Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

регистрация доп соглашения своими силами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 619 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
Я думаю, что Окснаа сама не рада своей работе. Ведь сколько еще ей придется выслушивать в связи с этим)
А какой смысл сейчас ругаться? Все уже подано. Остается ждать отказа и уже потом встпвлять пенделей псх
  • 0

Sunny

Sunny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Согласна, ждем

• 0

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Я подала допник в регпалату 25 февраля, смотрю статус на сайте: заявка не найдена. Звоню: тоже не найдена. Плакать или потребовать у застройщика деньги за дополнительные метры обратно? )))

скиньте, если можно, ссылку, где вы вы смотрите статус на сайте.

• 0

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

скиньте, если можно, ссылку, где вы вы смотрите статус на сайте.

https://rosreestr.ru..._request_status

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд
Вообщем история с Допником такая, Оксана сдала документы раньше нас, ну так уж вышло, (это отдельная история у нас))) и у нас был номер ее расписки. При сдаче документов мы ее номер указали с тем, чтобы они приобщили наши документы к ее заявке. Нам Дали расписку как и всем. Дальше на сайте висел статус принято в работу все время и по телефону говорят в работе, прошел месяц... Горячая линия 88001003434 отожгла тоже, мы оставили заявку узнать, что с нашим Допником - они перезвонили через три дня и сказали, что дозвонились в дмитров , но незнаю что с документами и у филиала ( дмитровский Росреестр) выяснить не смогли
  • 0
Улыбайтесь чаще ;)

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

как мало вмещается в сообщение с телефона - продолжаю ниже

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

выяснить не смогли отлично. Сказали Приедте лично. Приехал муж в субботу первый раз - взяли бумажку ,пошли искать - не нашли и сказали будут выяснять приезжайте позже . В след субботу приехал снова ,был друглй сотрудник тоже не смогла найти перерыла много документов - сказала не может найти ,но в базе видит что решение принято и документы должны быть сдесь -записала на расписке номер дела к которому приобщены документы. Еще Записала номер телефона мужа и позвонила на следующий день ,что регистратор таклй то она ему передаст и сказала приезжайте , в след субботу была ее же смена она вспомнила мужа снова ничего не нашла и снова посмотрела в базе :вообщем аналогичная ситуация и снова записала номер и обещала позвонить , позвонила через день и сказала ,что надо в будни приехать к регистратору, тогда в пятницу муж поехал снова взял талон пришел к ней ( тот же сотрудник) узнала и отправила к регистратору ( открыты всегда только два окна всегда собственно выдача и регистратор)- муж говорит ему ,что за ерунда где документы, он ответил что ваши документы не приобщены и вам на почту должна придти приостановка - муж рассказал что при подаче документов он показывал расписку и номер дела и говорил приобщить к делу документы и что это их косяк и за их ошибки он отвечать не очень хочет, вообщем он сказал что в 9 заработает база и он разберется придите через 20 минут( при том что номер дела был написан на расписке и так , а он его искал зачем-то потом). Пришел через 20 минут - регистратор порылся в базе ,позвонил тетушке главному специалисту ,она пришла тоже порылась в базе и написала на расписке сверху номер дела ( внизу такой же уже был)))) и сказала что все нормально там , регистратор говорит иди получай на выдачу. На выдаче тетушка отвечает, что он документы не принес же еще, жди тогда, или приходи в другой день, говорит буду ждать , долго ждал, в итоге когда народ разошелся она сходила сама к регистратору - пришла- говорит у него документов нет, иди опять к нему, опять сходил к нему - опять позвонил старшей ,она пришла сказала ,что оно зарегистрировано 22.12 и написала дату рядом с номером :иди на выдачу -она должна найти, пошел снова на выдачу снова не нашла, предположила, что выдали его экземпляр застройщику, опять сходил к регистратору - он сказал сочувствую вам ,опять сходил на выдачу , там муж уже сказал -как так вы мои документы потеряли , на что ему предложили попробовать Заново !!! Заключить договор и зарегистрировать - ваще валялась под столом когда муж рассказал )) тогда пошел к охраннику и спросил как встретиться с начальником, он сказал его нет, но во 2 кабинете - запись на прием к нему и консультация там, ну вот придя туда в этот кабинет -там сидела старшая как раз которая приходила к регистратору - она сказала что пусть ищут так не должно быть, он ответил что уже столько раз у них был они не нашли, вообщем сказала приходи через 20 минут я узнаю где документы, через 20 минут говорит должны быть сдесь ,позвонила на выдачу мол ищите ,потом сказала значит ищите в архиве с 22 декабря до момента пока не найдете, вообщем опять пошел на выдачу - та наконец сходила в архив нашла дело, как раз Оксана пришла , попросила ее вернуть один экземпляр им ( лишний выданный) , а нам отдала экземпляр Росреестра из архива, незнаю ,что было бы если Оксаны не было, и вообще чем все закончилось , и даже не знаю действительно ли они наш экземпляр отдали застройщику - тайна, покрытая мраком . вывод один всем насрать и заниматься проблемами они не хотят, вникнуть никто не хочет в суть вопроса , если б на выдаче сразу в архив пошли, то и не мучались бы так долго, врут и не краснеют это по поводу приостановки в нашем случае (поэтому на почту ничего и не приходило ни отказа ни приостановки , ведь еще 22.12 было все!) , по телефону хрен дозвонишься, а если повезло хрен что выяснишь , единый телефон так рекламируемый туда же - ничего не знаем выяснить не можем, дебилизм полный. Собственно толи нам так везет, что вечно в такие ситуации с гос.органами вляпываемся, толи незнаю ,все они так говняно работают чтоли ( извиняюсь, но наболело) доделаем ремонт сейчас- появится время, настрочим жалобы на всех мы злопамятные все "обиды" помним  кто дочитал эти мучительные строки о пинании туда сюда представьте каково ходить туда сюда - и как велико желание делать это в следующий раз с автоматом )))) извиняюсь за орфографию - спешила

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 619 сообщений
Мда уж !!!!! Треш!!!!! И это у вас один номер заявки, а у нас 2....... Получается ругаться будем оооооочень долго
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Получатся, документы вам 2,5 месяца делали???В итоге, как я поняла, вам все же их зарегили?Я во вторник утром туда собираюсь, а потом планирую звонить через день, что бы в тонусе держать! Хотя, если там такой бардак, то это вряд ли поможет:(
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Кстати, может кто еще планирует во вторник в регпалату нагрянуть? Могу с Алтушки забрать.:)
  • 0

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Кстати, может кто еще планирует во вторник в регпалату нагрянуть? Могу с Алтушки забрать. :)

я бы съездила. В какое время?

• 0

Laki

Laki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

Мне пришло письмо из Дмитрова о приостановке до 31 марта. Если к этому сроку не "устранятся проблемы", то подавать заново. Суть его - надо подавать сразу вдвоем . Во вторник отправлю Оксане скан, пусть они разбираются. Уверена, что это проблемы в отношениях между ПСХ и регпалатой. В любом случае роли не играет, месяцем раньше или позже они зарегят .

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 619 сообщений
Проблемы не отношения регралты с псх, а косяк Оксаны, кот.подала заявку по отдельному номеру, а не прикрепила к уже умеющейся заявке.

Если приостановка до 31 марта, тогда надо подать заново. Но чтобы подать - надо обратно допники получить. Пффф а они их обратно то отдают?
  • 0

Sunny

Sunny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Так понимаю отдают, но надо записаться, чтобы отдали. Таня_Мяф, ну у Вас и терпение, я бы не вытерпела! Поздравляю с регистрацией допника!

• 0

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Проблемы не отношения регралты с псх, а косяк Оксаны, кот.подала заявку по отдельному номеру, а не прикрепила к уже умеющейся заявке.

Если приостановка до 31 марта, тогда надо подать заново. Но чтобы подать - надо обратно допники получить. Пффф а они их обратно то отдают?

Если подавали в МФЦ, то и забирать там же. К дате приостановки + 5 дней. Так мне сказала реристрарор из палаты. Можно написать заявление о прекращении дела и забрать документы раньше.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

я бы съездила. В какое время?

Собираюсь пораньше поехать, где-то в 7-7:30 выехать, хотелось бы во-первых первой быть, во-вторых надеюсь на работу потом поехать:) Могу вас забрать от метро Бибирево или Алтуфьево, если надумаете ехать. Завтра буду в Некрасовском, дверь должны привезти:)
  • 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Получатся, документы вам 2,5 месяца делали???В итоге, как я поняла, вам все же их зарегили?Я во вторник утром туда собираюсь, а потом планирую звонить через день, что бы в тонусе держать! Хотя, если там такой бардак, то это вряд ли поможет:(

Да они нам на самом деле за 10 дней зарегистрировали, но почти 3 месяца пудрили мозги, изза того, что просто отдали наш экземпляр зарегистрированный застройщику, и сами не могли найти наши документы изза этого, а подумать что так могли сделать тоже не могли и сходить в архив хоть проверить, что он уже давно зарегистрирован было наверно лень...вот и несли нам все что угодно по телефону ..... Лучше приезжать туда ... Хотя бы в субботу .. Для начала но думаю уж такого как у нас не будет, а тем у кого 2 номера думаю надо к руководителю , пытаться написать заявление чтоб одну заявку приобщили к другой несмотря на то, что номера разные. Я бы так делала ... В конце концов они нам услуги оказывают, а не мы им, и госпошлина уплачена
  • 0
Улыбайтесь чаще ;)

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Собираюсь пораньше поехать, где-то в 7-7:30 выехать, хотелось бы во-первых первой быть, во-вторых надеюсь на работу потом поехать :) Могу вас забрать от метро Бибирево или Алтуфьево, если надумаете ехать. Завтра буду в Некрасовском, дверь должны привезти :)

Так рано я не успею. Мне из Щелковского района добираться. Ну что ж, не повезло. 

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
[quote name="Оксана Владимировна" post="4313" timestamp="1425896478"]Так рано я не успею. Мне из Щелковского района добираться. Ну что ж, не повезло.
[/quot
Давайте позже, в 8-30-9:00, я на работе до обеда отпросилась. Сейчас возвращаемся от ЖК, двери ставили:)
  • 0

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

[quote name="Оксана Владимировна" post="4313" timestamp="1425896478"]Так рано я не успею. Мне из Щелковского района добираться. Ну что ж, не повезло.
[/quot
Давайте позже, в 8-30-9:00, я на работе до обеда отпросилась. Сейчас возвращаемся от ЖК, двери ставили:)

Поздно включила комп, а так к 9-оо успела бы. Напишите, что хоть говорят о той ситуации, если документы сданы под разными номерами.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных