Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд
А как приятн с утра вывести свою псину в чужой новый двор За неделю только за 2 утренних часа у нас появляется минимум 37 новых какашек!

Один из трех раз за утро я вижу выгул псин. На улице бываю проходом, те 5-7 мин.
Берем время6-8, периодичность1/3, даже если я так счастливо попадаю в часы пик, хотя я бываю в разное время-и в 5-30 и в 9-30 и наблюдаю как двор засерактся гавеом получаем:
Неделя делим на три моих дня=минимум 2 периода
Макс возьмем даже не 10, а 15 имена одну псину, что я ловлю когда прохожу домой-
Даже за интервал в 2 часа получим 8*7 дней=56
Теперь вероятность за неделю = 1/3*2=2/3
56*2/3=36,34
Те минимум 37 какашкк сеется за неделю и только за два утренних часа!
Добавьте вечерние прогулки и считайте.
  • 0

Гость_Cola_*

Гость_Cola_*
  • Гости

Сейчас заселенность максимум человек 200! И к нам ходит весь поселок на дет горки, но мы растем и даже уже сейчас бывает деткам места не хватает! А что будет когда нас станет 1000? И 3-й дом тоже к нам будет ходить!
Чисто теоретически на квадратный метр дет площадки будет по 7-8 детей! М это только из наших домов минималка! Причем дети не будут стоять на зеленой зоне на травке-им надо на горку, на качельки! -то будет очередь, давка, толкучка и ругань!
Да вскорости времени мы привыкнем к бэчикам и мусору на дет площадке!

Около дома площадок больше, чем детей не нравится одна идите на другую не вижу никаких проблем. Я делаю именно так. И то, что ребенок видит других детей и людей не очень благополучных, я считаю это только плюс нельзя держать человека в изоляции. Наоборот надо рассказывать и показывать, что в мире есть и такие люди и такие дети. И то, что один сует в рот камни еще один повод объяснить своему ребенку, что так делать плохо. 

• 1

Гость_Cola_*

Гость_Cola_*
  • Гости

А как приятн с утра вывести свою псину в чужой новый двор За неделю только за 2 утренних часа у нас появляется минимум 37 новых какашек!

Один из трех раз за утро я вижу выгул псин. На улице бываю проходом, те 5-7 мин.
Берем время6-8, периодичность1/3, даже если я так счастливо попадаю в часы пик, хотя я бываю в разное время-и в 5-30 и в 9-30 и наблюдаю как двор засерактся гавеом получаем:
Неделя делим на три моих дня=минимум 2 периода
Макс возьмем даже не 10, а 15 имена одну псину, что я ловлю когда прохожу домой-
Даже за интервал в 2 часа получим 8*7 дней=56
Теперь вероятность за неделю = 1/3*2=2/3
56*2/3=36,34
Те минимум 37 какашкк сеется за неделю и только за два утренних часа!
Добавьте вечерние прогулки и считайте.

Подсчет убил :D  :D  :D  :D  ничего более непонятного в жизни не встречала :D  :D  

Товарищи, хватит ругаться) все ранво лагерь разделился на тех, кому все равно и на тех, кому не все равно. Пусть каждый просто занимается тем, чем ему хочется.. Те, кому интересно следить и жаловаться - пусть этим занимаются. Кому не интересно - пусть проходят мимо. У каждого свое мнение, не думаю что есть смысл втирать др другу свое мнение.

Поддерживаю. Главное, чтобы занятия каждого не затрагивали жизнь друг друга. И будет радость)) 

• 3

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Сола-сращу видно что у вас либо детей нет либо вы с ними только по праздникам гуляете!
Я ходу почти каждый день на площадку и вот вам реали!
Вечером в солнечный день выйдите в 7 часиков скажем мои днем перед обеденным сном-детей по 5 штук на горку УЖЕ!

Сола-кафедра теории вероятности и мат статистики.
Высшее математическое)
Пусть вас это не убивает.
  • 0

Гость_Cola_*

Гость_Cola_*
  • Гости

А вами было написано: Тогда с сегодняшнего дня можете вызывать, когда там будет сидеть компания (иностранных граждан или соседи др. домов, или др. городка) и распивать пивко, а то и более крепкие напитки)))  Или вы можете вызывать только на соседей?

Разве это не указание? Не помню что бы  я относилась к вашей родне...

До свидания!

Не дай бог такой родин :D  Каток вам крупно повезло) 

• 0

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Простите, повезло в чем?

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
И ник у меня на Ф заканчивается не от того что фамилия на Ф,
А от дифференцирование функций
Знак Дифференциала д заменен Моим именем.

Обожаю статистику.
  • 0

Гость_Cola_*

Гость_Cola_*
  • Гости

Сола-сращу видно что у вас либо детей нет либо вы с ними только по праздникам гуляете!
Я ходу почти каждый день на площадку и вот вам реали!
Вечером в солнечный день выйдите в 7 часиков скажем мои днем перед обеденным сном-детей по 5 штук на горку УЖЕ!

Сола-кафедра теории вероятности и мат статистики.
Высшее математическое)
Пусть вас это не убивает.

И дети есть и гуляю часто не так как вы конечно, потому что есть и другие дела- заботы. Но разводить панику без причин не вижу смысла. Нравиться фоткать чужие какашки, продолжайте, надеюсь таких как вы не будет много. Фоткаете и надоест)

• 1

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

А вам с мозгами видимо нет......, живите в свинарнике..., толкайте камни в рот....

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

это ветка городских сумасшедших? значит я правильно попал.

• 2

Гость_Cola_*

Гость_Cola_*
  • Гости

Простите, повезло в чем?

с тем, что это не ваша родня, а вы и счастья своего не осознаете :D

А вам с мозгами видимо нет......, живите в свинарнике..., толкайте камни в рот....

Даже не буду опускаться до такого примитивного уровня как вы. Специально для вас мой полный игнор.

• 1

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Сола-не нравится что мы тут какашки обсуждаем-ПРОХОДИТЕ МИМО!
Надеюсь, даже не надеюсь, а уверена, что в ближайшее время, даже рри редком посещении дет площадки вы или ваш дете вляпаетесь в дерьмо, о котором мы тут разговариваем и которое вы не только игнорируете но и негативно высказываетесь об участниках данного форума!с
  • 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

с тем, что это не ваша родня, а вы и счастья своего не осознаете :D

Даже не буду опускаться до такого примитивного уровня как вы. Специально для вас мой полный игнор.

Я бы попросила))))

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
И если вы, Сола, даже от простой задачи на вероятность в шоке и вы сами её называете *ничего более непонятного в жизни не встречала* -сожалею о вашем Ай-кью.
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Хочется сказать - "девочки, не ссорьтесь!"

Всегда можно найти компромиссный вариант: собачникам поставить стойку с пакетами и заставлять убирать с газонов; любителям вкусить хмельного - указать на ограниченную зону для таких занятий и предупредить о выносе мусора за собой, и отсутствии криков-драк. В детском садике, сюрприз, как минимум в нашей группе 3-4 малыша "нерусской", как тут выразились, внешности. Вот так, они тоже местные. Чтобы в гравий не попадало чего ни попадя и его не совали в рот дети - его лучше перестелить резинкой. Ночью за птицами и кошками вы не уследите.

Разумные ограничения работают всегда гораздо лучше (и в внедрении гораздо дешевле) ультимативных запретов, и не создают напряженности между людьми.

• 0

Гость_Cola_*

Гость_Cola_*
  • Гости

И если вы, Сола, даже от простой задачи на вероятность в шоке и вы сами её называете *ничего более непонятного в жизни не встречала* -сожалею о вашем Ай-кью.

У меня есть высшее образование в достаточно престижном университете. Вы бы перепроверили ваши подсчеты прежде чем сожалеть о моем IQ. 

А задача ваша скорее из разряда невероятных (в житейском плане) сидеть и считать сколько какашек нагадила каждая собака пробежавшая мимо :D

Я не высказываюсь негативно об участниках, я выражаю свое мнение, если оно идет в разрез с вашим или может ваше идет в разрез с моим)) не суть... форум общий и проходить мне мимо или нет я решу без вашего "сердечного" участия)

• 0

Гость_Cola_*

Гость_Cola_*
  • Гости

Хочется сказать - "девочки, не ссорьтесь!"

Всегда можно найти компромиссный вариант: собачникам поставить стойку с пакетами и заставлять убирать с газонов; любителям вкусить хмельного - указать на ограниченную зону для таких занятий и предупредить о выносе мусора за собой, и отсутствии криков-драк. В детском садике, сюрприз, как минимум в нашей группе 3-4 малыша "нерусской", как тут выразились, внешности. Вот так, они тоже местные. Чтобы в гравий не попадало чего ни попадя и его не совали в рот дети - его лучше перестелить резинкой. Ночью за птицами и кошками вы не уследите.

Разумные ограничения работают всегда гораздо лучше (и в внедрении гораздо дешевле) ультимативных запретов, и не создают напряженности между людьми.

Золотые слова, была бы у меня собака я убирала бы за ней не вижу в этом никаких проблем. Но тут затронута тема того, что люди хотят ограничивать свободу передвижения и действия в угоду своим прихотям. Из-за этого происходит некое подобие конфликта вот и все) 

• 1

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Подъезд:-
О, насчет айкью - это ко мне ;))))) обращайтесь товарищи :)))))
  • -1

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:-

Да чудные соседи подобрались, каждый хочет другому указать где стоять, что делать. Могу только за себя сказать сорить не собираюсь, но и указывать мне что делать, где стоять и где сидеть во дворе ни кто не имеет право. И свои понятия не стоит другим навязывать. 

• 3

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Заняться больше нечем кроме как какашки собачьи фотографировать???)) Хотите чтобы было как хотите ВЫ и никто другой welcom в частный дом, а не в многоэтажку с кучей людей.  

Вот именно, что многоэтажка. Я считаю, что никто не имеет морального права заводить собаку, если изначально не готов убирать за ней. Именно потому, что это не частный дом. Никто не обязан любить вашу псину и любоваться на продукты ее жизнедеятельности.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных