Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

регистрация доп соглашения своими силами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

Все это очень странно, однако. Говорят, что разные заявки, но все таки регистрируют (слава Богу). Я сдавала 16 февраля в МФЦ,  Оксана 17фев. В итоге  - приостановка. Остается только ждать , чем закончатся эти терки между ПСХ и регпалатой.

• 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд
Как поступить правильнее, у меня оформление допника приостановлено, лучше его забрать и потом сдать или ждать чем все закончится?
  • 0

Sunny

Sunny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Я не буду забирать, или пусть регвзнос возвращают ))

• 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • Подъезд:-

Все это очень странно, однако. Говорят, что разные заявки, но все таки регистрируют (слава Богу). Я сдавала 16 февраля в МФЦ,  Оксана 17фев. В итоге  - приостановка. Остается только ждать , чем закончатся эти терки между ПСХ и регпалатой.

Такое впечатление, что все зависит от того к кому попадет заявка. Одни регистрируют, а другие принципиальные законники

• 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
[quote name="Sunny" post="4491" timestamp="1426092894"]
Я не буду забирать, или пусть регвзнос возвращают ))[/quote
Хрен они чего возвратят)))) Потом просто все равно отказ последует после приостановки, всю голову себе сломала))) На завтра, на получение записалась (наивная), вот и размышляю...
  • 0

Svetlanka

Svetlanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Я сегодня получила зарегистрированный допник. :rolleyes:

На сайте всё так и висит запись, что "документы приняты в обработку")) По телефону тоже говорят, что не располагают информацией. Поехала на свой страх и риск.

Я сдала в регпалате 10.02, Оксана -  13.02. Срок в расписке - 25.02.15. Дата регистрации на допнике - 05.03.15

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Тогда вариант один- едьте и получайте:)Ну не работает у них интернет и на звонки набрали (хотела сказать, приезжих, но слова не произносяться), вообщем не компетентных:)А если что, на месте можно ...разобраться:) Я бы так сделала бы:)
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Я завтра узнаю в мфц привезли ли мой допник. Если да, поеду заберу и заодно спрошу, по каким критериям воообще отбирают заявки, ну кому отказывать, а кому нет? Выходит дело, зарегили допник тут только Татьяне Мяф, Светланке и мне. Только мне его ехать получать еще
  • 0

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Я во вторник поеду в регпалату, попробую попасть к начальнику на прием и выяснить, в связи с чем приостановка ( у меня до 1 апреля) и что можно сделать. Если кто хочет присоединиться - могу захватить с  Алтуфьево.

• 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Сейчас глянула на расписки, свою и Оксанину. Оказывается она тоже не брезгует МФЦ), т к сдавала именно через МФЦ Дмитрова, а я через росреестр.

• 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Я во вторник поеду в регпалату, попробую попасть к начальнику на прием и выяснить, в связи с чем приостановка ( у меня до 1 апреля) и что можно сделать. Если кто хочет присоединиться - могу захватить с  Алтуфьево.

Но начальник (я с ним разговаривала) принимает по записи.

• 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Но начальник (я с ним разговаривала) принимает по записи.

попробую записаться на вторник и могу с вами поехать

• 0

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Татьана, я тоже попытаюсь записаться на вторник. Мой тел 8- 962-931-89-15

• 0

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Записалась на вторник 17 марта на прием к регистратору, а на 26 марта к руководителю Малышевой Е М (она принимает по четвергам) Буду брать измором...

• 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Записалась на вторник 17 марта на прием к регистратору, а на 26 марта к руководителю Малышевой Е М (она принимает по четвергам) Буду брать измором...

я то же записалась на вторник на 10-30

• 0

tonreg

tonreg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Получается что я подала заявку, а Оксана не имеет права приобщить свою к моей, т.к. два разных лица, вот поэтому и разные номера. 

Вот тут мне не очень понятно, а когда вы вместе подаёте вы не два разных лица??? 

Доп соглашение то одно в любом случае, регистрируют они доп соглашение. Как это Оксана не имеет права приобщить свою копию допника к вашей?

Вот бюрократы!  :angry:

• 0

Александр

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Доп соглашения два. Один наш, другой - застройщика.

Я свой допник сегодня забрала. У меня в заявке указан именно 1 экземпляр - мой. У Оксаны своя заявка и тоже указан 1 экземпляр - ее. Когда подают одновременно - в заявке указывают 2 экземпляра. А воообще я так поняла, что суть в том, что допник регят в течении 10 дней и за это время долдны быть предоставлены все допники одного дду. Иначе не зарегистрируют, потому не могут же они 1 доп зарегить, а др нет.

Во всяком случае когда я подавала - мне сразу сказали, что так не подает никто и скорее всего откажут. И когда забирала сегодня - тоже удивились мол забираю только я и только свой экземпляр.
  • 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Вот тут мне не очень понятно, а когда вы вместе подаёте вы не два разных лица??? 

Доп соглашение то одно в любом случае, регистрируют они доп соглашение. Как это Оксана не имеет права приобщить свою копию допника к вашей?

Вот бюрократы!  :angry:

Их вообще не поймешь. Если подаем вместе то по одной расписке, а отдельно, то получается как бы две от каждого своя.

во вторник поеду - что скажут.

• 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Доп соглашения два. Один наш, другой - застройщика.

Я свой допник сегодня забрала. У меня в заявке указан именно 1 экземпляр - мой. У Оксаны своя заявка и тоже указан 1 экземпляр - ее. Когда подают одновременно - в заявке указывают 2 экземпляра. А воообще я так поняла, что суть в том, что допник регят в течении 10 дней и за это время долдны быть предоставлены все допники одного дду. Иначе не зарегистрируют, потому не могут же они 1 доп зарегить, а др нет.

Во всяком случае когда я подавала - мне сразу сказали, что так не подает никто и скорее всего откажут. И когда забирала сегодня - тоже удивились мол забираю только я и только свой экземпляр.

у меня в расписке указан 1 экз., а в расписке Оксаны - 2 экз.

• 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

у меня в расписке указан 1 экз., а в расписке Оксаны - 2 экз.

я когда подавала, то мне никто ничего не сказал что может быть отказ.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных