Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

регистрация доп соглашения своими силами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

Meranda, Вы на сайте росеестра вбивали номер с расписки МФЦ? Тот , что под штрих кодом?  Или я что-то делаю не так... но заявку мою он не находит. Киньте ссылочку , плиз.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Подъезд:-
Под рукой бланка нет. Номер выглядет так: 50-50/004 и поехали до конца. Не забудьте 4 цифры в конце
  • 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Под рукой бланка нет. Номер выглядет так: 50-50/004 и поехали до конца. Не забудьте 4 цифры в конце

Миранда, вы удачно зарегались в итоге через мфц или нет?

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Не знаю пока, что там произошло в росреестре. В пятницу трубку не брали. Я узнавала специально дважды: один раз по почте у Оксаны, второй раз приехала в проект сервис лично проконтролировать и узнать, подали ли. Мне сказали, что документы переданы через день после моей подачи. Переспросила 200 раз. В понедельник позвоню в росриестр и узнаю, почему приостановили. Если эти уроды мне соврали, то очень об этом пожалеют.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Мне скинул проект сервис расписку. Документы реально передали. Буду разбираться в росреестре. Трубку не берут
  • 0

Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

Соседи!
Квитанция с госпошлиной на первой странице не актуальна!
Сегодня на месте выяснилось, что реквизиты устарели, изменился КБК с 1января 2015г.
Нам пришлось оплачивать повторно 175р., на новые реквизиты.
Прикрепила новую квитанцию (может кому понадобится)!
(либо можно оплатить в МФЦ в терминале, комиссия 50р.)

Простите меня за мой глупый вопрос, но эта квитанция только для мфц, если мы записаны в рег палату там другая форма квитанции? Можно еще раз уточнить какая сумма, 175?
  • 0

KutKat

KutKat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Нам тоже только что Проектсервис прислал расписку. Теперь надо узнавать о готовности в Росреестре.

• 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Нам тоже только что Проектсервис прислал расписку. Теперь надо узнавать о готовности в Росреестре.

Подскажите, ПСХ сами присылают расписку или по вашей просьбе?

У меня почему то на сайте росреестра не находится мой документ((( Ввожу номер, а сайт не находит(((( Может я что нибудь неправильно делаю...

• 0

Анна М.

Анна М.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Простите меня за мой глупый вопрос, но эта квитанция только для мфц, если мы записаны в рег палату там другая форма квитанции? Можно еще раз уточнить какая сумма, 175?

1. Если вы оплачиваете через банк, то именно эта квитанция, что я приложила раньше (не важно куда вы обратитесь - мфц или росреестр). Сумму указать - 175руб.
2. Но можно в банк не идти, а все оплать на месте через электронные терминалы (и в мфц, и в росреестре), как это сделать-там подскажут. Сумма та же + небольшая комиссия.
  • 0

Анна М.

Анна М.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Подскажите, ПСХ сами присылают расписку или по вашей просьбе?У меня почему то на сайте росреестра не находится мой документ((( Ввожу номер, а сайт не находит(((( Может я что нибудь неправильно делаю...

У нас тоже Росреестр ничего не находит...
ПСХ сами прислали нам расписку, что подали 27-го документы, мы их не просили.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Потому что вводить надо весь номер вида: 50-50/004-50/004/008/2015-**** . Вместо звездочек ваши цифры. Тогда все показывает.
  • 0

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Почитайте отзывы, об областных филиалах росеестра... Бардак полнейший. Статус заявки может вообще на сайте не отображаться. Звоните лучше по тел 8-800... Или в МФЦ (если сдавали туда)

• 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Потому что вводить надо весь номер вида: 50-50/004-50/004/008/2015-**** . Вместо звездочек ваши цифры. Тогда все показывает.

Я вводила по-всякому, чуть ли не с бубнами прыгала, ничего не находит)))
  • 0

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Я вводила по-всякому, чуть ли не с бубнами прыгала, ничего не находит)))

У меня тоже ничего не находилось. Появилось только сегодня, т е  через две недели...

• 0

Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

1. Если вы оплачиваете через банк, то именно эта квитанция, что я приложила раньше (не важно куда вы обратитесь - мфц или росреестр). Сумму указать - 175руб.
2. Но можно в банк не идти, а все оплать на месте через электронные терминалы (и в мфц, и в росреестре), как это сделать-там подскажут. Сумма та же + небольшая комиссия.

Спасибо за исчерпываюший ответ))) для тех кто на бронепоезде)))))
  • 0

KutKat

KutKat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Сами прислали. Мы сдавали 31 января, Оксана 6 февраля, еще не готовы документы.

• 0

Svetlanka

Svetlanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
Мне тоже сам Проектсервис прислал вчера. Видимо подошел срок выполнения регистрационных действий. В их расписке срок -02.03. Я подавала 10.02. В воскресенье дозвонилась до росреестра. Сказали, что статус по моей заявке не менялся с даты подачи. Оставила запрос на уточнение информации. Обедали перезвонить в течение 3 дней. Ждемс...
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Добрый всем день! Сейчас звонила Оксане из первых уст узнать как лучше подать документы, чтобы все получилось с первого раза. Она сказала, что сейчас рег. палата уже не принимает "по половинкам" документы. МФЦ конечно принимает (им то пофиг), но когда они придут в рег. палату есть вероятность того, что их могут "завернуть". Поэтому самый надежный вариант - это сдавать документы вместе с Оксаной во вторник с 10 до 12 или в пятницу с 8 до 12 (ее слова). НО при этом самому надо записываться отдельно от нее и не смотря на то, что она уже сама записана, что меня больше всего взбесило! Я никак не могу понять логику наших гос. контор! Такое ощущение, что создавать трудности гражданам - это их основная цель!!!  :facepalm:

Я вот думаю, а в чем разница: сдать по отдельности с Оксаной документы в один день, но в разное время и по отдельности в разные дни (разумеется с перерывом не в неделю, а хотя бы в пару дней)??? :swoon2:

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Добрый всем день! Сейчас звонила Оксане из первых уст узнать как лучше подать документы, чтобы все получилось с первого раза. Она сказала, что сейчас рег. палата уже не принимает "по половинкам" документы. МФЦ конечно принимает (им то пофиг), но когда они придут в рег. палату есть вероятность того, что их могут "завернуть". Поэтому самый надежный вариант - это сдавать документы вместе с Оксаной во вторник с 10 до 12 или в пятницу с 8 до 12 (ее слова). НО при этом самому надо записываться отдельно от нее и не смотря на то, что она уже сама записана, что меня больше всего взбесило! Я никак не могу понять логику наших гос. контор! Такое ощущение, что создавать трудности гражданам - это их основная цель!!!  :facepalm:

Я вот думаю, а в чем разница: сдать по отдельности с Оксаной документы в один день, но в разное время и по отдельности в разные дни (разумеется с перерывом не в неделю, а хотя бы в пару дней)??? :swoon2:

Лучшеб вместо липовых дверей, батарей и кранов, которые в помойку пошли, решили бы этот бюрократический вопрос. Весь сырбор из-за виртуальных доп. метров, которые никто и не увидел даже, только доплатили за них бабульки и получили гемморой с перергистрацией. В других новостройках такого лототрона нет.

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

...Поэтому самый надежный вариант - это сдавать документы вместе с Оксаной во вторник с 10 до 12 или в пятницу с 8 до 12 (ее слова). ..

Ну-ну!.. А "самый-самый надежный" вариант - это заплатить ПСХ за регистрацию! :angry:

• 0

Мир Вашему дому!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных