Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Благодарна(ен) нашему застройщику

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд
Сразу:я не сотрудник ПСХ. Хочу сказать большое спасибо нашему застройщику Задорожному А.В. за постройку нашего микраройончика!Да,не всё гладко как хотелось,имею ввиду задержку и оформление собственности.Вспоминаю как два года назад покупала эту квартиру с подачи друзей ,как боялась,что не достроят,кинут ,и в эти годы кидают и замораживают стройки (совсем рядом с нами жк паруса в Икше знаю так как этот объект рассматривала).Но вот уже несколько месяцев обживаю свою квартирку и 20тыс которые тратила на съем трачу на бытовые нужды и радуюсь.Может я одна такая ,так как у меня первое своё жильё.Скорее всего если бы тогда не рискнула,так и снимала бы и годами копила на вторичку.,считаю риск оправдал мои ожидания.И домики красивые и дворы облагорожены. Моя огромная благодарность нашему застройщику Задорожному Алексею Вячеславовичу. Большое Вам спасибо!
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд
Если вы так же благодарны и водителю, который вас без аварии довез и работодателю- за зарплату-это приятно! Но на самом деле эти 20т для Задорожного-как чаевые официанту! Он достроил дома себе во благо, продолжает беспредл с водой, доп метрами, кадастром!:(:(:(Главное, чтобы у вас не было стокгольмского синдрома!
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 084 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

ks2015, не все вас поймут. Поймут только те, кто снимали жилье в Москве с начала девяностых. Вот я например  :) . У меня это тоже первая квартира.

• 1

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 328 сообщений

Приплюсуюсь.  Суммарно с 1999 года по съёмкам.

Сегодня пообщалась с пожилой женщиной, которая на площадке выгуливала двоих внуков. Так вот, она последние 15 лет жила на съеме и попеременно то с 1 дочкой, то с другой. Это весело и задорно в 20, но не в 50 лет, а рождение долгожданных внуков лишило ее надежды на расширение в сторону родственников мужей. Две химиотерапии, две радиотерапии, внуки на руках и зарабатывать себе на съем комнаты даже, а не квартиры! Она сейчас просто расплакалась местами от радости, пока рассказывала мне как она наконец съехала со съёма.

• 1

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

ks2015, не все вас поймут. Поймут только те, кто снимали жилье в Москве с начала девяностых. Вот я например  :) . У меня это тоже первая квартира.

У меня тоже первая! Моя личная! Я единственный собственник! И снимала и денег на еду не было! Я считаю, наоборот, если ты купил за свои кровные недвижимость, то давайте по всем законам и правилам, где обещанная инфраструктура, почему постоянно отключают воду, если дом сдан по всем нормам, почему в каталоге, метражом отделен короб и сантех трубы, а потом тебе их как доп метры засчитывают, где рефинансирование за задержку сдачи дома? У застройщика авто, стоит больше, чем ваши кв, и оно не одно! Можно быть благодарным лишь родителям и друзьям, провереным временем, которые вам помогли, ну и себе конечно! Поверьте, застройщику до вас дело нет, как только вы оплатили метры, а его прибыль, согласно нашим законам вам вряд ли постичь!:(
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Приплюсуюсь.  Суммарно с 1999 года по съёмкам.
Сегодня пообщалась с пожилой женщиной, которая на площадке выгуливала двоих внуков. Так вот, она последние 15 лет жила на съеме и попеременно то с 1 дочкой, то с другой. Это весело и задорно в 20, но не в 50 лет, а рождение долгожданных внуков лишило ее надежды на расширение в сторону родственников мужей. Две химиотерапии, две радиотерапии, внуки на руках и зарабатывать себе на съем комнаты даже, а не квартиры! Она сейчас просто расплакалась местами от радости, пока рассказывала мне как она наконец съехала со съёма.

И все благодаря Задорожному, он, а не ее дети заплатили в карман застройщика?:)
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
Hellen,Вы же покупали когда дом был готов и у Вас было минимум риска.А я покупала когда дом строился и всю стройку переживала,боялась (а вдруг не достроят,а вдруг заморозят) и ждала новости и фото от Максимильяно.Я давно хотела поблагодарить,но не знала что застройщик читает форум,оказалось что читает.Заранее знала что не все поймут
  • 1

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 328 сообщений

Хэллен, она конечно же платила. Но в отличие от многих других, оплативших "котлован", она уже въехала и живёт, а не ходит по митингам обманутых дольщиков. В нынешнее время это увы, уже круто.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Hellen,Вы же покупали когда дом был готов и у Вас было минимум риска.А я покупала когда дом строился и всю стройку переживала,боялась (а вдруг не достроят,а вдруг заморозят) и ждала новости и фото от Максимильяно.Я давно хотела поблагодарить,но не знала что застройщик читает форум,оказалось что читает.Заранее знала что не все поймут

Ваши страхи на этих этапах понятны, но и у застройщика они во много раз выше, у вас одна кв, у него тысячи! Вы теряете миллион, он тысячи миллионов! :)У каждого своя работа:)Если вас устраивает сдача дома на таких условиях, это вопрос каждого лично, но поэтому богатые остаются таковыми, а остальные обманутыми, но благодарными за то, что за их счет обогатились!:)
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • Подъезд:-

Не согласна с Эдуардом! Ks2015 поймут не только те кто снимал ранее квартиру. Я и мой муж в жизни никогда не снимали квартиру, однако мы этой нашей, кстати, тоже первой собственной квартире просто нарадоваться не можем! Я тоже хочу присоединиться к благодарности Задорожному. Hellen, понятное дело он строил этот ЖК, как и все застройщики, с целью навариться в первую очередь для себя, НО и нам он предложил очень выгодные цены на жилье, за что мы ему безумно благодарны! Кроме того этот ЖК получился очень милым и уютным не смотря на некоторые косяки, которые мы надеемся все же исправятся и доделаются. Очень рады тому что этот ЖК существует, построен рядом с нашим бывшим жильем и мы далеко от родителей не уехали! Большое человеческое СПАСИБО Задорожному Алексею Вячеславовичу!!!

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Хэллен, она конечно же платила. Но в отличие от многих других, оплативших "котлован", она уже въехала и живёт, а не ходит по митингам обманутых дольщиков. В нынешнее время это увы, уже круто.

Тома, жить можно на разных условиях, и конечно быть вообще кинутыми- печально, ну а кинутыми с водой, причем не факт, что с начала отопительного сезона будет все ок, и с инфроструктурой, которая должна уже быть на подходе к сдаче и так и не была начата, кадастр, который по вине застройщика получить не возможно! Если так рассуждать, то спасибо застройщику, конечно! За бетонный короб:):):)
  • 1

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Не согласна с Эдуардом! Ks2015 поймут не только те кто снимал ранее квартиру. Я и мой муж в жизни никогда не снимали квартиру, однако мы этой нашей, кстати, тоже первой собственной квартире просто нарадоваться не можем! Я тоже хочу присоединиться к благодарности Задорожному. Hellen, понятное дело он строил этот ЖК, как и все застройщики, с целью навариться в первую очередь для себя, НО и нам он предложил очень выгодные цены на жилье, за что мы ему безумно благодарны! Кроме того этот ЖК получился очень милым и уютным не смотря на некоторые косяки, которые мы надеемся все же исправятся и доделаются. Очень рады тому что этот ЖК существует, построен рядом с нашим бывшим жильем и мы далеко от родителей не уехали! Большое человеческое СПАСИБО Задорожному Алексею Вячеславовичу!!!

У него сегодня день рождения! :) Посмотрим ближе к отопительному сезону, хотя у вас есть где будет обмыться, если что! :)Зря про большое человеческое спасибо, есть такой анекдот, прогуглите на досуге:)
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений

У него сегодня день рождения! :) Посмотрим ближе к отопительному сезону, хотя у вас есть где будет обмыться, если что! :)Зря про большое человеческое спасибо, есть такой анекдот, прогуглите на досуге :)

Ну каждый понимает в меру своей испорченности ))

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений

Тома, жить можно на разных условиях, и конечно быть вообще кинутыми- печально, ну а кинутыми с водой, причем не факт, что с начала отопительного сезона будет все ок, и с инфроструктурой, которая должна уже быть на подходе к сдаче и так и не была начата, кадастр, который по вине застройщика получить не возможно! Если так рассуждать, то спасибо застройщику, конечно! За бетонный короб :):) :)

Hellen, вы изначально покупали эконом жилье и знали это. Всегда есть выбор. Мои две коллеги по работе купили в ипотеку квартиры в ЖК Московский за 5-6 млн. руб., по окончанию выплаты ипотеки они им выйдут под 10 млн. руб. Но зато у них есть и дет. сады, и метро будет рядом, и двери у них сразу железные стояли, и стены были, и домофон подключен (трубка есть), и с водой все ок и т.д. и т.п. 

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
[quote name="Белка" post="12088" timestamp="1434049954"]Ну каждый понимает в меру своей испорченности ))[/quote
Ну если из классики исходить- то по мере своей воспитанности!:)

Hellen, вы изначально покупали эконом жилье и знали это. Всегда есть выбор. Мои две коллеги по работе купили в ипотеку квартиры в ЖК Московский за 5-6 млн. руб., по окончанию выплаты ипотеки они им выйдут под 10 млн. руб. Но зато у них есть и дет. сады, и метро будет рядом, и двери у них сразу железные стояли, и стены были, и домофон подключен (трубка есть), и с водой все ок и т.д. и т.п.

И они пишут дифирамбы своему застройщику, типа благодетель, спасибо за все?:)
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 328 сообщений

Я бы сказала - ЖК на твёрдую четвёрку с минусом. Трояк - это если бы людям пришлось снимать вент-фасад, переутеплять и перенавешивать, а в стыки несущих колонн и газоблочной кладки можно было бы засунуть руку. И такое бывает, весьма часто. А еще отопление с горизонтальной разводкой на металлопластике, годами не подключаемые лифты, или электрика, вылетающая при первом же старте микроволновки.

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
Хотим и пишем,вам то, что?Переуступите квартиру добавьте пару тройку Лямов и купите там где лучше,если здесь всё так плохо
  • 1

Дана

Дана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Сразу:я не сотрудник ПСХ. Хочу сказать большое спасибо нашему застройщику Задорожному А.В. за постройку нашего микраройончика!Да,не всё гладко как хотелось,имею ввиду задержку и оформление собственности.Вспоминаю как два года назад покупала эту квартиру с подачи друзей ,как боялась,что не достроят,кинут ,и в эти годы кидают и замораживают стройки (совсем рядом с нами жк паруса в Икше знаю так как этот объект рассматривала).Но вот уже несколько месяцев обживаю свою квартирку и 20тыс которые тратила на съем трачу на бытовые нужды и радуюсь.Может я одна такая ,так как у меня первое своё жильё.Скорее всего если бы тогда не рискнула,так и снимала бы и годами копила на вторичку.,считаю риск оправдал мои ожидания.И домики красивые и дворы облагорожены. Моя огромная благодарность нашему застройщику Задорожному Алексею Вячеславовичу. Большое Вам спасибо!

С удовольствием присоединяюсь! Моя огромная благодарность Задорожному А.В. за прекрасные дома-замки. Восхищаюсь его великолепным вкусом и профессионализмом!

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений

[quote name="Белка" post="12088" timestamp="1434049954"]Ну каждый понимает в меру своей испорченности ))[/quote
Ну если из классики исходить- то по мере своей воспитанности!:)
И они пишут дифирамбы своему застройщику, типа благодетель, спасибо за все?:)

Фу такой быть! ((

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Насчет Московского, кроме того, что это Новая Москва-добираться по Киевке 8 км, хоть и выделенка есть, но до метро:) и длинная ветка- а жилье там в П-44Т, хоть и в чистовой сдается, но этих денег точно не стоит и сдается вторая очередь в конце 16 г и нфроструктура там только в старых застройках, а домов много, не всем места найдуться и для меня это еще больше эконом вариант, чем у нас!:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных