Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-

почему гнида? фары горят, значит он там был? или это отблеск? он так тачку поставил и ушел?

Да, он ее так бросил и ушел. Муж, выезжая со двора и упершись в него, подходил к машине - в ней никого и номера телефона также не было. А габариты действительно горели.
  • 0

Serg

Serg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Я хочу возле вашей двери квартиры свалить кучу строительного мусора. Вы пройти сможете, мусор никому мешать не будет, хоть и нарушает закон. Адрес вашей квартиры не подскажите? Зато всем будет весело!

Мужик, у тебя юмор хромает, так же как и у людей, поставивших "лайки" твоему ответу на мое сообщение, все в штыки воспринимаете...
  • 0

Serg

Serg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Да, он ее так бросил и ушел. Муж, выезжая со двора и упершись в него, подходил к машине - в ней никого и номера телефона также не было. А габариты действительно горели.

Может сломалась при заезде во двор, да и припарковался как смог, я в 8:30 из жк вчера выезжал, машина эта стояла еще, габариты были включены, колеса кто-то спустил уже.
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Может сломалась при заезде во двор, да и припарковался как смог, я в 8:30 из жк вчера выезжал, машина эта стояла еще, габариты были включены, колеса кто-то спустил уже.

Ну давайте теперь из-за нехватки парковочных мест парковаться посередине проезжей части! Можно даже на главной общей дороге поэкспериментировать с этим. Хватит уже его выгораживать. Если машина сломалась именно на этом месте, то он должен был найти возможность ее убрать (оттащить буксиром, вручную, вызвать эвакуатор), а не бросать вот так на выезде со двора, а жители пусть как хотят так и выезжают. Он ведь даже телефон свой не оставил. Видно же, что ему похрен на всех. Или тут его отмажете, что у бедного воДЯТЛА бумаги не нашлось? И правильно сделали, что спустили ему колеса!
  • 0

Serg

Serg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Ну давайте теперь из-за нехватки парковочных мест парковаться посередине проезжей части! Можно даже на главной общей дороге поэкспериментировать с этим. Хватит уже его выгораживать. Если машина сломалась именно на этом месте, то он должен был найти возможность ее убрать (оттащить буксиром, вручную, вызвать эвакуатор), а не бросать вот так на выезде со двора, а жители пусть как хотят так и выезжают. Он ведь даже телефон свой не оставил. Видно же, что ему похрен на всех. Или тут его отмажете, что у бедного воДЯТЛА бумаги не нашлось? И правильно сделали, что спустили ему колеса!

Полностью согласен с вами, и я его не выгораживаю, а просто предположил что случилось)
  • 0

Евгений

Евгений

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

В 4:30 я выезжал со двора, а этот ганс чуть не влупился в меня. Следом летели ГАИшники с мигалками. Из за руля выскочил не славянской внешности чел и убежал в сторону леса. За ним грузно бежал инспектор.
  • 0

DonHuaNN

DonHuaNN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:1 подъезд

В 4:30 я выезжал со двора, а этот ганс чуть не влупился в меня. Следом летели ГАИшники с мигалками. Из за руля выскочил не славянской внешности чел и убежал в сторону леса. За ним грузно бежал инспектор.

Детектив очередной у нас происходит

• 0

Дима 42

Дима 42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Мужик, у тебя юмор хромает, так же как и у людей, поставивших "лайки" твоему ответу на мое сообщение, все в штыки воспринимаете...

Вам шутить можно, а нам нельзя? У вас проездной на юмор, а я безбилетник? Вы тоже из тех людей, кому всё можно, а другие грубят, хамят и угрожают? Пошутить над людьми с детьми и с колясками - это по вашему юмор, а про вашу квартиру шутка - это хромой юмор? И кто из нас тут в штыки воспринял? Если завидуете лайкам других, то шутите так, чтобы было весело другим, а не только вам

• 1

Serg

Serg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Вам шутить можно, а нам нельзя? У вас проездной на юмор, а безбилетник? Вы тоже из тех людей, кому всё можно, а другие грубят, хамят и угрожают? Пошутить над людьми с детьми и с колясками - это по вашему юмор, а про вашу квартиру шутка - это хромой юмор? И кто из нас тут в штыки воспринял? Если завидуете лайкам других, то шутите так, чтобы было весело другим, а не только вам

Почему сразу нельзя, шутите сколько угодно)
Я иронично предположил как мыслил водитель припаркованного на тротуаре авто, а вы сразу на мою квартиру перешли)
А лайкам я не завидую, я просто акцентировал внимание, что не только вы шутку не поняли.
  • 1

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Полностью согласен с вами, и я его не выгораживаю, а просто предположил что случилось)

Понятно )) Тогда сори, не допоняла Вас ))
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Ааа ну тогда все понятно )) Спасибо за инфу! ))
  • 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений
Мусора козлы, бросили машину
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных