Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

регистрация доп соглашения своими силами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

((( а я выбрала "регистрация дду". Точно теперь не примут(((((

Я думаю, что т.к. у них в списке нет пункта, который бы точно подходил под необходимую услугу, с ними можно поспорить при принятии документа, если они вдруг решат отказать. Можно еще позвонить в единый справочный центр и уточнить этот вопрос 8-800-100-34-34.

• 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Спасибо всем за рекомендации!!)) Попробую подать (т к все равно записалась) документы без этой Оксаны, надеюсь, что все пройдет нормально и мне не вернут с пометкой, что вторая сторона не предоставила свой экземпляр))))) 

• 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Спасибо всем за рекомендации!!)) Попробую подать (т к все равно записалась) документы без этой Оксаны, надеюсь, что все пройдет нормально и мне не вернут с пометкой, что вторая сторона не предоставила свой экземпляр))))) 

В регпалате есть терминал, который выдавал тогда (16 января) талончики только на получение документов. Мы просто сидели и ждали номер нашего талона (который получили при записи на сайте) на электронном табло.

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
Мы тоже регистрацию дду выбирали, примут
  • 0
Улыбайтесь чаще ;)

Prapor1980

Prapor1980

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд

Созванивался сейчас с Оксаной. В Дмитрове она бывает по вторниками и Пятницам до 12 часов.

Попробовал записаться в Рег.палату. Так открытых окон даже для записи нету(. 

Буду через МФУ допник регистрировать.

• 0

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

В МФУ надо за услуги платить? Там без предварительной записи?

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 133 сообщений
  • Подъезд:-

Платить вроде не надо. Я записался, а кто то и с ходу пришел..

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Так толком ничего не поняла. У меня есть договор оказания услуг, кот.со сной заключал застройщик. В нем четко прописано, что я плачу 10т за то, что ПСХ за меня регистрирует ДДУ и ЛЮБЫЕ ДОП СОГЛАШЕНИЯ. Так же нотариальная доверенность дана сроком на 1 год и в ней также написано о том, что вышеперечисленные люди могут за меня регистрировать ДДУ и ВСЕ доп соглашения к нему. Все это подписано мной и ПСХ. Стоит печать. Схрена ли они мне отказываются регистрировать допник??????? Я просто во вторник еду в ПСХ и хочу ткунть их пальцем в этот договор оказания услуг, где стоит печать и подпись и пусть что хотят, то и делают. Я 10т платила за то, чтобы ДДу и допники зарегистрировали ОНИ. Да и мне так было сказана.
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Так толком ничего не поняла. У меня есть договор оказания услуг, кот.со сной заключал застройщик. В нем четко прописано, что я плачу 10т за то, что ПСХ за меня регистрирует ДДУ и ЛЮБЫЕ ДОП СОГЛАШЕНИЯ. Так же нотариальная доверенность дана сроком на 1 год и в ней также написано о том, что вышеперечисленные люди могут за меня регистрировать ДДУ и ВСЕ доп соглашения к нему. Все это подписано мной и ПСХ. Стоит печать. Схрена ли они мне отказываются регистрировать допник??????? Я просто во вторник еду в ПСХ и хочу ткунть их пальцем в этот договор оказания услуг, где стоит печать и подпись и пусть что хотят, то и делают. Я 10т платила за то, чтобы ДДу и допники зарегистрировали ОНИ. Да и мне так было сказана.

Татьяна! Думаю, что (к сожалению, т.к. я на Вашей стороне) у Вас ничего не получится, т.к. Вы уже (после регистрации ДДУ) подписали Акт сдачи-приемки выполненных работ, в котором в п.5 написано, что "С момента подписания настоящего Акта, стороны не имеют друг к другу никаких финансовых и иных претензий по Договору №... от ... на оказание услуг."

Т.е., по-русски говоря, все (оплаченные Вами) свои обязательства они перед Вами выполнили и больше ничего Вам не должны...

• 0

Мир Вашему дому!

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Офигеть :-( тогда зачем указывать что-то про доп соглашение? Получается в ПСХ сидят разводилы, кот.так просто разводят всех неподкованных :-((((( не знаю что и делать даже.

Квартира реально горит, потому что снимаю. Получается, если допник придется регить самой, значит ориентировочно ключи я получу в концу марта???? А если заплачу 25т (+пошлины), то ускорю этот процесс и возможно получу в конце февраля? :-( я релаьно растроена. 25т просто охренетительный ценник.
  • 0

murzz

murzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

Мне казалось, что ключи можно получить после акта сдачи-приемки, а регистрацию допника не дожидаться... или я ошибаюсь???

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Все верно, нужен только подписанный акт приёма-передачи квартиры (его подписывают после оплаты допника и заключения договора с УК), допник можно зарегистрировать после получения ключей.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Да вы что? Правда???? Я во вторник еду в псх подписывать акт приема квартиры (тот который у никулина подписывают) и отдавать допник и что там еще нужно - на подпись. С ук договор заключен, доп метры оплачены, квитанция тоже. Это что, значит я могу получить ключи в этот же день в самой некрасовке? Или как?
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
Акт приема подписанный ПСХ подписывает у застройщика, передаёт потом вам и вы уже можете ехать за ключами.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Ну так все так и получают. Отдают на подпись акт и ждут, когда позвонят. Далее приезжают за ним и вперед за ключами.
  • 0

Шуруп

Шуруп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Офигеть :-( тогда зачем указывать что-то про доп соглашение? Получается в ПСХ сидят разводилы, кот.так просто разводят всех неподкованных :-((((( не знаю что и делать даже.

Квартира реально горит, потому что снимаю. Получается, если допник придется регить самой, значит ориентировочно ключи я получу в концу марта???? А если заплачу 25т (+пошлины), то ускорю этот процесс и возможно получу в конце февраля? :-( я релаьно растроена. 25т просто охренетительный ценник.

А что вам эти ключи сдались? Ремонт начать можно и без них! Главное дождаться эл-ва и воду. А бумагами по сути можно заниматься параллельно. Т.е. сам факт получения ключей вам ничего не даст ))
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Если бы кто-то в нашем доме уже делал ремонт - я бы подключилась. Но первопроходцем быть не охото :-) Хотя бы стены возвести да стяжку....
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Стяжку лучше делать после электрики, воды и штукатурки стен, на мой взгляд. Чтобы чем-то не побили и не поковыряли. 

А ремонт у нас начинать пока невозможно - нет электричества и воды, а без них ни стяжки, ни штукатурки, ни даже электрики не будет.

• 0

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

А кто-нибудь в курсе, когда будет электричество и вода в доме №1?

• 0

Laki

Laki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

В ПСХ мне сказали, что после подачи допника на регистрацию просто скинуть на майл Оксане расписку (кажется) о приеме доков, в общем, какую-то бумагу, что они приняли. И все. Созваниваться с Оксаной я не собиралась, а теперь вот почитала, и в раздумьях...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных