Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:3 подъезд

Вы услышали от меня уже второе сообщение в свой адрес за сегодня))) Я вас не оскорблял. И если бы вы не оскорбляли людей, а вели себя как человек, то вас бы уважали. А вам уважения не нужно, поэтому вас многие игнорируют. Я вам ответил только потому, что вы хотели привлечь моё внимание. И раз вы задали вопрос о вашем "разглагольствовании" и о вашем беспамятстве, то я решил вам напомнить. Нецензурные слова заменил на точки, потому что нас читают люди, а не только вы.

Научитесь вести себя, как человек, если вам воспитания не дали никакого. Оскорблять людей, грозить им - это удел слабых, а отвечать за свои слова - это достойно уважения! Поэтому выполняю вашу просьбу написать вам сообщение. Жаль, нам будет не хватать ваших разговоров!

это сообщение было адресовано Эдику, и было оно с теми побуждениями, что у меня был нервный период и не хотелось срываться еще сильнее, а ты провоцировал, а слова " тут разговаривать не буду" имеют другой смысл, нежели ты своей слишком умной головой подумал, видимо она у тебя на столько умная. что просмтых вещей не понимает, мне жаль тебя, но и на тебя мне пофигу))) 

• 0

Svetli4ok

Svetli4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:-
Разбавлю ваши прения фотками очередных чудо-парковщиков. По всей видимости туда ещё и дама затесалась... Кто там писал письма- киньте мне адресок или сами возьмите или фото. Пусть ещё беседы проведут)
Пы.сы. забыла включить геолокацию, в следущий раз будет с ней, чтобы у блюстителей закона не было сомнений.

Прикрепленные файлы

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
Щас такую жопу УК устроила, что думаю ничего страшного в этом нет, ездим как можем, ставим как совесть позволяет
  • 1

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
И достали уже эти фотографы, в ГАИ шлите, хватит ныть
А если вы такие пионеры, и хотите улучшить качество жизни берите лопаты, тягайте снег
  • 1

Svetli4ok

Svetli4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

И достали уже эти фотографы, в ГАИ шлите, хватит нытьА если вы такие пионеры, и хотите улучшить качество жизни берите лопаты, тягайте снег

С такими принципами по жизни многие и вытворяют, что хотят... случись война - мародерствовать пойдёте? Ну ведь время же такое. Таких му..ил будем учить. По старинке рублём. И не надо оправданий. Мой муж почему-то находит место вне стоянки жк и доходит дальше пешком. Чего и желаю владельцам данных а/м
  • 4

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
Так учи тех мудил, че сюда фотки слать
УК бы научила
Или застройщика достроить что обещал, ато доебались до несчастных ипотечников, негодяи какие, не так паркуются
  • -2

Svetli4ok

Svetli4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Так учи тех мудил, че сюда фотки слатьУК бы научила

Вас тоже попрошу ко мне на "ты" не обращаться, ибо мы не знакомы.
Я просила у знающих адрес, куда свои фотоматериалы отправлять.
  • 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Разбавлю ваши прения фотками очередных чудо-парковщиков. По всей видимости туда ещё и дама затесалась... Кто там писал письма- киньте мне адресок или сами возьмите или фото. Пусть ещё беседы проведут)
Пы.сы. забыла включить геолокацию, в следущий раз будет с ней, чтобы у блюстителей закона не было сомнений.

Боюсь, что только одна фотография будет пригодна, остальные слегка размыты

Обращения принимаются по ссылке https://гибдд.рф/request_main

Но в этом случае трудно определить конкретное правонарушение. Не на тротуаре, не в арке, проезд не перекрыл, помех пешеходу нет. Разве что можно было бы сказать, что ближе 5 метров от края пересекаемой проезжей части, но так ведь перекрестка и не видно на фото.

Вы правильно делаете, что размещаете фото тех мест, где по вашему мнению водители неправильно припарковались. Но ваша попытка оказалась неудачной, гаишники будут бессильны привлечь к ответственности по вашим фотографиям. Пусть льются советы водителей пойти за них в УК, почистить им парковку, найти им свободные места, а не учить их правилам, которые они обязаны были выучить, а не за них другие должны это делать. Этого и следовало ожидать, поэтому не принимайте на свой счет их слабость и безволие

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
Так не надо ко мне вообще обращаться, сто раз ссылки скидывали куда отправлять че спрашивать то????? Да и не тем народ занимается, сами на своих стучат, позорище
Есть реальные проблемы в ЖК а не эти горе водители
Юля замечание сделала, так все за ней как Попки попугаи поддакивать начали, реально Других проблем нет???
  • 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Так не надо ко мне вообще обращаться, сто раз ссылки скидывали куда отправлять че спрашивать то????? Да и не тем народ занимается, сами на своих стучат, позорище
Юля замечание сделала, так все за ней как Попки попугаи поддакивать начали, реально Других проблем нет???

Александр Юрьевич, мы вам не мешаем, решайте другие проблемы, мы будем только рады, если несколько проблем сразу будут решаться. Если вы готовы их решить, то мы вам поможем, только скажите нам, какая вам помощь нужна и в чем?

• 0

Svetli4ok

Svetli4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Так не надо ко мне вообще обращаться, сто раз ссылки скидывали куда отправлять че спрашивать то????? Да и не тем народ занимается, сами на своих стучат, позорищеЕсть реальные проблемы в ЖК а не эти горе водителиЮля замечание сделала, так все за ней как Попки попугаи поддакивать начали, реально Других проблем нет???

Успокойтесь, а то валидол принять придётся. Или одна из машин Ваша?
  • 1

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Если вам не трудно, посмотрите в окно на перекрестке между домом 40 и 41 машина стоит по сути вторым рядом. Как вы думаете, там кроме легковой пожарная машина, мусоровоз проедут? Возможно и скорая помощь не сможет проехать. Или нам молчать, как это делаете вы, и ничего не делать? Очень надеюсь, что скорая или пожарная не к вам в это время будет ехать

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
Да толку что тут кудахтать?
  • 0

Svetli4ok

Svetli4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Боюсь, что только одна фотография будет пригодна, остальные слегка размыты
Обращения принимаются по ссылке https://гибдд.рф/request_main
Но в этом случае трудно определить конкретное правонарушение. Не на тротуаре, не в арке, проезд не перекрыл, помех пешеходу нет. Разве что можно было бы сказать, что ближе 5 метров от края пересекаемой проезжей части, но так ведь перекрестка и не видно на фото.
Вы правильно делаете, что размещаете фото тех мест, где по вашему мнению водители неправильно припарковались. Но ваша попытка оказалась неудачной, гаишники будут бессильны привлечь к ответственности по вашим фотографиям. Пусть льются советы водителей пойти за них в УК, почистить им парковку, найти им свободные места, а не учить их правилам, которые они обязаны были выучить, а не за них другие должны это делать. Этого и следовало ожидать, поэтому не принимайте на свой счет их слабость и безволие

Мицубиси стоит прямо в арке . Над ней висит знак "стоянка запрещена". Желто-зеленый бордюр - Это и есть пешеходная дорога.
  • 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
Колёса проколоть, становиться не будут, или сжечь, заодно и проверим проедет пожарная или нет?
Колёса проколоть, становиться не будут, или сжечь, заодно и проверим проедет пожарная или нет?
  • 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Мицубиси стоит прямо в арке . Над ней висит знак "стоянка запрещена". Желто-зеленый бордюр - Это и есть пешеходная дорога.

Но регистрационные номера не различить на фото. Так что определить правонарушителя без приезда гаишников на место не получится. А если приедут, то сразу грязные номера, парковка в арке, парковка на тротуаре. Целый букет счастья!

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
Шучу конечно
  • 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Да толку что тут кудахтать?

Правильно, так перестаньте кудахтать. Мы же вас насильно не заставляем это делать на форуме.

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
Так вызывайте че здесь делать вид что вы Робин гуды
Дима ты что петух? Или ты бабка?
  • 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Так вызывайте че здесь делать вид что вы Робин гуды

Раз вы не способны общаться по-человечески, то я присоединю вас к вашим единомышленникам и ответов ваших на форуме больше не буду видеть. Из вежливости вас предупреждаю, чтобы вы сильно не переживали, что я вам не отвечаю больше

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных