Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Благодарна(ен) нашему застройщику

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
Радон - я в каждой теме пишу и уже устала повторять, что на тот момент, мне нужно было срочно сьехать. Все что у нас было - хватило только на некрасовку. Когда я брала - дом вот-вот якобы сдавался. Единственное, что было важным критерием - это вьехать скорее и количество бабла, кот.мы распологали. Я никогда бы не стала жить в подмосковье. Тот, кто всю жизнь прожил в крупном городе - тому тяжело жить там, где нет элементарных вещей. Точно также, как тот, кто вырос в деревне - в городе будет тосковать. Бывают конечно исключения. Я своей целью не ставлю всю дальнейшую жизнь тут прожить. Мне тут тупо неуютно и психологически дискомфортно, но жизнь складывается иногда таким образом, что нужно перетерпеть, чтобы заполучить желаемое. Так сказать жизненые обстоятельства и испытания. Увы)
  • 0

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
Благодарить нашего застройщика пока НЕ ЗА ЧТО!
Своих обязательств по договору перед дольщиками он еще не исполнил - дома не стоят на кадастровом учете! И не понятно как его махинации с доп. метрами нам обернется т.к. в рег. палате никто сидеть не хочет за несоответствие проектной и бти документации господина Задорожного. Поэтому, либо ему придется очень большие взятки за свою же жадность давать в рег. палате, либо нам ходить по судам и доказывать свою правоту. Больше склоняюсь ко второму варианту.
За что говорить СПАСИБО? Когда мы преобрели "товар" ненадлежашего качества с долгосрочным обеспеченным нам "геммороем''. И не нужно как в летском садике сравнивать наш ЖК с другими, цены тут тоже немаленькие т.к. это поселок, а не город с ифрастуктурой. И никто бесплатно не получил квартиру тут и даже не по себестоимостию, а купили за рыночную цену, с учетом всех накруток Застройщика.
Поэтому, это Задорожному нужно говорить спасибо и благодарить людей за их тепрение и, что поверили ему в ''надежность"покупки тут жилья!
  • 2

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
Извиняюсь за ошибки возникшие при печати с планшета
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Я то буду до конца идти в своих претензиях, а кто-то может смирился! Но приятно, что у нас есть еще разумно мыслящие соседи, без психологии раба и тем более Фу-кающих на людей:)
  • 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Новые водники, мда.. Проезжали мимо недавно, только дождик прошел-невозможно проехать, авто разворачивались назад! Там реально видно на болоте строили! Воды выше колена! На дороге для авто!
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Ой можно подумать кто-нибуть там бы отказался жить, в водниках, будь там расценки как в некрасовке ;)))))) все (большинство) фукают, потому что денег нет на более близкое к городу) но опять таки я говорю про большинство, конечно есть фанаты, кот.приехали сюда в нкрасовку исключительно по своей воле кайфовать :)
  • 1

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд
Тут и местных много.
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд
Я не фанат Некрасовки и с удовольствием купила бы в московских водниках или Долгопрудном ,но финансов хватило на Некрасовку.И здесь изворачивают так что неадекватные жители поклоняются застройщику,это не так.Все стремятся к лучшему и безусловно здесь не самое лучшее место.Документы в ближайшее время будут точно,в водниках и в других новостройках их тоже на следующий день не дают.И я благодарна,что Достроил от слова ДОСТРОИЛ,что стойка не затянулась на пять лет или больше,что уже не нужно снимать.И квартирка немного подорожала,с документами еще чуть дороже станет.А там уже буду искать варианты,а может и здесь привыкну.
  • 0

rinatbay

rinatbay

Башкирский мёд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
У меня получается штукатурка 2 см. Пол разница высот 4 см. Стяжка будет до 8 см.
  • 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Я то буду до конца идти в своих претензиях, а кто-то может смирился! Но приятно, что у нас есть еще разумно мыслящие соседи, без психологии раба и тем более Фу-кающих на людей :)

что входит в вашу претензионную программу? мы покупали по переуступке через сиан.ру, все акты приемки подписали. на какие претензии мы имеем право?
  • 0

rinatbay

rinatbay

Башкирский мёд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
Все подписанные акты и допники это фуфло.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Новые водники, мда.. Проезжали мимо недавно, только дождик прошел-невозможно проехать, авто разворачивались назад! Там реально видно на болоте строили! Воды выше колена! На дороге для авто!

На водниках дома построены не на болоте, А лужа на дороге это не правильно сделанная дорога, я бы не отказалась купить квартирку на Водниках, но цены там гораздо выше нашего ЖК.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

Благодарить застройщика не буду, снимаю жилье, плачу кредит да и еще сдачи дома не известно сколько ждать, потом припишут лишние метры. И спрашивается за что благодарить, за то что обманывает постоянно.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд
У вас повторяется наша ситуация годичной давности.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

У вас повторяется наша ситуация годичной давности.

Вот-вот, хотя бы ваш пример был бы единичным, а нет продолжают делать так же наглости застройщика не предела. И с 4 домом видимо будет такая же ситуация. 

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Сразу:я не сотрудник ПСХ. Хочу сказать большое спасибо нашему застройщику Задорожному А.В. за постройку нашего микраройончика!Да,не всё гладко как хотелось,имею ввиду задержку и оформление собственности.Вспоминаю как два года назад покупала эту квартиру с подачи друзей ,как боялась,что не достроят,кинут ,и в эти годы кидают и замораживают стройки (совсем рядом с нами жк паруса в Икше знаю так как этот объект рассматривала).Но вот уже несколько месяцев обживаю свою квартирку и 20тыс которые тратила на съем трачу на бытовые нужды и радуюсь.Может я одна такая ,так как у меня первое своё жильё.Скорее всего если бы тогда не рискнула,так и снимала бы и годами копила на вторичку.,считаю риск оправдал мои ожидания.И домики красивые и дворы облагорожены. Моя огромная благодарность нашему застройщику Задорожному Алексею Вячеславовичу. Большое Вам спасибо!

Я вас поддержу! Я тоже благодарна Застройщику!

А на счет "ЖК "Московские Водники", да хороший ЖК, но я предпочла бы все равно "Некрасовский". Выезд из Водников невозможен, слишком много домов, экологии 0, самолеты летают прямо над ЖК. Единственный плюс это близко от Москвы. Да и садиков там мало, попасть сложно, а в школах новых работают не совсем русские учителя. Много моих знакомых там купило, и уже думают продавать.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

А на счет "ЖК "Московские Водники", да хороший ЖК, но я предпочла бы все равно "Некрасовский". Выезд из Водников невозможен, слишком много домов, экологии 0, самолеты летают прямо над ЖК. Единственный плюс это близко от Москвы. Да и садиков там мало, попасть сложно, а в школах новых работают не совсем русские учителя. Много моих знакомых там купило, и уже думают продавать.

А вы за что именно благодарны? Два дома с ним судиться, сейчас третий присоединится:) Вы же юрист, вроде:)?
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

Самолеты над Водниками летают редко, если не погода только тогда они там пролетают но это бывает очень-очень редко. На посадку самолеты идут над хлебниково, а взлетка так совсем в другую сторону. По поводу выезда в сторону Москвы там нет проблем, а сейчас еще начали строить эстакаду над переездом в водниках так что въезд в Долгопрудный со стороны этого ЖК будет без проблем. 

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Эх, только наш (российский) человек может радоваться тому, что застройщик сдал дом и благодарить его за это)) Словно он не брал на себя это обязательство.

Я брала квартиру не на этапе котлована и отдала приличную для меня сумму за эти метры. И вида из окна мне не досталось, и срочно въехать не удалось, и в ремонт вбухала четверть стоимости этой квартиры.

Наверное, если бы купила за 1,5 млн. свою однушку, тоже была бы благодарна за сдачу. Пусть запустит котельную к началу отопительного, поставит на кадастр в течение ближайших двух месяцев, возведет по графику ТЦ, ФОК и гараж, тогда можно будет сказать ему  спасибо. Пока же рановато....

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

А вы за что именно благодарны? Два дома с ним судиться, сейчас третий присоединится :) Вы же юрист, вроде :)?

Hellen! Я много за что благодарна Застройщику, и не вижу смысла перечислять все его заслуги и регалии. Есть то что мне не нравится. В жизни вообще есть много чего что меня не устраивает, но это не повод вешать на Застройщика все свои финансовые трудности.

То что я работаю в правовой сфере еще не означает что тут же соберусь судиться с Застройщиком. У каждого есть выбор, и право на этот выбор, а маленькое устройство в голове под названием мозг, еще и помогает анализировать ситуацию и делать правильные (или не совсем правильные) выводы.

Например, я видела много судов, а также и участвовала в них, поэтому, основываясь на своем опыте, могу вас смело заверить что те недочеты, которые у вас вызывают негодование и недовольство Застройщиком " детский лепет", в сравнении с другими делами.

Вы не обязаны со мной соглашаться, но все же тема о "Благодарности к Застройщику", а не "За что я ненавижу Застройщика"))))). Я просто поддержала человека который выражает свою благодарность, и не вижу смысла осуждать его за это.

Самолеты над Водниками летают редко, если не погода только тогда они там пролетают но это бывает очень-очень редко. На посадку самолеты идут над хлебниково, а взлетка так совсем в другую сторону. По поводу выезда в сторону Москвы там нет проблем, а сейчас еще начали строить эстакаду над переездом в водниках так что въезд в Долгопрудный со стороны этого ЖК будет без проблем. 

Вам виднее....

Эх, только наш (российский) человек может радоваться тому, что застройщик сдал дом и благодарить его за это)) Словно он не брал на себя это обязательство.

Я брала квартиру не на этапе котлована и отдала приличную для меня сумму за эти метры. И вида из окна мне не досталось, и срочно въехать не удалось, и в ремонт вбухала четверть стоимости этой квартиры.

Наверное, если бы купила за 1,5 млн. свою однушку, тоже была бы благодарна за сдачу. Пусть запустит котельную к началу отопительного, поставит на кадастр в течение ближайших двух месяцев, возведет по графику ТЦ, ФОК и гараж, тогда можно будет сказать ему  спасибо. Пока же рановато....

Вы можете сказать когда угодно)..., а мне хочется сказать сейчас...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных