Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

регистрация доп соглашения своими силами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

rinatbay

rinatbay

Отсканируй QR код

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд
По мобильнику вряд ли она согласится в субботу прийти.
  • 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений

Оксана читает наши форумы. Она по телефону мне говорила,

.... Читать не значит, отвечать на поставленные и адресованные ей вопросы!!

.... Читать не значит, отвечать на поставленные и адресованные ей вопросы!!

... К сожалению :((
  • 0

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

Может уже не актуально... Сегодня дозвонилась до регпалаты и к большому удивлению узнала, что мой допник зарегистрировали!!! Это после месячной приостановки!(сдавала 17 фев) Сказали что нашли вторую половину (ту, что Оксана сдавала) . Хотя этот Востриков с пеной у рта доказывал, что мы подаем документы незаконно. Работать просто не хотят! Теперь буду звонить в МФЦ-когда привезут. А в статусе так и стоит "приостановка"

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
[quote name="ната" post="7425" timestamp="1428325703"]
Может уже не актуально... Сегодня дозвонилась до регпалаты и к большому удивлению узнала, что мой допник зарегистрировали!!! Это после месячной приостановки!(сдавала 17 фев) Сказали что нашли вторую половину (ту, что Оксана сдавала) . Хотя этот Востриков с пеной у рта доказывал, что мы подаем документы незаконно. Работать просто не хотят! Теперь буду звонить в МФЦ-когда привезут. А в статусе так и стоит "приостановка"[/quote

Очень даже актуально! Т.к. вы не первая таким образом документы получаете, можно предположить, что у них какие-то сроки тоже законом оговариваются, например как в банке 45 дней. Или план стоит :)
  • 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Девочки-мальчики, у меня мое заявление висело в приостановке почти 1,5 месяца, после жалобы на действия сотрудников росреестра (я про нее писала), теперь на сайте мое заявление отмечено как: "заявление принято в обработку" и сотрудник вместо Вострикова стоит некая Цветкова) Все таки что то сдвинулось с мертвой точки)) Я к тому, что периодически поглядывайте на сайт, может быть у Вас тоже что то поменялось))) 

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
  • Подъезд:-
У меня так и весит - принято в обработку. Неделю было - приостановка. Только вот я 6 марта допник получила уже :) а он все в обработке)))
  • 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

У меня так и весит - принято в обработку. Неделю было - приостановка. Только вот я 6 марта допник получила уже :) а он все в обработке)))

Нууу... Мне больше нравится формулировка, что "заявление принято в обработку", чем "рассмотрение заявления приостановлено")))) У меня была приостановка по уведомлению до 31 марта, после должен был последовать отказ). Думаю, что так жалоба действует))))

• 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Кстати, хотела спросить, а кто получил именно отказ? Может, они приостанавливают, потом все таки регистрируют после долгой приостановки? Т е, в конце концов, может всем регистрируют? Или официальных отказников много?

• 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • Подъезд:-

Девочки-мальчики, у меня мое заявление висело в приостановке почти 1,5 месяца, после жалобы на действия сотрудников росреестра (я про нее писала), теперь на сайте мое заявление отмечено как: "заявление принято в обработку" и сотрудник вместо Вострикова стоит некая Цветкова) Все таки что то сдвинулось с мертвой точки)) Я к тому, что периодически поглядывайте на сайт, может быть у Вас тоже что то поменялось))) 

У меня то же была "приостановка", то же Цветкова. Потом "заявление принято в обработку" и в итоге официальный отказ

• 0

Serg

Serg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Наконец-то зарегистрированный допник на руках)

• 0

rinatbay

rinatbay

Отсканируй QR код

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений
Мне отказ пришел на почте России.
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Мне отказ пришел на почте России.

Вам надо забрать документы и подать их снова, но вместе с Оксаной обязательно.
  • 0

Екатерина 01

Екатерина 01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где на свйте можно найти информацию по статусу своего допника?
Спасибо
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Екатерина, я через Яндекс вбивала, там есть инструкция и в ней прямая ссылка на эту страницу. И тел , который 8 800.. у них вроде круглосуточный, они по номеру сразу говорят. Но к сожалению, и по моему опыту и уже соседей, инфо, которое висит на сайте по вашей заявке часто просто не обновляется :(Советую набрать в понедельник регпалату, не знаю как другие, а я в нее дозааниваюсь всегда с первого раза, а звонила я туда ну ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ!:)Советую там узнать, кто ведет вашу регистрацию и пусть сразу на него переключат:)
  • 0

Екатерина 01

Екатерина 01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Екатерина, я через Яндекс вбивала, там есть инструкция и в ней прямая ссылка на эту страницу. И тел , который 8 800.. у них вроде круглосуточный, они по номеру сразу говорят. Но к сожалению, и по моему опыту и уже соседей, инфо, которое висит на сайте по вашей заявке часто просто не обновляется :(Советую набрать в понедельник регпалату, не знаю как другие, а я в нее дозааниваюсь всегда с первого раза, а звонила я туда ну ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ!:)Советую там узнать, кто ведет вашу регистрацию и пусть сразу на него переключат:)

Hellen, спасибо
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Всегда рада помочь!:)
  • 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

на днях поеду забирать зарегистрированный допник. Вот теперь вопрос- чего дальше делать. Закладная.? Собственность. ? Я вообще полный ноль в этих вопросах(((

• 0

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

я уже забрал допник недавно...

теперь как я понимаю надо ждать пока решится с кадастром? или что то еще надо делать для подготовки к оформлению собственности?

• 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
У кого ипотека, нужно еще сделать оценку квартиры для последующей закладной для банка, но не советую этого делать до постановки дом на кадастр, т к оценка и закладная имеет ограниченный срок действия. Вот у меня срок действия оценки заканчивается в августе, если до этого времени застройщик не поставит дом на кадастр, придется делать все заново и заново платить деньги(((((
  • 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

те получается пока живём в режиме ожидания ?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных