Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Окна (регулировка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:1 подъезд
Сергей,это если есть в доме мужик и женщина не гуманитарий и еще этот волшебный ключик,но там еще речь шла о замене: уплотнителе ,ручек,замков... и т.п.
  • 1

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Ключик там нужен один или худшем случае два, а поменять те же уплотнители и ручки может даже женщина, не занижайте свои возможности... А в общем с Вами согласен, встречал такие случаи, когда "мужик" сидел на диване и смотрел телевизор, а женщина вешала полочки (с применением инструментов).

• 1

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 133 сообщений
  • Подъезд:-

Заменил в Дмитрове треснувшее стекло в стеклопакете за 30 минут. Стоило 1200 руб.

https://maps.yandex....ika/1103399126/

• 0

Анжела

Анжела

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Мой муж потратил 30 мин на окна и балконные двери.Правда ключики у него нужные есть.

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Есть у кого телефон мастера, который может отрегулировать двери и окна? Заметил, что из балконной двери дует так, что с ног сдувает, а раньше такого не было...

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений

Регулировка- это хорошо, но почти везде окна у нас установлены криво. Поэтому в большинстве случаев лучше при ремонте демонтировать окошко и потом его ровно установить, а после отрегулировать и смазать (это для тех, кто не меняет).

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

К сожалению, сейчас я себе этих расходов позволить совсем не могу, буду перебиваться как-нибудь до лета. А там, скорее всего, просто заменю всё напрочь.

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений

И это верно. Я как увидел у себя эти окна, сразу решил- МЕНЯТЬ (есть с чем сравнивать). Да, у меня, как и у большинства деньги заканчиваются не вовремя, НО т.к. никуда не тороплюсь- поменяю всё (со временем) и после всё будет хорошо...

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Ну мне въехать надо было, причём сразу с семьёй и детьми. Поэтому окна оставил "на потом". Да и сейчас в доме в общем-то не холодно, только сквозит неприятно. 

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений

У себя их отрегулировал и смазал, переустанавливать ровно не стал- менять нужно, сквозить перестали, а то раньше с раскладушки сдувало...

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
Если собираетесь в ближайшем будущем (например этим летом) их менять, то окна можно просто проклеить утеплителем. Упаковка в Леруа стоит около 100р. Затрат никаких, но так можно нормально переконтоваться зиму )) Мы именно так и поступили, тоже дуло сильно.
  • 0

Мастер

Мастер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Дом:-

Есть у кого телефон мастера, который может отрегулировать двери и окна? Заметил, что из балконной двери дует так, что с ног сдувает, а раньше такого не было...

Устранение продувания, регулировка окон, дверей из ПВХ. Установка откосов, подоконников, москитных сеток на пластиковые окна, замена уплотнительной резинки, фурнитуры. Установка двухкамерного стеклопакета, вместо однокамерного.При необходимости - полная замена окон. Качественно и недорого. СЕЗОННАЯ СКИДКА НА УСТРАНЕНИЕ ПРОДУВАНИЯ ОКОН- 20%!!! ЗВОНИТЕ! 8-985-382-77-14. Владимир

• 0

Мастер

Мастер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Дом:-

Добрый вечер! У кого проблемы с окнами-обращайтесь! В вашем мкр. уже довелось поработать не раз. ЗВОНИТЕ! 8-985-382-77-14. Владимир

• 0

Dmitry

Dmitry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:3 подъезд
Подскажите пож. где по близости фурнитуру для окон продают.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных