Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

регистрация доп соглашения своими силами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 133 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:-

Всегда рад помочь))) Кстати, из МФЦ они документы несут в рег палату на торговая площадь д 1. Я сдавал сразу в рег палату по записи. Или вроде можно прийти взять талончик и постоять несколько часов.

• 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Почему они отказываются регить мой допник, если я уже оплатила за это деньги еще при ДДУ? 

Потому, что вы уже подписали акт выполненных работ на договор о регистрации ДДУ, на каждых чих, ПСХ заключает договор, а потом на него акт выполненных работ - чтобы претензий таких вот не было :)  

• 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Всегда рад помочь))) Кстати, из МФЦ они документы несут в рег палату на торговая площадь д 1. Я сдавал сразу в рег палату по записи. Или вроде можно прийти взять талончик и постоять несколько часов.

В регпалату только по предварительной записи.

• 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Вот записалась на 18-е число (среда) в росреестр. Не было места на вторник или пятницу(( Всю голову себе сломала: примут-не примут, привезет эта таинственная) Оксана второй экземпляр... Это же та самая Оксана, которая в ПСХ вместе с Натальей занимаются оформлением? Скажите, а квитанцию дают непосредственно в окошке, в котором сдаешь документы или с ней уже можно приехать готовой и оплаченной (я, к сожалению, чайник в компьютерных делах-не смогла распечатать с форума), сколько пошлина за регистрацию допника с 2015 года для двушки? Заранее спасибо! :blush:  :blush:  :blush:

• 0

Баркалка

Баркалка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

Вот записалась на 18-е число (среда) в росреестр. Не было места на вторник или пятницу(( Всю голову себе сломала: примут-не примут, привезет эта таинственная) Оксана второй экземпляр... Это же та самая Оксана, которая в ПСХ вместе с Натальей занимаются оформлением? Скажите, а квитанцию дают непосредственно в окошке, в котором сдаешь документы или с ней уже можно приехать готовой и оплаченной (я, к сожалению, чайник в компьютерных делах-не смогла распечатать с форума), сколько пошлина за регистрацию допника с 2015 года для двушки? Заранее спасибо! :blush:  :blush:  :blush:

Сегодня созванивалась с Оксаной,она бывает там только во вторник и в пятницу до 12 часов.в другие дни ее там нет.

• 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Сегодня созванивалась с Оксаной,она бывает там только во вторник и в пятницу до 12 часов.в другие дни ее там нет.

А может же она приехать в пятницу (после моей сдачи в среду) и привезти свои экземпляры? Вот и переживаю, что что то пойдет не так...((((

• 0

Баркалка

Баркалка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

А может же она приехать в пятницу (после моей сдачи в среду) и привезти свои экземпляры? Вот и переживаю, что что то пойдет не так...((((

Вы с ней лучше созвонитесь и все уточните

• 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Вся проблема в том, что она не может "просто приехать и сдать", ей тоже нужно искать окно и записываться на подачу своего экземпляра, вот почему лучше изначально найти дату и время чтобы попасть вдвоем.

• 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

сколько пошлина за регистрацию допника с 2015 года для двушки? Заранее спасибо! :blush:  :blush:  :blush:

175 р. с вас и 175 р. с застройщика - итого 350 р.

• 0

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Кстати, я когда за допником приезжала - спросила мол вы зарегите допник без собственности? Мне отказали. Я показала доверенность, кот.я делала для регистрации ДДУ. Там выделено в доверенности, что я согласна на регистрацию ДДУ выше указанными лицами. Тетка, что со мной работала, сказала, что это не входит в услугу за 10т что я оплатила. Хотя когда я платила эти деньги за регистрацию ДДУ, мне сказали, что в эту услугу входит и регистрация допника и в доверенности указано, что жто не только регистрация ДДУ, но и регистрация всех допников. Что за обман такой??????? Я за что деньги плачу? Почему они отказываются регить мой допник, если я уже оплатила за это деньги еще при ДДУ? Может тетка тупая оказалась? Она прочитала только то, что выделено, а я дома уже прочитала всю доверенность и там четко сказано про регистрацию допника. Значит они должны мне его зарегить сами! Платить 25к за то, чтобы эти лентяи пол года ехали в Дмитров - я не хочу. У меня есть время и я готова потратить 2 дня своей жизни на то, что бы самой там посидеть и все подать. Благо там гемороя нет

Полностью с вами согласна!!! Я про это уже спрашивала на новостройкине... Ведь был еще промежуточный допник (может не все его подписывали) о переносе сроков сдачи, и ПСХ регистривовали его бесплатно, те на основании доверенности и договора с ними. Если эти документы еще в силе, то они обязаны зарегить допник!!! Собственность я могу оформить и сама.

• 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

175 р. с вас и 175 р. с застройщика - итого 350 р.

Извиняюсь за свою тугодумность, но эту сумму (350 руб) я должна прописать в своей платежке или в своей я прописываю половину и у представителя ПСХ тоже своя платежка на 175 руб?

• 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Вся проблема в том, что она не может "просто приехать и сдать", ей тоже нужно искать окно и записываться на подачу своего экземпляра, вот почему лучше изначально найти дату и время чтобы попасть вдвоем.

Сейчас звонила Оксане, она намекнула, что сначала она занимается теми, кто оплатил эту "услугу" у них... Может быть... Если вдруг найдет время на меня... ну и т.д.(((

• 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Извиняюсь за свою тугодумность, но эту сумму (350 руб) я должна прописать в своей платежке или в своей я прописываю половину и у представителя ПСХ тоже своя платежка на 175 руб?

Вы должны заплатить только 175 р.

• 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Сейчас звонила Оксане, она намекнула, что сначала она занимается теми, кто оплатил эту "услугу" у них... Может быть... Если вдруг найдет время на меня... ну и т.д.(((

В мою сторону таких намеков не было, но "состыковаться" удалось только со второго раза. В первый раз просто нашла в нужный день окно и записалась, потом я уже разговаривала с Оксаной, на названную дату и время она сказала, что у нее уже другая подача документов на этот промежуток, пришлось искать другой день. В день подачи все прошло спокойно, Оксана приехала, дождались своего номера талона и подали документы.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений

Полностью с вами согласна!!! Я про это уже спрашивала на новостройкине... Ведь был еще промежуточный допник (может не все его подписывали) о переносе сроков сдачи, и ПСХ регистривовали его бесплатно, те на основании доверенности и договора с ними. Если эти документы еще в силе, то они обязаны зарегить допник!!! Собственность я могу оформить и сама.

Я промежуточный не подписывала. Но факт в том, что они говорят, что вы платите 10т за то, чтобы зарегить дду и все допники к ним. На это я и повелась. А платить 25т за то, чтобы они приехали 2 раза оформить собственнность - вот это уже грабительство. Я понимаю с допником там гемморой. Какой то фигней занимаешься, как дурак фоткаешь, отсылаешь, ищешь время во вторник и четверг. 10 раз звонишь. 20 раз едешь. За это еще можно заплатить. Но собственность оформить легче некуда. Подать и забрать. А ценник 25. Буду радбираться с этим вопросом. Уроды 2 раза обманули. Мало того, оформили в ДДУ только меня, дык еще допник регить не хотят. У меня нет времени ездить и заниматься ерундой с этой оксаной и тем гемором который она придумала, лешив людей НОРМАлЬНОЙ возможности зарегить допник. Почему мы должны щаниаться вышеописанной чушью? Это просто какие то палки в колеса, чтобы мы помучились с этим допником. Мне лично нужны ключи скорее. Живу на сьемной и плачу очень даже круто. И что я долдна проходить месячный геморой для получения ключей? Получается приходится платить за то, что мне горят ключи от безысходности. Псх дураки ей богу. Усложняют задачу всем.
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

..Псх дураки ей богу.

Ну что Вы! Они-то, как раз, не дураки: они деньги зарабатывают на тех, кому оформлять самим  некогда / лениво и на тех, кому, как и Вам, "горит"...

• 0

Мир Вашему дому!

лиана

лиана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Подскажите пожалуйста, при подаче заявки через интернет на регистрацию допника, что нужно выбрать в графе услуги "прочие заявления" или "Регистрация договора на участие в долевом строительстве"? Извиняюсь за глупый вопрос)

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений

Ну что Вы! Они-то, как раз, не дураки: они деньги зарабатывают на тех, кому оформлять самим  некогда / лениво и на тех, кому, как и Вам, "горит"...

Ну в том то и дело - деньги то уплачены. А услуга не оказывается :-(
  • 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Подскажите пожалуйста, при подаче заявки через интернет на регистрацию допника, что нужно выбрать в графе услуги "прочие заявления" или "Регистрация договора на участие в долевом строительстве"? Извиняюсь за глупый вопрос)

Не помню  :D  Мне кажется, что "прочие заявления", вечером смогу проверить, у меня дома остался распечатанный талон.

• 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Не помню  :D  Мне кажется, что "прочие заявления", вечером смогу проверить, у меня дома остался распечатанный талон.

((( а я выбрала "регистрация дду". Точно теперь не примут(((((

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных