Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Благодарна(ен) нашему застройщику

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд
Помогу оформить документы в суд для вызскания неустойки (те кто все-таки решил выскивать) за задержку в сдаче дома
Это вы же сами написали:) Что за двойные стандарты, в простонародье и вашим и нашим!
Хотя, с точки зрения христианства- могу понять!
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Ничего  подобного!  Парикмахер с удовольствием постригла налысо Сагариса и частично налысо меня и мужа - но сама не обязана ходить лысой только из-за того что у неё есть хорошая стижечная машинка. :)

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
В лифте ехала!:) Так вот, Wov, быть благодарным человеку и предлагать помочь судиться с ним же? Хотя,может у юристов своя этика:(
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Ничего  подобного!  Парикмахер с удовольствием постригла налысо Сагариса и частично налысо меня и мужа - но сама не обязана ходить лысой только из-за того что у неё есть хорошая стижечная машинка. :)

По вашей просьбе или по своей инициативе?:)
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Не в тему вспомнила! Пару лет назад в дорогом салоне у известного стилиста красила волосы. Он сказал- я зделаю все просто превосходно и изменю вашу жизнь координально! В итоге-цвет волос был спелого апельсина! Когда я это увидела!! Но он сказал- Я вас так вижу!:)) В итоге жизнь не сильно, но изменилась- ходила по дому в платочке неделю, на работе первый и единственный больничный, пока не перекрасилась:)
  • 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

По вашей просьбе или по своей инициативе? :)

Фото в студию!))))

• 0

rinatbay

rinatbay

Башкирский мёд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Это к примеру или на самом деле? :blink:

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Не в тему вспомнила! Пару лет назад в дорогом салоне у известного стилиста красила волосы. Он сказал- я зделаю все просто превосходно и изменю вашу жизнь координально! В итоге-цвет волос был спелого апельсина! Когда я это увидела!! Но он сказал- Я вас так вижу! :)) В итоге жизнь не сильно, но изменилась- ходила по дому в платочке неделю, на работе первый и единственный больничный, пока не перекрасилась :)

У-ха-ха. Даже стращно подумать что вы с ней сделали за это. Обанкротили салон?
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 133 сообщений
  • Подъезд:-

Wov, случайно не "VK" с новостройкина?

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Сагарис уже милиметров 5 отрастил :)

Я и муж на лето подбриваем затылок - не так жарко. Огромное спасибо оперативной соседке Настёне из 41 дома.

Вы, главное, не пугайтесь. всё добровольно :)

IMG 20150615 130954

• 1

ЮлияВ

ЮлияВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Дом:-

На водниках дома построены не на болоте, А лужа на дороге это не правильно сделанная дорога, я бы не отказалась купить квартирку на Водниках, но цены там гораздо выше нашего ЖК.

Что за "на Водниках", вы про какой-то остров? Может В Водниках?! Говорите правильно...
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Что за "на Водниках", вы про какой-то остров? Может В Водниках?! Говорите правильно...

Следите сами за своей речью))) 

Я и муж на лето подбриваем затылок - не так жарко. Огромное спасибо оперативной соседке Настёне из 41 дома.

Даааа, действительно не жарко будет.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений

Я вас поддержу! Я тоже благодарна Застройщику!

А на счет "ЖК "Московские Водники", да хороший ЖК, но я предпочла бы все равно "Некрасовский". Выезд из Водников невозможен, слишком много домов, экологии 0, самолеты летают прямо над ЖК. Единственный плюс это близко от Москвы. Да и садиков там мало, попасть сложно, а в школах новых работают не совсем русские учителя. Много моих знакомых там купило, и уже думают продавать.

О, с удовольствием продам свое добро в некрасовке за водники :)
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений

Эх, только наш (российский) человек может радоваться тому, что застройщик сдал дом и благодарить его за это)) Словно он не брал на себя это обязательство.
Я брала квартиру не на этапе котлована и отдала приличную для меня сумму за эти метры. И вида из окна мне не досталось, и срочно въехать не удалось, и в ремонт вбухала четверть стоимости этой квартиры.
Наверное, если бы купила за 1,5 млн. свою однушку, тоже была бы благодарна за сдачу. Пусть запустит котельную к началу отопительного, поставит на кадастр в течение ближайших двух месяцев, возведет по графику ТЦ, ФОК и гараж, тогда можно будет сказать ему  спасибо. Пока же рановато....

Как я вас понимаю) точно такая же ситуация. Только в ремонт вбухала почти половину стоимости квартиры. И он того не стоит( так что мне лично тоже не за что ему говорить "спасибо". Хотя если бы купила за лям и переехала бы из деревни в Некрасовку - то да, возможно меня бы и обрадовало хоть что-то. Но переехать из Москвы туда где-ничего обещенного нет, да еще за такие деньги... Вот уж извините....
  • 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Помогу оформить документы в суд для вызскания неустойки (те кто все-таки решил выскивать) за задержку в сдаче дома
Это вы же сами написали :) Что за двойные стандарты, в простонародье и вашим и нашим!
Хотя, с точки зрения христианства- могу понять!

Hellen, вашу прыть да в мирное русло. Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти..... К Вам мое сообщение не относится)

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

В лифте ехала! :) Так вот, Wov, быть благодарным человеку и предлагать помочь судиться с ним же? Хотя,может у юристов своя этика :(

У вас есть ко мне лично претензии?..., оставляйте телефон, я уверена мы их решим)

И да, я благодарна Задорожному А.В., а судятся с ООО "Технострой", фирмой которая взяла на себя обязательство. А это у нас у юристов, разные понятия), Задорожный А.В. не несет ответственности по обязательствам юридического лица.

А вы Hellen банальная задира которой видимо нечем заняться).

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Хорошо, что добровольного! Я уж было подумала, у мастера рука дрогнула)) Главное, чтобы Вам нравилось! :)

У вас есть ко мне лично претензии?..., оставляйте телефон, я уверена мы их решим)

И да, я благодарна Задорожному А.В., а судятся с ООО "Технострой", фирмой которая взяла на себя обязательство. А это у нас у юристов, разные понятия), Задорожный А.В. не несет ответственности по обязательствам юридического лица.

А вы Hellen банальная задира которой видимо нечем заняться).

ООО Технострой", в лице генерального директора Задорожного А.В.... Вы правы, он НИКАКОГО отношения к этому юр. лицу не имеет.

А Полонский у вас, юристов, тоже никакого отношения к Мираксу не имеет? Может, зря его повязали в Камбодже?))

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

ООО Технострой", в лице генерального директора Задорожного А.В.... Вы правы, он НИКАКОГО отношения к этому юр. лицу не имеет.

Вопрос не по адресу, вот лично не присутствовала, спросите у тех кто ближе к делу Полонского).

Вы вот Кати рассуждаете как человек явно не связанный с вопросом права....Директора в фирме не первые лица) их решения основаны на мнении Учредителей, которые принимаются на общем собрании). У ООО "Технострой два учредителя..., и доля второго Учредителя более 50%. дальше, что бы понять к чему я клоню, мне бы надо было рассказать вам ФЗ "Об ООО"..., поэтому не вижу смысла в дальнейших дебатах. Я остаюсь при своем мнении...., и нисколько не заставляю вас говорить спасибо Застройщику, кем бы он ни был).

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Вопрос не по адресу, вот лично не присутствовала, спросите у тех кто ближе к делу Полонского).

Вы вот Кати рассуждаете как человек явно не связанный с вопросом права....Директора в фирме не первые лица) их решения основаны на мнении Учредителей, которые принимаются на общем собрании). У ООО "Технострой два учредителя..., и доля второго Учредителя более 50%. дальше, что бы понять к чему я клоню, мне бы надо было рассказать вам ФЗ "Об ООО"..., поэтому не вижу смысла в дальнейших дебатах. Я остаюсь при своем мнении...., и нисколько не заставляю вас говорить спасибо Застройщику, кем бы он ни был

:laugh: Что-то мне это напоминает "все вокруг П****, один я Дартаньян".

Я с застройщиком не судилась и это можно считать самым большим ему "спасибо" от меня. Думаю, мою (денежную) благодарность он больше оценит чем Вашу (словесную). Именно по той же причине не вникала в учредиловку Техностроя.

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

:laugh: Что-то мне это напоминает "все вокруг П****, один я Дартаньян".

Я с застройщиком не судилась и это можно считать самым большим ему "спасибо" от меня. Думаю, мою (денежную) благодарность он больше оценит чем Вашу (словесную). Именно по той же причине не вникала в учредиловку Техностроя.

и что?.., я тоже не судилась...,

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных