Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Недобросовестные бригады, рабочие, мастера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Добрый день.

Хочу сообщить о наших рабочих, которые делали ремонт. Бригада Андрея, вся информация только через него. Ремонт сделали с большими недочетами. Плитка в ванной положена криво, краны прикрутить невозможно, короба из гипсокартона кривые, и некоторые не того размера. При выполнении работ торопятся, лишь бы сделать побольше и потом предъявить стоимость работ Заказчику. Прайс не показывает. Некоторые цены на работы завышены. Стены под покраску сделаны некачественно, все неровности стали видны. Пятна от неровной поверхности, царапины, пришлось все переделывать самим. Получили плату, обещали переделать, онако сразу же собрались и исчезли в неизвестном напралении. Нас обвинили что мы их оскорбляем тем что хотим проверить работы! Выставляют себя как профессионалов с рублевки и работой у богатых заказчиков. особенно будущим жителям 3 и 4 дома не ведитесь на их рассказы. скорее всего нас будут обвинять. Заключайте с ними об\зательно договор. Деньги вымогают путем давления на жалость, и тем что они тогда соберутся и уйдут. Чеки на материалы предъявляют только товарные, на мелкие суммы обычные прикладывают. в итоге нам насчитали на 100 000,00 руб. больше, ввиду чего мы отказались от некоторых запланированных работ.Андрей забрал денежные средства и доделывать ничего не стал. Берегитесь этих не добросоветсных рабочих.

• 2

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 021 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Толку от такого отзыва, если даже ФИО не указаны... Вы паспорта фотографируете, когда даете ключи?

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
Мой первый строитель несмотря на то, что мы знаем где он живет, имеем его паспортные данные, даже не постеснялся нас кидануть на деньги. Так что все эти паспорта - никакой сути не играют. Люди бесстрашные сейчас. Все пофик.
  • 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Толку от такого отзыва, если даже ФИО не указаны... Вы паспорта фотографируете, когда даете ключи?

Паспорта не знаю. Отказались давать. замки мы все поменяли. Зовут бригадира Андрей, электрик Сергей, отделочник Павел. Номер телефона Андрея 89260300456. Больше информации дать не смогу. В целом ремонт где то криво, где то нормально. Но работать с ними можно только по договору и с точной суммой. Они нам "замуровали" кран в стену очень глубоко, и одно из оснований поставили криво. Добраться до него невозможно не поломав плитки в ванной. Кран установить невозможно правильно, встает криво и протекает. Пришлось покупать дополнительно устройство, которым можно без ущерба для плитки все это исправить. За ванную мы заплатили, но нам переделывать отказались. Вообще все поведение Андрея похоже на "дамское". Очень "чувствительный" мужчина. Ванную нам прилично испортили, начиная с криво уложенной плитки на полу, заканчивая тем что кран не может встать правильно. Некоторые недоделки обнаружили уже потом, балкон утепляли они, но оказалось продувается.

Я не утверждаю что они сделали ремонт плохо у других, может и нет, но у нас по факту получилось, что часть не сделано, часть сделано с недостатками, а заплатили мы сумму которую нам называли за работу "под ключ"..,, и в итоге мы же еще и виноваты остались. Так что осторожнее.

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 021 сообщений

Так что все эти паспорта - никакой сути не играют. 

Помимо юридической стороны, предъявленный паспорт - гарантия того, что ФИО вы знаете наверняка и соответственно отзыв с ФИО имеет смысл на существование. А по поводу того, что иногда люди доверяют ключи от квартиры не только без договора, но и без паспортных данных, это уже доверчивость за гранью разумного. Вот затопит горе-ремонтник соседа снизу с евро ремонтом, придется выплачивать 100-200 тысяч, а с договором и соответствующим пунктом в нем, вы отправляете судебные разбирательства к строителю. Возможно я не прав.

• 1

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Помимо юридической стороны, предъявленный паспорт - гарантия того, что ФИО вы знаете наверняка и соответственно отзыв с ФИО имеет смысл на существование. А по поводу того, что иногда люди доверяют ключи от квартиры не только без договора, но и без паспортных данных, это уже доверчивость за гранью разумного. Вот затопит горе-ремонтник соседа снизу с евро ремонтом, придется выплачивать 100-200 тысяч, а с договором и соответствующим пунктом в нем, вы отправляете судебные разбирательства к строителю. Возможно я не прав.

Я говорю договор не стали подписывать, А наличие паспорта не гарантирует что он возместит все расходы соседа. Да и все знакомые у нас, кто делал ремонт не брали паспорта. Наверно надо было.

• 0

Valentinhen

Valentinhen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:1 подъезд
Дорогие соседи из домов 1 и 2, кто-нибудь знает Георгия? Он представился как "начальник по стройке". Вчера я попыталась попасть в квартиру 3-го дома. Охранник подозвал этого Георгия. С ним и ходили смотреть. Попутно Георгий предложил услуги по ремонту квартиры,сказал,что в ваших домах он кому-то делал. Может кто скажет,что за персона этот Георгий. Предложение сделал заманчивое.
  • 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Дорогие соседи из домов 1 и 2, кто-нибудь знает Георгия? Он представился как "начальник по стройке". Вчера я попыталась попасть в квартиру 3-го дома. Охранник подозвал этого Георгия. С ним и ходили смотреть. Попутно Георгий предложил услуги по ремонту квартиры,сказал,что в ваших домах он кому-то делал. Может кто скажет,что за персона этот Георгий. Предложение сделал заманчивое.

Ох ушлые строители...будьте начеку. Не доверяйте самозванцам
  • 0

Володя

Володя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Привет, соседи. Скоро, надеюсь, делать ремонт в 3ем доме. Может кто подскажет хорошие бригады и во сколько примерно обошелся ремонт однушки? Буду очень признателен.

• 0

Володя

Володя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

А кто нить пробовал "ремонт от застройщика"?

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Мне работы встали около 250. Стяжка, стены, штукатурка, шпаклевка, ванна под ключ (плитка), сантехника, электрика, ламинат везде, обои клеили сами. Материал выходиту всех поразному. Смотря что хотите. Я допустим еще окна меняла.
  • 0

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Ремонт в среднем однушка - 500, Двушка - 700. Плюс - минус километр, все от желания и возможностей.
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

Привет, соседи. Скоро, надеюсь, делать ремонт в 3ем доме. Может кто подскажет хорошие бригады и во сколько примерно обошелся ремонт однушки? Буду очень признателен.

По этому вопросу была тема http://nkr-dm.ru/top...-rekomendatcii/

Там же есть и мои рекомендации ))

Отдельно работа нам обошлась в 253 000 р. (сейчас не знаю сколько они берут). Сюда входит ВСЁ под ключ, включая балкон (утепляли и обшивали вагонкой), кроме натяжных потолков (их заказывали у соседа со скидкой, но у этого бригадира тоже можно), а именно: все черновые работы (отключение и переварка двух стояков под другие батареи, проведение трассы под кондиционер, выкладка стен, выравнивание всего, разводка электрики, разводка, установка и подключение сантехники, штукатурка и т.д., не знаю что еще там делают, но в общем всё, что требуется), все чистовые работы (поклейка обоев, выкладка плитки, ламината, плинтусов и т.д.), а также установка межкомнатных дверей.

Все черновые материалы, включая доплату за лючок в санузел, нам обошлись в 173 850 р. (бригадир покупал сам, мы ему доверяем, т.к. знаем его  :)).

Ну а чистовые материалы конечно у всех по-разному, потому что банально кто-то удовлетвориться обоями по 700 р. за рулон, а кто-то купит по 2000 за рулон. Запросы у всех разные  :)

• 0

KokoreffDm

KokoreffDm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Привет, Володя. Делаю ремонт сам с братом. Сделал у себя и соседу. Двухкомнатные квартиры - 61 кв. Сколько у тебя квадратов? Если 37 м2 (как у всех), то стоимость будет за черновую и чистовую (в общей сложности) 240 000. Заезжай и вешай шторы. Единственное, что не делаем натяжные потолки, но есть знакомые - делаю недорого. Живу в д. 40. Тел. 8-968-046-3706 Дмитрий.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 151 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Привет, Володя. Делаю ремонт сам с братом. Сделал у себя и соседу. Двухкомнатные квартиры - 61 кв. Сколько у тебя квадратов? Если 37 м2 (как у всех), то стоимость будет за черновую и чистовую (в общей сложности) 240 000. Заезжай и вешай шторы. Единственное, что не делаем натяжные потолки, но есть знакомые - делаю недорого. Живу в д. 40. Тел. 8-968-046-3706 Дмитрий.

Дмитрий подскажите, а частичные работы делаете? Полностью на ремонт сейчас нет денег хотелось бы по частям делать.

• 0

KokoreffDm

KokoreffDm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

да конечно!!!!! давайте для начало начнем с черновой

• 0

KokoreffDm

KokoreffDm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Дмитрий подскажите, а частичные работы делаете? Полностью на ремонт сейчас нет денег хотелось бы по частям делать.

Да конечно!!!!!! Давайте для начало начнем с черновой

• 0

rinatbay

rinatbay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

А кто нить пробовал "ремонт от застройщика"?

Живу в д. 40. Тел. 8-968-046-3706 Дмитрий.

Название темы смотри  :D

• 1

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 151 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Да конечно!!!!!! Давайте для начало начнем с черновой

Я вам тогда как сдадут дом позвоню))))

• 0

KokoreffDm

KokoreffDm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Я вам тогда как сдадут дом позвоню))))

ОК!!!! Будем ждать. а так если будите в наших краях звоните я покажу Вам квартиры в которых сделал ремонт.Сейчас заканчиваю однушку так что звоните спрашивайте если что-то интересно! 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных