Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Благодарна(ен) нашему застройщику

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд

С удовольствием присоединяюсь! Моя огромная благодарность Задорожному А.В. за прекрасные дома-замки. Восхищаюсь его великолепным вкусом и профессионализмом!

Дома прекрасные, если у вас не девушка, в которую прямой доступ с общего балкона, и вент короб ,если не верхний этаж, полкухни! Но лес потрясающий, особенно жаль тот, который был до покупки кв, вдоль дороги:(
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Хэлен, у нас нету тэга "ирония" :)

• 1

Sunny

Sunny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

А я заметила, что качество квартир у всех разное, поэтому, может, и восприятие тоже. Мне застройщик устранял недоделки с февраля по май, но при этом я вижу через межквартирную стену соседа, с меня взяли деньги за отсутствующие дополнительные метры, вываливается кусок стены и практически не работает балконная дверь. За то что дома достроены застройщику действительно благодарна, но и чувство обиды пока побороть не могу.

• 1

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 135 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:-

Дома прекрасные, если у вас не девушка, в которую прямой доступ с общего балкона

Я бы не хотел иметь девушку, с таким легким доступом  :ohmy:

Простите, не удержался, классная опечатка.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Санни, имеется ввиду газоблочная стена между вашей комнатой и однушкой соседа? (спасибо еще раз за дверь, кстати)

• 0

Sunny

Sunny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Томми, вываливается, в смысле? Вываливается кусок стены около балконной двери. Это что-то что нанесено на монолит, но потолще штукатурки.

• 1

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

А у вас соседа еще нету в однушке? Эту стену с обоих сторон минимум по сантиметру штукатурят, а в месте примыкания колонн - оцинкованной сеткой стягивают. У меня 2 см ближе к окну вышло на этой стене. Потом шпатлевку, потом обои - и вполне ок.

• 0

Sunny

Sunny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Со стеной соседа проблем нет, сантиметров 5 штукатурки и все ок, а вот косяк около балкона придется моим строителям снимать до монолита, там отваливается кусок сантиметров 8 шириной и в высоту двери практически. 

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Раствора на газобетон при возведении пожалели, что ли?..

• 1

Sunny

Sunny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Просто без души делали. Такое впечатление, дали людям пять минут сроку и они просто не успевали раствор класть, а кто принимал, знал, что его дети в такой квартире жить не будут. А остальным и так сойдет, вот что обидно.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Возможно, вам просто "повезло".

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
У нас по приемке была квартира еще ничего, но когда начали ремонт, такого ужаса не ожидали. Каждая стена буквально завалена или сверху или снизу. Пришлось где-то штробить, чтобы не накладывать метры шпаки. Также здорово положили стенки с соседом, кирпич от монолита по 5м стене уходил вглубь на 5 см и стена еще была завалена. Итого: 8см ротбанда. Стена сандузла воообще без всяких комментарий. Ога тупо развернута в углу на 100 гр. что в скрыть такой эффект, нужно было сожрать с одной стены 8см. Пришлось выкручиваться и делать по другому. Потолок весь изковырен. Если б мы его шпаклевали - не знаю, сколько бы пришлось на него геммороя. Кароче строители, все 6 бригад, что были у нас при осмотре - были оч шокированы таким ужасом. В итоге нанятые рабочие замудохались ровнять стены. Столько ротбанда ушло. Ужас. Все это не просохло, пошла плесень и сейчас мы сняли пол квартиры дорогих обоев и тупо выбросили все.

П.с. Я очень жалею, что взяла квартиру тут и без ремонта. Лучше бы я взяла уже с ремонтом и в др месте, поближе к Мск и влезла бы в долги. Чем дальше от города - чем хуже качество сдачи домов. Такой кошмар, с кот.я столкнулась - мне и даром не нужен. Единственное спасибо задорожному - за то, что все таки сдал дома и за вид из окна. Остальное - не стоит своих денег совершенно.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Но пока бумажкц о собсвенности не получу - задорожному спасибо не скажу.
  • 1

Maximiliano

Maximiliano

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

Меранда, а я вот не соглашусь. У меня завалены стены с/у, но я их все равно перекладывать буду. Все остальное на четверочку с минусом и в принципе исправляется во время ремонта. А учитывая, что моя квартира стала дороже на 1,5 ляма - я не то что не жалею, а очень доволен таким приобретением

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Ну вы наверное брали на этапе стройки. А я летом, мне срочно нужно было. Поэтому цена как была, такой и осталась. Есть оч большая разница от качества сданных квартир - можно такое г сдать людям, что они туда вложат столько, что это не оправдает тех затрат, кот.ты изначально расчитывал, беря квартиру за такие небольшие деньги. На тот момент, что я брала квартиру, за те же деньги плюс то, что я сейчас потратила - я могла взять квартиру-двушку в сходне (химки). Да, дома там не высотные и вид из окна на какие-то дачи, но инфрастуктура и близость к москве, а также ремонт от застройщика шикарнейший, а главное больше жилплощадь заставляет меня жалеть о покупке. Да еще ежедневное мотание до москвы, где "вся инфраструктура" уже стала порядком напрягать. Не в кино не сходить, не в кафешку, магазин всего один в пешей доступности, не платных медцентров, не больницы, совсем ничего. Сидишь вечером в 4 стенах и некуда тебе дется. Пока до увеселительных мест доедешь - уже ночь будет. Вчера в пятницу добиралась из шолохова целый час. Видимо я слишком молода для такой местности. Вот хоть мотивация теперь будет - заработать на квартиру по-ближе. Потому что тут невыносимо. Наверное задралась я московская) много хочу) ну ничего, заработаем)
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Благодарить не буду. Я ему за это благоустройство лишними двумя квадратными метрами (образовавшимися из-за неучтённого венткороба и невозведённых перегородок в один кирпич) сполна оплатил. И на пиво добавил. А теперь у всего дома из-за подобных метров проблемы - на кадастр дом не ставят из-за несовпадения метражей. 

P.S. Да, я тоже снимал квартиру в Москве с 99-го года. О покупке квартиры ни разу не жалею, но благодарить Задорожного не буду. Не за что.

• 3

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд
То,что замеры прошли без учета обещанных ПСХ перегородок меня тоже возмущает,сейчас уже попустило немного.Лучше бы цена при покупке была бы чуть выше,но всё было по честному.,этим я тоже недовольна.
  • 1

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
В хлебном строят дома для переселения-жуть( наши по сравнению с ними-Манна небесная.
Однако застройщик-обманщик! Во первых лишние метры, во вторых всякие доп-соглашения которые МЫ ДОЛЖНЫ РЕГИТЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ! из-за того что он не вовремя сдает! Далее проблемы с коммуникациями! Что с водой?
Далее подъезды-жуть, лифты-жуть, непродуманность девушек и доступа к Рим через балкон.
Короче писец полный!
  • 0

Maximiliano

Maximiliano

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

Непродуманность девушек - это вообще беда :wacko:  А балконную створку (которая примыкает к подъездному балкону) я закрепил намертво, поэтому чтобы залезть придется разбивать стекло. Это минимум что можно сделать, тем более что замки в балконных окнах сделаны из лего, у меня в одной створке уже вывалился и улетел на улицу...

• 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Каждая стена буквально завалена или сверху или снизу. Пришлось где-то штробить, чтобы не накладывать метры шпаки. Также здорово положили стенки с соседом, кирпич от монолита по 5м стене уходил вглубь на 5 см и стена еще была завалена. Итого: 8см ротбанда

Чёт у Вас реально какой-то треш, у меня вполне прилично было, хотя видал я и завал стены в 8 см, у соседей снизу, вообще же кто штукатурил говорил что вполне себе прилично как по стенам так и по полу/потолку.

На тот момент, что я брала квартиру, за те же деньги плюс то, что я сейчас потратила - я могла взять квартиру-двушку в сходне (химки). Да, дома там не высотные и вид из окна на какие-то дачи, но инфрастуктура и близость к москве, а также ремонт от застройщика шикарнейший

Ремонт от застройщика тоже та ещё лотерея, по поводу сдачи других жк вот пример http://greshnov.net/...erii_i-155s.htm

да и других примеров много, хуже толко там где водопровод и отопление с помощью металопласта застройщиком сделано, там вообще ужас.

А так почи везде от квартиры к квартире разное качество.

и. На тот момент, что я брала квартиру, за те же деньги плюс то, что я сейчас потратила - я могла взять квартиру-двушку в сходне (химки)

А почему тогда тут выбрали?

Да еще ежедневное мотание до москвы, где "вся инфраструктура" уже стала порядком напрягать. Не в кино не сходить, не в кафешку, магазин всего один в пешей доступности, не платных медцентров, не больницы, совсем ничего.

По дмитровке новые водники строятся, где все рядом, с черновой отделкой, правда и цена...

За ту цену что сейчас предлагают много и других вариантов, правда тут дом уже сдан

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных