Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

регистрация доп соглашения своими силами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:1 подъезд

Сегодня звонила Оксане. Она не просто должна подать свой экземпляр допника. а приобщить к НАШЕЙ заявке. Потом прислать нам скан расписки. (там, кстати указано число, когда она подала документы) А то, что они отвечают по телефону , что подали ,это бла,бла,бла...

Вообще странно все это. Раньше же регистрировали и Оксана нормально подавала, никаких претензий не было.  Вдруг она стала "забывать" приобщать к нашим заявкам.. Тут либо реестр поменял правила подачи, либо Оксана намеренно стала косячить. Планировала подавать на этой неделе, но теперь подожду чем закончится...

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Вообще странно все это. Раньше же регистрировали и Оксана нормально подавала, никаких претензий не было.  Вдруг она стала "забывать" приобщать к нашим заявкам.. Тут либо реестр поменял правила подачи, либо Оксана намеренно стала косячить. Планировала подавать на этой неделе, но теперь подожду чем закончится...

Может ей подняли план по платным подачам допников?

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Может ей подняли план по платным подачам допников?

У меня уже была мысль насчет того, что у Оксаны может з/п зависеть от количества оказанных платных услуг. Премия или  %, например. Именно поэтому мы так ее все "задолбали" со своей "халявой")). Фактически, она сейчас вхолостую гоняет в Дмитров дважды в неделю.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 619 сообщений
  • Подъезд:-
Звонила в росреест. База опять не работает. Она то работает. То не работает. Сказали позванивайте. Пц
  • 0

mrWatson

mrWatson

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Звонила в росреест. База опять не работает. Она то работает. То не работает. Сказали позванивайте. Пц

Это какой-то позор, и они хотят, чтоб им исправно на этот бардак платили налоги.

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 841 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

У меня уже была мысль насчет того, что у Оксаны может з/п зависеть от количества оказанных платных услуг. Премия или  %, например. Именно поэтому мы так ее все "задолбали" со своей "халявой")). Фактически, она сейчас вхолостую гоняет в Дмитров дважды в неделю.

Насчет "халявы"... Я так понимаю, что у застройщика с ПСХ заключен договор, в условия которого, в том числе, входят и действия по регистрации документов, т.е. все "телодвижения" Оксаны оплачиваются застройщиком. Премия, конечно, никому не помешает, но это не значит, что ее нужно вымогать у собственников жилья, создавая им дополнительные проблемы при регистрации документов.

• 0

Мир Вашему дому!

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

У меня также написано на сайте, что обработка заявления приостановлена(((( По срокам все нормально, Оксана расписку мне скинула... 

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
А кто-нибудь знает вообще в какой срок мы обязаны зарегистрировать допник после подписания обеими сторонами? ))
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 619 сообщений
У меня заявка; заявление принято в обработку.
  • 0

kid.of.the.neon

kid.of.the.neon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

А кто-нибудь знает вообще в какой срок мы обязаны зарегистрировать допник после подписания обеими сторонами? ))

Мне в ПСХ сказали, что нет ограничения на срок регистрации

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Сейчас еще праздники грядут! Насколько я помню, все сейчас на расслабоне:)
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Мне в ПСХ сказали, что нет ограничения на срок регистрации

Спасибо большое!

• 0

глеб

глеб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Мои документы тоже приостановлены. Звонил только что в росреестр, сказали что Оксана не приобщила свои документы к моим. Позвонил Оксане она утверждает,что она все приобщала. И что в росреестре мне лгут. И где теперь искать правду?  ( свою расписку она мне прислала)

• 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

И смех и слезы))

11.02.15 написала в регпалату по адресу rp04@to50reg.ru вопрос о готовности документов:

Сообщите, пожалуйста, готовы ли документы по заявке 50-50/004-50/004/001/2015...?

По телефону 8-800-100-34-34 и по запросу on-line статус: "Заявка принята в обработку", как мне объяснили это означает, что либо документы еще не готовы, либо готовы, но не изменен статус.

Документы были поданы 16.01.15, срок выполнения заявки согласно расписке  30.01.15.

------

Мне казалось я задала четкий вопрос, готовы ли документы?)))

16.02.15 ездили в регпалату, допник был готов.

Вчера мне пришел ответ на электронную почту, на официальном бланке))

"Дмитровским отделом Управления Федеральной службы 

государственной регистрации кадастра и картографии по Московской области 
Ваше обращение от 11.02.2015, полученное по электронной почте, 
рассмотрено. 
По результатам рассмотрения сообщаем следующее. 
За получением документов, после осуществленной государственной 
регистрации, Вы в праве обратится в Дмитровский отдел Управления 
Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии  
по Московской области, в место их приема на государственную 
регистрацию: Московская область, г.Дмитров, Торговая площадь, д.1. 

Мало того, что ответ готовили почти месяц, так в результате ничего конкретного не ответили.

• 0

mrWatson

mrWatson

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Я уже понял, что быстрой регистрации не получится, занимаю выжидательную позицию, запасаюсь попкорном.

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

И смех и слезы))

11.02.15 написала в регпалату по адресу rp04@to50reg.ru вопрос о готовности документов:

Сообщите, пожалуйста, готовы ли документы по заявке 50-50/004-50/004/001/2015...?

По телефону 8-800-100-34-34 и по запросу on-line статус: "Заявка принята в обработку", как мне объяснили это означает, что либо документы еще не готовы, либо готовы, но не изменен статус.

Документы были поданы 16.01.15, срок выполнения заявки согласно расписке  30.01.15.

------

Мне казалось я задала четкий вопрос, готовы ли документы?)))

16.02.15 ездили в регпалату, допник был готов.

Вчера мне пришел ответ на электронную почту, на официальном бланке))

"Дмитровским отделом Управления Федеральной службы 

государственной регистрации кадастра и картографии по Московской области 
Ваше обращение от 11.02.2015, полученное по электронной почте, 
рассмотрено. 
По результатам рассмотрения сообщаем следующее. 
За получением документов, после осуществленной государственной 
регистрации, Вы в праве обратится в Дмитровский отдел Управления 
Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии  
по Московской области, в место их приема на государственную 
регистрацию: Московская область, г.Дмитров, Торговая площадь, д.1. 

Мало того, что ответ готовили почти месяц, так в результате ничего конкретного не ответили.

Все строго в соотв. с законодательством)) Имеют право отвечать на запросы в течение месяца, всегда этим правом и пользуются. И постоянно это пустые отписки... Вроде и нафиг не послали, и работу выполнили.

• 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Мои документы тоже приостановлены. Звонил только что в росреестр, сказали что Оксана не приобщила свои документы к моим. Позвонил Оксане она утверждает,что она все приобщала. И что в росреестре мне лгут. И где теперь искать правду?  ( свою расписку она мне прислала)

А в росреестре сказали как решить эту проблему? Нахрена (простите) они тогда принимали документы у каждого? Они же знали, что первым подает документы дольщик, а потом представитель застройщика довозит свои экземпляры. Дураку понятно, что если представитель застройщика подал заявление, то он ПРИОБЩАЕТ его к уже сданному дольщиком! Тем более, когда я сдавала документы, девушка уверенно сказала, что застройщик привезет свой экземпляр, не переживайте, т е Оксану хорошо знают. 

Единственное, Оксана могла не сказать номер заявления из расписки, которое мы ей отправляем на почту, а "просто сдать", но в росреестре тоже должны понимать, что она "довозит". Блин, чего делать то, не могу дозвониться ни до кого!!!

• 0

глеб

глеб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

А в росреестре сказали как решить эту проблему? Нахрена (простите) они тогда принимали документы у каждого? Они же знали, что первым подает документы дольщик, а потом представитель застройщика довозит свои экземпляры. Дураку понятно, что если представитель застройщика подал заявление, то он ПРИОБЩАЕТ его к уже сданному дольщиком! Тем более, когда я сдавала документы, девушка уверенно сказала, что застройщик привезет свой экземпляр, не переживайте, т е Оксану хорошо знают. 

Единственное, Оксана могла не сказать номер заявления из расписки, которое мы ей отправляем на почту, а "просто сдать", но в росреестре тоже должны понимать, что она "довозит". Блин, чего делать то, не могу дозвониться ни до 

Звонил своему регистратору,она говорит что документов от Оксаны нет.Посылает к начальнику разбираться,а сами ничего слышать про расписку Оксаны не хотят.

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Замечательно. В россреестре до конца апреля все вт и пятн до 12.00 уже заняты, на май расписания нет, а доки из  МФЦ теряются в непонятном направлении. Что это за заговор такой? :angry:

• 0

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Дозвонилась до своего регистратора в росреестре!!! Она сказала, Технострой задолбал (дословно). Мы документы Ваши и Застройщика НЕ СОЕДИНЯЕМ!!! Ждите официального отказа (в моем случае 1 апреля) и подавайте документы вместе. Других вариантов нет! НА мой вопрос -зачем же принимаете, ответила- обязаны принимать все, что приносят.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных