Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

Svetli4ok

Svetli4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Почему конфидециальные данные? Там фамилий нет, только номера квартир. Пусть все знают своих "героев", надо хоть как-то напоминать о долгах тем кто не платит.

Вы думаете, что люди, не платившие годами, сидят и читают этот форум?? и им становится стыдно от выложенного файла с номером их квартиры?
Их долги ложатся и на плечи ответственных плательщиков, а УК и не думает выбивать с них деньги.
Так может всем 4 домам перестать платить коммуналку? Почему кому-то можно не платить и ему всё с рук сходит, а кто-то переплачивает за отопление, общедомовые расходы на этих мертвых душ?

• 0

Коlуаmba

Коlуаmba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-

Вы думаете, что люди, не платившие годами, сидят и читают этот форум?? и им становится стыдно от выложенного файла с номером их квартиры?
Их долги ложатся и на плечи ответственных плательщиков, а УК и не думает выбивать с них деньги.
Так может всем 4 домам перестать платить коммуналку? Почему кому-то можно не платить и ему всё с рук сходит, а кто-то переплачивает за отопление, общедомовые расходы на этих мертвых душ?

Отличная мысль! Зимой нас будет греть только мысль! А ресурсники будут нам тепло давать, воду и света, и всё бесплатно! Вам в квитанцию квадратные метры лишние добавили? И сколько вы переплатили за мертвые души?

Я и есть Колямба, а не клон. Или только вам дано решать, кому и что можно? Мне пофигу, пусть кто хочет, тот мое имя и фото используют. Я плакать не буду. А вы можете не отвечать на мои сообщения, а я буду над вашими потешаться, пока вы со звездочкой будете выдумывать и нам сказки рассказывать))) Кроме этого ничего полезного предложить не можете? Может новую УК предложите хотя бы или ТСЖ создать и избавиться от этой УК?

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 031 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

за неплательщиков в итоге заплатят остальные через повышение цен на ЖКУ.

а судебные приставы ничего взыскать не могут, у этих людей скорее всего нет счетов, нет ничего, зарегистрированного на них.

разве что их не выпустят в зарубежную тур поездку в аэропорту. но через белоруссию такие неплательщики\алиментщики, насколько я знаю, успешно летают отдыхать на разные фешенебельные курорты, ведь денежки то у них есть на самом деле.

• 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Некоторые люди не только читают, но и участвуют в обсуждениях. Я на форуме нашел одного такого пользователя знаете, он житель дома 42 и сам назвал номер своей квартиры. Приведу его цитату, чтобы вы не подумали, что я выдумал:

сейчас я сам доделываю ремонт, можете на меня вызывать, квартира 190, милости просим, но в выходные я делаю с утра и до вечера, конечсно не с 8, часов с 11, я тоже человек и все понимаю, к том же шумные работы практически закончились

И посмотрите в таблицу долг у квартиры 190 не оплачен за 21 месяц, то есть почти 2 года. Может быть, это опечатка в таблице, а может и нет. Так что такие списки помогают обнаружить ошибку и разобраться с УК, пока они не наломали дров.
Я не знаю, как активно УК выбивало долги или ничего не делает, но с 1 июня по 1 июля сумма долга только граждан дома 42 уменьшился на 333 тысячи. А с юридическими лицами - собственниками суды идут. Если бы у нас был Совет дома или ревизионная комиссия, которые бы отслеживали сумму долга и принуждали УК активней обращаться в суды (даже если бесперспективно), тогда долг может был бы и меньше. Но ведь над УК нет контроля, а теперь и нет юриста, а директор УК привлек своего юриста, чтобы хотя бы завершить текущие суды, то есть он за свой счет решает проблемы УК, и администрация Некрасовского никак ему не помогает, ни финансами, ни кадрами.
Перестать всем платить коммуналку можно, но до первых холодов, потому что нам без суда и следствия краны перекроют, как это случилось в мае после профилактического ремонта мы пару дней ждали воду. Другой вариант, это новое УК, но есть риск, что оно окажется таким же или хуже. Третий вариант, это создавать ТСЖ, нанимать своего юриста, который будет в интересах жителей ЖК разбираться с должниками.
  • 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 248 сообщений
а за что платить то?люди не живут, вот и не платят. а ук не занимается потому что на канары ук хватает и так????
  • 0

Svetli4ok

Svetli4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отличная мысль! Зимой нас будет греть только мысль! А ресурсники будут нам тепло давать, воду и света, и всё бесплатно! Вам в квитанцию квадратные метры лишние добавили? И сколько вы переплатили за мертвые души?

Я и есть Колямба, а не клон. Или только вам дано решать, кому и что можно? Мне пофигу, пусть кто хочет, тот мое имя и фото используют. Я плакать не буду. А вы можете не отвечать на мои сообщения, а я буду над вашими потешаться, пока вы со звездочкой будете выдумывать и нам сказки рассказывать))) Кроме этого ничего полезного предложить не можете? Может новую УК предложите хотя бы или ТСЖ создать и избавиться от этой УК?

мадам, уймитесь)) вы как минимум пишете грамотнее Коли))) 
я не предлагаю ничего, ибо смена УК предполагает только смену чернойдыры, в которую утекают наши деньги...

• 0

Коlуаmba

Коlуаmba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

мадам, уймитесь)) вы как минимум пишете грамотнее Коли))) 
я не предлагаю ничего, ибо смена УК предполагает только смену чернойдыры, в которую утекают наши деньги...

Вот еще один слив от мадам (раз просите вас так называть))) "Мне всё не нравится, но я ничего не буду делать" - это девиз многих жителей. Я чувствую, что живу среди высшего общества. Надо подумать, какой бы титул мне взять. Мадам, вы влюблены в вашего Колю, что знаете столько о нем? Еще два месяца назад я понятия не имел о его существовании, пока он не стал комментировать мои сообщения, хотя раньше я его не интересовал. А теперь все знают, что он в долгах как в шелках. И наверное сказки всем рассказывал о себе))) И что будете делать, мадам? Кричите, что вас "имеют" должники, вы за них платите, требуете привлечь всех к суду. А получается, что за своего возлюбленного Колю тоже платите, и он за ваш счет пользуется благами УК.

• 0

Svetli4ok

Svetli4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Вот еще один слив от мадам (раз просите вас так называть))) "Мне всё не нравится, но я ничего не буду делать" - это девиз многих жителей. Я чувствую, что живу среди высшего общества. Надо подумать, какой бы титул мне взять. Мадам, вы влюблены в вашего Колю, что знаете столько о нем? Еще два месяца назад я понятия не имел о его существовании, пока он не стал комментировать мои сообщения, хотя раньше я его не интересовал. А теперь все знают, что он в долгах как в шелках. И наверное сказки всем рассказывал о себе))) И что будете делать, мадам? Кричите, что вас "имеют" должники, вы за них платите, требуете привлечь всех к суду. А получается, что за своего возлюбленного Колю тоже платите, и он за ваш счет пользуется благами УК.

:laugh: ааа, вы из клана униженных и обиженных...
к сожалению, это проблема не только конкретно нашего жк,  а общества в целом. Наеб..ть ближнего своего - у многих цель и принцип по жизни. Я исправно плачу коммуналку и возмущаюсь только тем, что УК имея миллионные долги, сидит на жопе ровно. На что же они существуют? Протянут еще годок, а потом обанкротятся? 

• 0

Коlуаmba

Коlуаmba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

:laugh: ааа, вы из клана униженных и обиженных...
к сожалению, это проблема не только конкретно нашего жк,  а общества в целом. Наеб..ть ближнего своего - у многих цель и принцип по жизни. Я исправно плачу коммуналку и возмущаюсь только тем, что УК имея миллионные долги, сидит на жопе ровно. На что же они существуют? Протянут еще годок, а потом обанкротятся? 

Светличок, если вас унизили и обидели, то это печально! Но нет, я не вхожу в ваш клан. Я из клана обычных людей с традиционной ориентацией и не стремлюсь в ваш клан с таким названием. На счет "сидит на жопе ровно" - это ваша фантазия, и вы пытаетесь это выдать за правду. Мне вас очень жаль, что вы не можете по жизни быть нормальной и интересоваться реальными вещами, а предпочитаете только оскорблять и сочинять. УК протянет еще много лет, а вот банкротить будут нас с вами, если вы этого еще не поняли. И только потому, что вы своего Колю защищаете, а УК ругаете, хотя даже понять не можете, кто кому должен))) А отключать коммуналку будут нам с вами, а ваш Коля уедете к родителям и будет там жить и плевать ему будет на вас лично и на ваши проблемы. А вы вместо того, чтобы решать проблемы сообща, стараетесь унизить и оскорбить. Думаете, это поможет вам сплотить людей, чтобы разобраться с УК? Один из дома 43 предложил сменить УК и всех оскорбил. Интересно, где его учили так решать дела? И вы таким же методом пользуетесь))) Надо создавать ТСЖ и самим решать вопросы с должниками, а то УК приватизируют и продадут ПИКу, а он будет нас с вами доить. Так что вы предпочитаете, меня оскорблять или будете своего Колю ругать (хотя и не станете), или будете думать, как нам избавиться от УК?

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)

Светличок, если вас унизили и обидели, то это печально! Но нет, я не вхожу в ваш клан. Я из клана обычных людей с традиционной ориентацией и не стремлюсь в ваш клан с таким названием. На счет "сидит на жопе ровно" - это ваша фантазия, и вы пытаетесь это выдать за правду. Мне вас очень жаль, что вы не можете по жизни быть нормальной и интересоваться реальными вещами, а предпочитаете только оскорблять и сочинять. УК протянет еще много лет, а вот банкротить будут нас с вами, если вы этого еще не поняли. И только потому, что вы своего Колю защищаете, а УК ругаете, хотя даже понять не можете, кто кому должен))) А отключать коммуналку будут нам с вами, а ваш Коля уедете к родителям и будет там жить и плевать ему будет на вас лично и на ваши проблемы. А вы вместо того, чтобы решать проблемы сообща, стараетесь унизить и оскорбить. Думаете, это поможет вам сплотить людей, чтобы разобраться с УК? Один из дома 43 предложил сменить УК и всех оскорбил. Интересно, где его учили так решать дела? И вы таким же методом пользуетесь))) Надо создавать ТСЖ и самим решать вопросы с должниками, а то УК приватизируют и продадут ПИКу, а он будет нас с вами доить. Так что вы предпочитаете, меня оскорблять или будете своего Колю ругать (хотя и не станете), или будете думать, как нам избавиться от УК?

хотелось бы узнать как нас будет доить новая УК если совершиться это чудо!? Тарифы сделает большие? Я думаю голосовать за повышение тарифов вряд ли кто будет!
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 577 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд
А если мы ещё раз не проголусуем за тарифы нам их Дмитров установит, вот тогда и не нойте ай как дорого.
  • 1

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 248 сообщений
колямба по ходу женился.
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)

А если мы ещё раз не проголусуем за тарифы нам их Дмитров установит, вот тогда и не нойте ай как дорого.

ну за тарифы то точно все голосовать будут! Тут уже другие деньги в пересчете за пол года будут, вряд ли кто-то будет бездействовать во вред себе!
  • 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

колямба по ходу женился.

не Сань, я тихо наблюдаю) заходить сюда редко стал, скучно 

слушай, ты мне хоть покажись .интересно же, можешь мне в лс скинуть фото

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

не Сань, я тихо наблюдаю) заходить сюда редко стал, скучно

слушай, ты мне хоть покажись .интересно же, можешь мне в лс скинуть фото

Я что-то понять никак не могу. Каким образом этот двойник умудрился зарегиться под абсолютно таким же ником как у тебя? Буква в букву! Регистрация не должна же была пройти... И самый главный вопрос - ЗАЧЕМ? ))))
  • 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Я что-то понять никак не могу. Каким образом этот двойник умудрился зарегиться под абсолютно таким же ником как у тебя? Буква в букву! Регистрация не должна же была пройти... И самый главный вопрос - ЗАЧЕМ? ))))

я понятия не имею как это пропустил форум, но это факт) а зачем, это лучше у "оно" спросить) после прочтения одного из его сообщений, я понял, что это какая то обиженка, под сообщениями которых я начал что то там писать) ну вот, ума не хватило на большее, вот результат)

• 0

Коlуаmba

Коlуаmba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

тогда и платить нечего, квитанции к ним относить, пока не будет порядка, никому не платить, только никто не пойдет на это, все будут оплачивать бегать 

Оно, ты больше года уже не платил коммуналку, а строил из себя обиженку в то время, так хотя бы не стесняйся рассказать, что ты не платишь долг. И объясни людям, зачем ты клон создал и выдаешь себя за меня. Хоть бы фото не подрезал у меня, или твоя подружка права, и у тебя на большее ума не хватило, как правильно вставить фото. Один раз я тебе уделил внимание, радуйся теперь. Поскольку я традиционной ориентации, поэтому дальше буду тебя игнорировать, просто не люблю тех, кто интересуется мужчинами. Строй из себя обиженку и дальше! И будь мужиком, оно, заплати долг по коммуналке!

• 0

Sergey1977

Sergey1977

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд
Раздвоение личности) надо поменьше форум читать, боюсь шизофрении)))
  • 1

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
Это что за "писульки" УК развесила на дверях?! Я считал, что там люди умне работают, а получается так выражают свою беспомощность и нежелание бороться с должниками! Эти объявления выглядят, как шантаж всех жильцов, что в случае невыплаты энной суммы у вас будут у всех проблемы с водой, теплом и электроэнергиией!
Вы забыли, что в ваши рабочие обязанности входит и борьба с неплательщиками, за это вы тоже зарплату получаете!
Где вывешенные списки выигранных судов, списки жильцов у которых за неуплату 3 месяцев отключена вода, электричество, канализация, выселены по решению суда? Если таких списков нет, то вы тоже являетесь пособниками тех жильцов, которые не платят коммунальные платежи и эти суммы тоже нужно спрашивать с вас, т.к. вы во-время непродетвратили это и не изыскиваете деньги!
  • 5

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Это что за "писульки" УК развесила на дверях?! Я считал, что там люди умне работают, а получается так выражают свою беспомощность и нежелание бороться с должниками! Эти объявления выглядят, как шантаж всех жильцов, что в случае невыплаты энной суммы у вас будут у всех проблемы с водой, теплом и электроэнергиией!
Вы забыли, что в ваши рабочие обязанности входит и борьба с неплательщиками, за это вы тоже зарплату получаете!
Где вывешенные списки выигранных судов, списки жильцов у которых за неуплату 3 месяцев отключена вода, электричество, канализация, выселены по решению суда? Если таких списков нет, то вы тоже являетесь пособниками тех жильцов, которые не платят коммунальные платежи и эти суммы тоже нужно спрашивать с вас, т.к. вы во-время непродетвратили это и не изыскиваете деньги!

Целиком и полностью согласен с вашими высказываниями. Если управляющая компания настолько беспомощна сейчас, а судя по искам к УК и балансу УК дела с каждым годом становятся хуже, так может стоить рассмотреть вопрос о создании ТСЖ и отстранении УК от дел? Замена УК ничего не изменит. И зарплаты тоже будут платиться, и счета будут выставляться всем независимо от качества работы УК. Одно ТСЖ на три дома 40, 41 и 42, так как у нас вроде одна инфраструктура и коммуникации. А вот дом 43 не заселен и УК с одним домом справится, или они свою ТСЖ создадут, это уже на их усмотрение. А то нам не потянуть их долги, тут бы со своими разобраться. Я не предлагаю прямо завтра бежать и создавать ТСЖ, а хотя бы собраться советами домов и пригласить любых желающих граждан поучаствовать, и обсудить вопрос о создании ТСЖ и его работе. Если ждать, когда УК управиться с должниками, то без горячей воды мы рискуем остаться уж точно, не говоря уже об уборке снега во дворе, если к тому времени превращение УК в ООО не превратит УК в полного банкрота.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных