это я и хотела сказать, особенно в точку последнее предложение.
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
Томми, я давно заметила вы очень грамотно держите нейтралитет и достаточно профессионально обходите колкости. Но у меня не так много опыта общения на форумах и когда меня унижают молчать не могу.
Я понимаю, что интонацию в тексте достаточно сложно уловить правильно, также понимаю, что вы с Хелен уже хорошо подружились на шашлыках и вы просто защищаете свою подругу/знакомую. Но если бы вы оценили сообщения Хелен беспристрастно, то увидели бы, что в некоторых она реально унижает человека. А унижать незнакомых людей как минимум не этично. Там где в таком же стиле пишу ей я, это, как писала выше Wov, просто ожидаемый резкий ответ на колкость. Я сама не против стёба и с друзьями часто подкалываем друг друга, но с Хелен мы даже не знакомы.
  • 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Большое спасибо за поддержку! Именно это я и хотела сказать, особенно в точку последнее предложение.

Вам, спасибо, за солидарность)

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Томми, я давно заметила вы очень грамотно держите нейтралитет и достаточно профессионально обходите колкости. Но у меня не так много опыта общения на форумах и когда меня унижают молчать не могу.
Я понимаю, что интонацию в тексте достаточно сложно уловить правильно, также понимаю, что вы с Хелен уже хорошо подружились на шашлыках и вы просто защищаете свою подругу/знакомую. Но если бы вы оценили сообщения Хелен беспристрастно, то увидели бы, что в некоторых она реально унижает человека. А унижать незнакомых людей как минимум не этично. Там где в таком же стиле пишу ей я, это, как писала выше Wov, просто ожидаемый резкий ответ на колкость. Я сама не против стёба и с друзьями часто подкалываем друг друга, но с Хелен мы даже не знакомы.

Не отходите от темы:) Подружка-подушка, если есть деньги-психолог:)
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Я думаю если б вы тоже пообщались в живую - у вас было бы такое же мнение.  Я просто за много лет интернет-общения и знакомств в реале с участниками самых разнообразных форумов и сообществ уже перестала воспринимать колкости, наезды, неровности характера - и всем советую. Молодёжь изначально так общается, время меняется, интернет заменил посиделки на лавочке. Вон, товарищ Ватсон вообще выступает за здоровый троллинг :)

Я бы тоже за него, но смысл нашего уютненького форума в том чтобы собрать и удержать аудиторию по максимуму. Весёлые подколочки хороши когда "сто юзеров ушло - сто юзеров пришло", мы ж не вконтактик какой, или имиджборда.

• 1

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

А я вот хочу, выразить, ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, соседушке-Сергею 155 !!! Какой же он Молодец! Помог, подсказал, отремонтировал (надеюсь, все будет хорошо) и ВООБЩЕ СУПЕР ЧЕЛОВЕК! СПЕЦИАЛИСТ своего дела! :curtsey:  :curtsey:  :curtsey:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных