Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд
Взрослый мужик, минимум 80-90 кг, который мнит себя Бэтмэном) для этого оклеивает свое авто всякими там знаками и которому "Пох..на то где срет его собака"
Повторюсь когда я подъехала-эта псина скакала вовсю на лет площадке..
Зрение у меня не очень поэтому утверждать ссала ли она там или срала не могу.
А вот когда в двух метрах от меня она срала-видела очень хорошо и прекрасно!
Мой любимый вопрос про "не стыдно ли?"
Мне четко сказали сто вам не все ли равно где срет моя собачка-мне все равно. Идите своей дорогой.. Че прицепилась"

Это уже диагноз..чтоб он в такое же дерьмо сам наступил!

Да у этого Бэтмэна в багажнике где он наводил порядок валялась жилетка ГАИШНИКА ядовитого цвета сом ветоотражателями!
Еще страд закона называется!

Щасранец!
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 133 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:-

Это авто мужчины, чья собака покакала на газон (правда вдали от дет. площадки), чьи какашки сфоткали "бдительные посетители форума" с чего и началось обсуждение какашек, а также среднестатистический подсчет количества какашек от пробегающих собак  :D

Простите, забываю быстро, что было в первых сериях сериала.

• 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
Чем больше собаки срут на газон тем меньше по нему ходят люди (обувь жалко)!
  • 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд
Просто для разрядки атмосферы))
  • 0
Улыбайтесь чаще ;)

GreyLP

GreyLP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

А что не так с этим авто?

Надпись "Ненавижу дачников" попадает под статью

УК РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды

• 1

правдоруб

правдоруб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Дом:-

Сола-сращу видно что у вас либо детей нет либо вы с ними только по праздникам гуляете!
Я ходу почти каждый день на площадку и вот вам реали!
Вечером в солнечный день выйдите в 7 часиков скажем мои днем перед обеденным сном-детей по 5 штук на горку УЖЕ!
Сола-кафедра теории вероятности и мат статистики.
Высшее математическое)
Пусть в2ас это не убивает.

Эк аак вы лихо с теорией вероятностей обходитесь. Вам бы еще с статистикой ее срасить (наработать реальную статистику появления какашек и связать ее с размеоом собаки и качеством корма) - глядишь через годик защитили диссертацию по теме какашек
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Эк аак вы лихо с теорией вероятностей обходитесь. Вам бы еще с статистикой ее срасить (наработать реальную статистику появления какашек и связать ее с размеоом собаки и качеством корма) - глядишь через годик защитили диссертацию по теме какашек

А может лучше убирать за своими питомцами??? Или правильнее- обязательно!!!
  • 1

правдоруб

правдоруб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Взрослый мужик, минимум 80-90 кг, который мнит себя Бэтмэном) для этого оклеивает свое авто всякими там знаками и которому "Пох..на то где срет его собака"
Повторюсь когда я подъехала-эта псина скакала вовсю на лет площадке..
Зрение у меня не очень поэтому утверждать ссала ли она там или срала не могу.
А вот когда в двух метрах от меня она срала-видела очень хорошо и прекрасно!
Мой любимый вопрос про "не стыдно ли?"
Мне четко сказали сто вам не все ли равно где срет моя собачка-мне все равно. Идите своей дорогой.. Че прицепилась"
Это уже диагноз..чтоб он в такое же дерьмо сам наступил!
Да у этого Бэтмэна в багажнике где он наводил порядок валялась жилетка ГАИШНИКА ядовитого цвета сом ветоотражателями!
Еще страд закона называется!
Щасранец!

Логика железная -блондинки, да еще и с плохим зрением. Данным высказыванием оскорбили честь и достоинство стражей порядка ( такие жилетки возят 50% автолюбителей, надписи гибдд не видно). Вспомнил анекдот: в автобусе мужик передает деньги за проезд через девушку и говорит:" Рыбка, передай за проезд" А она начинает складывать мысленно логическую цепочку: рыбка-значить акула, акула - значит с зубами, с зубами- значит собака, собака -значит сука... Разворачивается к мужику бьет его по лицу с криком:Люди, он меня бля...ю назвал.
Да отстаньте от мужика этого, а то складывается впечатление, что он лично срет каждое утро под вашей дверью.
  • 2

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Надпись "Ненавижу дачников" попадает под статью

УК РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды

IMG 20150513 142807

А эта? :)

• 0

GreyLP

GreyLP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Я сначала было прочитал "Холокост"  :)

• 0

правдоруб

правдоруб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

А может лучше убирать за своими питомцами??? Или правильнее- обязательно!!!

Согласен, но нужно создать условия и тогда все будет цивилизованно:
- детские площадки ограждаются (высота ограждения до 50см и небольшая калитка),собаки просто так там тусить не будут и для взрослых понятно .
- газоны перед домом оградить также
- чуть в стороне построить площадку для пикников
- для собачников пакетики в подъедах разложить
Все эти предложения требуют денег - это в УК (пусть покажут куда идет разница между суммой, полученной от жильцов за теплоснабжение и оплаченной по общедомовому теплосчетчику
  • 2

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

А что делать с бродячими собаками, они то же какашки откладывают на газонах? ))))

• 1

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Местные полудворовые гавчики вообще побаиваются нашего ЖК, они тусуют с бабушками в старой застройке, и лежат там в жару под кустами жасмина и сирени. У нас еще всё голо и неуютно.

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Согласен, но нужно создать условия и тогда все будет цивилизованно:
- детские площадки ограждаются (высота ограждения до 50см и небольшая калитка),собаки просто так там тусить не будут и для взрослых понятно .
- газоны перед домом оградить также
- чуть в стороне построить площадку для пикников
- для собачников пакетики в подъедах разложить
Все эти предложения требуют денег - это в УК (пусть покажут куда идет разница между суммой, полученной от жильцов за теплоснабжение и оплаченной по общедомовому теплосчетчику

Разумно, просто, и реальное предложение. Предлагаю взять на заметку и обсудить.

• 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Разумно, просто, и реальное предложение. Предлагаю взять на заметку и обсудить.

+1. Заборчик в 50 см это гуд. Как раз в тему "забор" тоже подходит.
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

как вы думаете, почему в ДС нету заборчиков вокруг детской площадки? А вокруг цветников только хлипкая низенькая пластмасска высотой 20 см?

• 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

как вы думаете, почему в ДС нету заборчиков вокруг детской площадки? А вокруг цветников только хлипкая низенькая пластмасска высотой 20 см?

Да кто ж его знает... Наверное пластиковый дешевле. Заборчик не вокруг площадки, а по бордюрному камню вдоль газонов было бы не плохо
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Есть такой злой зверь - техника безопасности. И вот по нему детские площадки (непосредственная их граница с газоном, дорожкой) неззя ограждать чем-то таким, об что можно на бегу зацепиться и упасть. Можете подойти к директору нашего детсадика, она на этом трёх собак съела. Лёгкая пластмасска при зацеплении за неё просто падает и всё. Даже те садовые пластмасски-украшалки которые там стоят - обычно втыкают в землю гораздо глубже, чтобы стояло крепче. А в садике - только чуть-чуть втыкают в землю, чтобы при столкновении оно просто повалилось, но не послужило препятствием.

• 0

rinatbay

rinatbay

Башкирский мёд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

можно на бегу зацепиться и упасть. 

Можно и за дерево зацепиться и упасть, давай деревья вырубим  :D

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Есть такой злой зверь - техника безопасности. И вот по нему детские площадки (непосредственная их граница с газоном, дорожкой) неззя ограждать чем-то таким, об что можно на бегу зацепиться и упасть. Можете подойти к директору нашего детсадика, она на этом трёх собак съела. Лёгкая пластмасска при зацеплении за неё просто падает и всё. Даже те садовые пластмасски-украшалки которые там стоят - обычно втыкают в землю гораздо глубже, чтобы стояло крепче. А в садике - только чуть-чуть втыкают в землю, чтобы при столкновении оно просто повалилось, но не послужило препятствием.

За такой забор можно зацепиться? Мне кажется достаточно высокий для ребенка. У нас во дворах в Москве все газоны огорожены, все детские площадки за забором металлическим. Стоят специальные таблички " с собаками вход запрещен". Указаны все телефоны скорой помощи и милиции, со всех операторов сотовой связи. В дворах стоят шлагбаумы на территорию въезда, так как детские площадки расположены рядом с парковками, и установлены лежачие полицейские во дворах на поворотах и прямых, что б притормаживали. а не гоняли по дворам. В целом считаю данные мероприятия разумными.

Прикрепленные файлы

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных