Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Благодарна(ен) нашему застройщику

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд

Если вы это о себе, то пожалуй соглашусь )))

А зачем тогда отвечать на мои сообщения, которые
,якобы себе пишу?:) Будьте последоватедьны, не обижайте своих друзей ,ну из других миров!:) И скажете, что нет у родителей купались???:):):)
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

Ну почему же нечем? :) Ремонтом, например, бетоного короба или составлять претензии застройщику на не сделанные обещания!:) Какой юрист, не будет отстаивать свои права??? И ещё при этом предлагая помощь в этом другим?:):):)

Бетонный короб!В Вы что ожидали в новостройке без отделки?
  • 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

от себя, спасибо могу сказать застройщику за ровные потолки и стены. Был перепад на одной стене "верх-низ" -1.5 см. Остальные по меркам новостройки ровные. Пол, перепад по всей квартире- 5 мм, что тоже хорошо по меркам новостроек. А вот за остальное, увы, воздержусь

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Подъезд:-
Александр - вы счастливчик. У меня более менее ровный только пол. Перепад был 4см. А вот стены. Блин жалко фоток не оставила, все удалила. Там наглядно было видно, что у меня перепад стен от пола к потолку по уровню 5см. А стена в комнате мало того что с перепадом снизу вверх - 4см, дык еще в притык к монолиту с отступом 2см миниммум. Не стена вышла, а сплошной ротбанд
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Подъезд:-

А зачем тогда отвечать на мои сообщения, которые
,якобы себе пишу?:) Будьте последоватедьны, не обижайте своих друзей ,ну из других миров!:) И скажете, что нет у родителей купались???:):):)

Кто-то на форуме как-то писал, что надо привлекать людей региться и принимать участие в общении на форуме, ещё кто-то писал, что зарегистрированных много, а общаются далеко не все. Так вот знайте - много кто считает форумы помойкой (я не про этот конкретно, а вообще) и теперь я отчётливо понимаю почему. Из-за таких людей, как Хелен, которые цепляются, язвят и унижают других участников, реально пропадает всякий интерес что-либо писать на форуме. Очень печально, что существуют такие несознательные люди, которым видимо просто в радость поднасрать кому-то...
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Ох-ох.

Ровно 1 встреча на свежем воздухе даже с соком и без пива - и все подобные впечатления будут развеяны. Поверьте форумному воину с 15-летним стажем :)

Как мы не стараемся использовать смайлики - текст никогда не передаст тех эмоций, с которыми обычно его произносят вслух. Вы читаете в сообщениях Хэллен совсем не то, что она вкладывала.

Написанное в интернете никогда не стоит воспринимать лично и слишком серьёзно (если это не юридический справочник или признание мужчины :rolleyes:  )

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений

Кто-то на форуме как-то писал, что надо привлекать людей региться и принимать участие в общении на форуме, ещё кто-то писал, что зарегистрированных много, а общаются далеко не все. Так вот знайте - много кто считает форумы помойкой (я не про этот конкретно, а вообще) и теперь я отчётливо понимаю почему. Из-за таких людей, как Хелен, которые цепляются, язвят и унижают других участников, реально пропадает всякий интерес что-либо писать на форуме. Очень печально, что существуют такие несознательные люди, которым видимо просто в радость поднасрать кому-то...

Похоже кого то бесит ,что мы сделали ремонт и живем ,а кто то только ездит по выходным полюбоваться на бетонный короб!Где всё так плохо ,что хуже быть не может!Если бы я была так недовольна точно продала бы!
  • 1

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Товарищи соседи, девушки и женщины - умоляю, понизьте накал эмоций. :cool:

Никто никого не хотел оскорбить, каждый делает ремонт в силу своих личных обстоятельств.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Ох-ох.

Ровно 1 встреча на свежем воздухе даже с соком и без пива - и все подобные впечатления будут развеяны. Поверьте форумному воину с 15-летним стажем :)
Как мы не стараемся использовать смайлики - текст никогда не передаст тех эмоций, с которыми обычно его произносят вслух. Вы читаете в сообщениях Хэллен совсем не то, что она вкладывала.
Написанное в интернете никогда не стоит воспринимать лично и слишком серьёзно (если это не юридический справочник или признание мужчины :rolleyes:  )

Томара, спасибо,конечно, ты меня чуть лучше других знаешь:) Но это не дает повод писать поднасрать и трындеть людям, особенно если у тебя лицо, не обезображенное интеллектом:)Я, например, не оскорбляю никого, пишу свое мнение:)
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

А не воспринимайте такие реплики вообще. Ну вдруг показалось человеку что вы лично против него что-то имели. Это интернет, в нём немного всё проще. Я чуток моложе и соответственно после дебатов про какую-нибудь не такую версию драйвера к видеокарте, где разве что мордобой не устраивали, если читать - все эти "трындеть" вообще не воспринимаются. Короче, всё сказанное делить на 10. И вам, и оппонентам в этой ветке.

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Томара, спасибо,конечно, ты меня чуть лучше других знаешь :) Но это не дает повод писать поднасрать и трындеть людям, особенно если у тебя лицо, не обезображенное интеллектом :)Я, например, не оскорбляю никого, пишу свое мнение :)

Мнение, мнению рознь..... Согласна, с Томой, что не все воспринимают написанное именно с той интонацией, с которой хотелось передать автору сообщения. Но, когда выпишите сообщение, учитывайте этот факт тоже. Ваши сообщения в обезличенной форме звучат как оскорбления, язвительные высказывания, и унижение. Вам уже не один пользователь это писал! И в лучшем случае, вы услышите в ответ такой же резкий и не приятный отзыв.

Ks2015 выразила свою благодарность, свое душевное настроение, хотела создать хоть одну позитивную страничку на этом форуме, для чего писать в этом разделе гадости?). Благодаря людям, пытающимся везде всунуть лично ИХ ПУЗАТОЕ мнение, самое главное, важное и окончательное..., да и не пререкаемое..., люди просто боятся высказывать свое мнение, потому что их просто заклюют агрессивные пользователи....

• 1

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Короче - если вам показалось что вас хотели оскорбить - то вам показалось. Если вы написали что-то тонко-подкалывающее - кому-то другому тоже может показаться. Поэтому гораздо проще вообще в каждой конкретной беседе не обращать внимание на кажущиеся эмоциональные выпады. Я вам тут могу пару диалогов привести из интернетов - и вам покажется что люди уже забили стрелку и будут бить лица - но нет, это просто такой способ общения.

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Здоровый троллинг очень даже полезен в небольших количествах. Доставляет радость и снижает риск рака мозга т.к. от смеха улучшается мозговое кровообращение.

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Похоже кого то бесит ,что мы сделали ремонт и живем ,а кто то только ездит по выходным полюбоваться на бетонный короб!Где всё так плохо ,что хуже быть не может!Если бы я была так недовольна точно продала бы!

Продать ипотечную квартиру не так просто. Не всем повезло купить за нал.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Мнение, мнению рознь..... Согласна, с Томой, что не все воспринимают написанное именно с той интонацией, с которой хотелось передать автору сообщения. Но, когда выпишите сообщение, учитывайте этот факт тоже. Ваши сообщения в обезличенной форме звучат как оскорбления, язвительные высказывания, и унижение. Вам уже не один пользователь это писал! И в лучшем случае, вы услышите в ответ такой же резкий и не приятный отзыв.
Ks2015 выразила свою благодарность, свое душевное настроение, хотела создать хоть одну позитивную страничку на этом форуме, для чего писать в этом разделе гадости?). Благодаря людям, пытающимся везде всунуть лично ИХ ПУЗАТОЕ мнение, самое главное, важное и окончательное..., да и не пререкаемое..., люди просто боятся высказывать свое мнение, потому что их просто заклюют агрессивные пользователи....

Согласна и сорри:(А пузо постораюсь убрать-посредством обруча,блин, не знало что так заметно!!!ъ:((
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений

Продать ипотечную квартиру не так просто. Не всем повезло купить за нал.

Не думайте,что я деньги из под матраца достала и думаю не пожить ли мне в Некрасовке.На что хватило ,то и купила (ипотеки нет но долгов прилично) и на данном этапе жизни не жалею и радуюсь.,да до электрички далеко,да вода не очень,инфраструктура хромает,но жить вполне можно,может через несколько лет закрою долги продам и уеду,а может и всю жизнь здесь проживу.А каждый день обсуждать как всё плохо,как я недовольна,смысл?Каждая лягушка,своё болото хвалит!И пока у меня нет возможности что-то изменить,я довольна тем что имею
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Не думайте,что я деньги из под матраца достала и думаю не пожить ли мне в Некрасовке.На что хватило ,то и купила (ипотеки нет но долгов прилично) и на данном этапе жизни не жалею и радуюсь.,да до электрички далеко,да вода не очень,инфраструктура хромает,но жить вполне можно,может через несколько лет закрою долги продам и уеду,а может и всю жизнь здесь проживу.А каждый день обсуждать как всё плохо,как я недовольна,смысл?Каждая лягушка,своё болото хвалит!И пока у меня нет возможности что-то изменить,я довольна тем что имею

КАКАЯ ЛЯГУШКА???? КУЛИК БОЛОТО СВОЕ ХВАЛИТ!!! Вы,-где, извените за подробности, обучались?
  • 0

Нелли

Нелли

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Благодарить застройщика не буду, снимаю жилье, плачу кредит да и еще сдачи дома не известно сколько ждать, потом припишут лишние метры. И спрашивается за что благодарить, за то что обманывает постоянно.

+ очень много!!! Вот мне радость платить  ипотеку и квартиру снимать, когда по первоначальным планам уже через месяц должны были ключи получить (3-й дом)!

• 0

Настёнка

Настёнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

А мне  у нас в Некрасовке очень даже нравиться, терпеть не могу пыльную Москву с бешенным ритмом жизни! Готова даже в ремонте жить, быстрее бы сбежать из нее.  :)

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений

КАКАЯ ЛЯГУШКА???? КУЛИК БОЛОТО СВОЕ ХВАЛИТ!!! Вы,-где, извените за подробности, обучались?

Это слова из песни и тоже поговорка.А еще проследите за своей грамматикой к слову "извените"проверочное слово невинность.Создается впечатление ,злой и не очень счастливой женщины
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных