Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

регистрация доп соглашения своими силами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

Дана

Дана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

А кто-нибудь оформлял налоговый вычет.С меня теперь требуют копию ДДУ, а при приеме документов месяц назад нужен был только акт приема передачи квартиры.

• 0

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

А кто-нибудь оформлял налоговый вычет.С меня теперь требуют копию ДДУ, а при приеме документов месяц назад нужен был только акт приема передачи квартиры.

Дана, у нас в разделе "Юридические вопросы" есть подраздел "Налоговый вычет". Там есть ответ на Ваш вопрос.

• 0

KutKat

KutKat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Татьяна, вы попали к начальнику на прием? что говорят? какие наши действия? Я неделю дозванивалась. Казакова говорит, что наш регистратор Востриков. Тот отвечает, что нет. В итоге удалось у него же выяснить, что у нас приостановка и на следующей неделе нам отправят официальный отказ. А пока мы ничего сделать не можем, должны сидеть и ждать бумажку. И только потом вместе с Оксаной приезжать и подавать вместе. Самое интересное, приостановили еще 10 февраля (!) и тишина...

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 497 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

А вы не думаете, что пошла какая то негласная  договоренность между ПСХ и регпалатой? ПСХ хочет денег на жильцах срубить.

• 0

Ирина14

Ирина14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Я только что звонила Оксане. Она мне ответила, что в регпалате новый директор, у которого принципиальная позиция - не брать единичные доки, поэтому и идет возврат. У меня запись на завтра в регпалату. Оксана посоветовала не ехать, т.к. доки примут, а после вернут незарегистрированными. Посоветовала мне по вторникам и пятницам вместе с ней ехать и сдавать через МФЦ. Что делать?

• 0

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Советую всем, кто еще не сдал доки созвониться с Оксаной и сдать вместе с ней!!! У многих приостановка . Ждем официального отказа, что бы забрать документы. На приеме нам четко дали понять, что других вариантов нет . Даже Оксана в свои свободные окна здать не может. А в письме росреестр вообще рекомендовал обратиться в суд на застройщика. Новая начальница  регпалаты решила всех "пролечить".

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 497 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Советую всем, кто еще не сдал доки созвониться с Оксаной и сдать вместе с ней!!! У многих приостановка . Ждем официального отказа, что бы забрать документы. На приеме нам четко дали понять, что других вариантов нет . Даже Оксана в свои свободные окна здать не может. А в письме росреестр вообще рекомендовал обратиться в суд на застройщика. Новая начальница  регпалаты решила всех "пролечить".

А может ее пролечить?

• 0

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Попробуйте.. Прием по четвергам с10 до 14. Малышева Елена Михайловна

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Попробуйте.. Прием по четвергам с10 до 14. Малышева Елена Михайловна

А Оксана теперь в МФЦ по вторникам и четвергам? Раньше же была в рег палате.

• 0

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

А Оксана теперь в МФЦ по вторникам и четвергам? Раньше же была в рег палате.

по четвергам принимает нач регпалаты. А с Оксаной, думаю, нужно созвониться, прежде,чем ехать в МФЦ (вт и пт)

• 0

KutKat

KutKat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Ерунда какая-то... захотели зарегистрировали, нет  - нет. Мы, к примеру, сдавали 31 января - нам отказ. А Меранда (ничего личного, просто для примера) 11 февраля - ее зарегистрировали. И дело тут совсем не в начальнике. А г-н Востриков в Росреестре хам еще тот. Уж насколько я терпеливая, меня он вывел.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
  • Подъезд:-
Да, верно. Получается вся загвоздка в человеке, кот.занимается заявкой. Тем, кому видимо лень заниматься гемором, принимают заявку одновременно от обоих человек. Так же проще, вот они документики сразу все в одном, зарегить только и делов то. А с такими как мы нужно возиться, принять от одного человека заявку, потом от другого, потом их отыскать по фамильно и зарегить одновременно, потом отдать сначала одному, потом другому. Гемор. Вот видимо в этом вся причина. Получается нам просто попались нормальные регистраторы, те, кот.работают так, как должны. А вам попались линтяи, кот.не понимают, что ставят палки в колеса не одному человеку, а большинству, потому что таких пришедших будет много, Оксаны то на всех не хватает
  • 0

Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
Подавайте в МФЦ.Свяжитесь предварительно с Оксаной.Просто и легко.Оксана молодец,быстро переходила от окошка к окошку.Мы сдали допсоглаш. во вторник.Приехали к открытию.К 10 утра уже освободились.В начале апреля документы будут готовы.
  • 0

KutKat

KutKat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Да если бы все так просто было. У меня маленький ребенок, ее периодически укачивает в машине. Да и в очередях там стоять. Но, видимо, придется по второму кругу все делать. И ведь я Вострикову называла наш номер, номер застройщика. Он, разговаривая со мной, держал оба документа. И все же нет, ждите отказ. Попробую еще раз с ним поговорить...

• 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Да если бы все так просто было. У меня маленький ребенок, ее периодически укачивает в машине. Да и в очередях там стоять. Но, видимо, придется по второму кругу все делать. И ведь я Вострикову называла наш номер, номер застройщика. Он, разговаривая со мной, держал оба документа. И все же нет, ждите отказ. Попробую еще раз с ним поговорить...

Разговор с ним-трата времени и нервов
  • 0

Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Подавайте в МФЦ.Свяжитесь предварительно с Оксаной.Просто и легко.Оксана молодец,быстро переходила от окошка к окошку.Мы сдали допсоглаш. во вторник.Приехали к открытию.К 10 утра уже освободились.В начале апреля документы будут готовы.

+1

• 0
Don't give up!

Tatty

Tatty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
А если пепнсдавать документы, то где брать их? Забирать обратно старые? Или делать новые?
  • 0

Tatty

Tatty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

что то затихла эта тема......кто-нибудь разрешил эту проблему? и что надо делать?

• 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

ждать отказа и начинать всё по новой вместе с Оксаной. Поэтому тема и затихла - все ждут

• 0

Tatty

Tatty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
Просто я не помню адрес какой указывала. Мне кажется я не дождусь письма.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных