Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Благодарна(ен) нашему застройщику

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

:laugh: Что-то мне это напоминает "все вокруг П****, один я Дартаньян".

Да, я тоже смотрела Mr. freeman "а" ))))

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:1 подъезд

Да, я тоже смотрела Mr. freeman "а" ))))

Да, вы только предлагали свою проф. помощь в этом другим))

http://nkr-dm.ru/top...vartiry/?p=7504

вот уж точно благодарность!

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Да, вы только предлагали свою проф. помощь в этом другим))

http://nkr-dm.ru/top...vartiry/?p=7504

вот уж точно благодарность!

При чем тут моя благодарность человеку? и помощь тем у кого нет денежных средств на юриста в составлении документов на юридическое лицо? Для вас Задорожный А.В. и ООО "Технострой" одно лицо, а для меня нет. Написано выше.

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

О, с удовольствием продам свое добро в некрасовке за водники :)

. Как минимум нужно лям или полтора добавить.И я например не интересовалась (пока добавлять нечего не забиваю голову),но думаю что там тоже не все гладко и с документами ,и со сроками.А что будет когда все заселяться на не большом участке земли сколько там домов,домлв 30 точно,сколько тысяч людей там поселится.Больница в Долгопрудном,там и без жителей водников очередь такая что часов 5 можно отсидеть."бетонные джунгли" одним словом,но близко к Москве.И только малая часть домов смотрит на воду ,остальные с видом на окна соседних домов.Там полно своих плюсов и минусов.
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

У вас есть ко мне лично претензии?..., оставляйте телефон, я уверена мы их решим)

И да, я благодарна Задорожному А.В., а судятся с ООО "Технострой", фирмой которая взяла на себя обязательство. А это у нас у юристов, разные понятия), Задорожный А.В. не несет ответственности по обязательствам юридического лица.

А вы Hellen банальная задира которой видимо нечем заняться).

Ну почему же нечем? :) Ремонтом, например, бетоного короба или составлять претензии застройщику на не сделанные обещания!:) Какой юрист, не будет отстаивать свои права??? И ещё при этом предлагая помощь в этом другим?:):):)
  • 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

При чем тут моя благодарность человеку? и помощь тем у кого нет денежных средств на юриста в составлении документов на юридическое лицо? Для вас Задорожный А.В. и ООО "Технострой" одно лицо, а для меня нет. Написано выше.

Вы проектную декларацию читали? п. 5 - информация о застройщике?

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Застройщик не дурак, при наличии большого кол-ва исков, найдет способо компенсировать убытки. Например в коммуналку упакует или затянет стройку каких-то объектов. У него свои методы против хомяков.

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Подъезд:-
Короче благодарны застройщику видимо те, кто покупал квартиру на начальном этапе строительства за относительные копейки )))
  • 1

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Короче благодарны застройщику видимо те, кто покупал квартиру на начальном этапе строительства за относительные копейки )))

Миллион-равно копейка, два миллиона-две-копейки:) Ржавая вода-бонус!
  • 1

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Как минимум нужно лям или полтора добавить.

Ну когда я смотре, цена была примерно квартира-1, т.е. продав тут двушку там можно купить однушку, трёшку на двушку.

но думаю что там тоже не все гладко и с документами ,и со сроками.А что будет когда все заселяться на не большом участке земли сколько там домов,домлв 30 точно,сколько тысяч людей там поселится

Естественно и там куча проблем, пока ещё ни один дом не сдан и качество отделки и постройки пол вопросом. Главный плюс близость к станции и москве.

Почти все кто тут покупал квартиру выбирал по 2 критериям: цена/близость к электричке, что уж скрывать. Было б больше денег, купили б совсем не здесь, это тоже не секрет.

Нуу.. практически да, где ещё можно было в относительной близости от электричке купит однушку за 1,3 млн, а двушку за 2,4?

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Миллион-равно копейка, два миллиона-две-копейки:) Ржавая вода-бонус!

Ну согласитесь было бы гораздо обидней, если бы купили квартиру за 5-6 "копеек" и в ней была бы ржавая вода )) хотя я что-то не припомню, чтобы за 2 месяца проживания у меня была ржавая вода ))
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Ну согласитесь было бы гораздо обидней, если бы купили квартиру за 5-6 "копеек" и в ней была бы ржавая вода )) хотя я что-то не припомню, чтобы за 2 месяца проживания у меня была ржавая вода ))

Повезло! У родителей купаетесь?:)
  • 0

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Повезло! У родителей купаетесь? :)

Вода не ржавая и не воняет,1-й подьезд( но не белая как снег) :) ,Нелля любите Вы негативить...

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Вода не ржавая и не воняет,1-й подьезд( но не белая как снег) :) ,Нелля любите Вы негативить...

Вода белая как снег меня бы точно испугала бы, лучше уж рыженькая!:) Сарказм и негатив-вещи разные:)
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Повезло! У родителей купаетесь?:)

Я смотрю вы любите потрындеть...
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Я смотрю вы любите потрындеть...

Не понимаю о чем вы? Хотя, девушку можно вывезти из деревни, но вот деревню из не вряд ли!:) Это не я сказала, классика:)
  • 0

Настёнка

Настёнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Сагарис уже милиметров 5 отрастил :)

Я и муж на лето подбриваем затылок - не так жарко. Огромное спасибо оперативной соседке Настёне из 41 дома.

Вы, главное, не пугайтесь. всё добровольно :)

Кажется, я что-то пропустила :) Я совсем не лысая, Тома видела :wink:

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Не понимаю о чем вы? Хотя, девушку можно вывезти из деревни, но вот деревню из не вряд ли!:) Это не я сказала, классика:)

Если вы это о себе, то пожалуй соглашусь )))
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
Если бы я считала,что всё супер Хреново в Некрасовке,просто взяла бы и переуступила,продала,сдала,и уехала где всё супер.,что причитать "все плохо" и нечего не менять при этом?До покупки квартиры я думаю многие интересовались и были осведомлены ,что в дмитровском районе вода с повышенным железом.Фильтр решает проблему.
  • 0

Настёнка

Настёнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Если вы это о себе, то пожалуй соглашусь )))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных